Гость
Статьи
часть алиментов уйдет …

часть алиментов уйдет на бывшую жену?

Тема навеяна конфликтом Тарасова и его бывшей. В комменталиях прочитала мол он платить не хочет потому что алименты пойдут и на его бывшую. У меня челюсть отвисла. Она была хорошей женой, верной, любящей, ОН ей изменял и ОН ушел из семьи, она ничего плохого ему не сделала, почему он боится, что часть алиментов уйдут на нее? Ладно мужики бы боялись, если бы бывшая изменяла, гуляла. Но тут не та ситуация. Объясните, я не пойму. Это касается и Тарасова и других мужчин.

Л.
124 ответа
Последний — Перейти
11
#1

Какая бы хорошая не была жена, муж ей ничего не должен. Должен детям. А то, чего боится этот Тарасов - неизбежно. Естественно, часть денег будет "проедать" бывшая жена. Но у нас нет такого пункта в семейном кодексе, что необходим отчет о потраченных средствах. Есть зарплата мужа и есть процен алиментов, которые он должен отдать. Все.Я удивляюсь, на что рассчитывает этот Тарасов? Или его адвокаты разводят на заведомо проигрышный процесс?

Гость
#2

Ну просто мужики же знают, что бывшая на алики в 5 тыр гуляет по кабакам, содержит любовника и отдыхает в Турции с аниматорами. А ребенок питается святым духом и одежду ему покупают за 50 р.

Гость
#3
11

Какая бы хорошая не была жена, муж ей ничего не должен. Должен детям. А то, чего боится этот Тарасов - неизбежно. Естественно, часть денег будет "проедать" бывшая жена. Но у нас нет такого пункта в семейном кодексе, что необходим отчет о потраченных средствах. Есть зарплата мужа и есть процен алиментов, которые он должен отдать. Все.Я удивляюсь, на что рассчитывает этот Тарасов? Или его адвокаты разводят на заведомо проигрышный процесс?

Почему ничего не должен бывшей жене с моральной точки зрения если сам предал семью? Если он обешал в загсе или Церкви быть верным, прожить до старости вместе, а потом загулял, то почему не должен то?

Гость
#4
Гость

Почему ничего не должен бывшей жене с моральной точки зрения если сам предал семью? Если он обешал в загсе или Церкви быть верным, прожить до старости вместе, а потом загулял, то почему не должен то?

По закону- да, ничего. Только если она еще из декрета не вышла- тогда должен. До трех лет ребенка.

Гость
#5
Гость

По закону- да, ничего. Только если она еще из декрета не вышла- тогда должен. До трех лет ребенка.

Я про моральную сторону вопроса

Гость
#6
Гость

Ну просто мужики же знают, что бывшая на алики в 5 тыр гуляет по кабакам, содержит любовника и отдыхает в Турции с аниматорами. А ребенок питается святым духом и одежду ему покупают за 50 р.

И это не сарказм- здесь один гений писал как-то, что боится, что бывшая жена на его алименты будет вести красивую жизнь и даже купит себе шубу. Его спросили, сколько он платит, чтобы излишества стали явью. Оказалось, 2,5 тыс. руб.

Гость
#7

Они таким образом своё жлобство маскируют. Посмотрите вокруг: люди творят массу подлостей и мерзостей, но у их "авторов" для каждой гнусности всегда припасена благовидная теоретическая подоплёка !))

Гость
#8
Гость

Я про моральную сторону вопроса

Да тоже вобщем-то. Он ее не насиловал, не неволил и не заставлял с собой жить и "лучшие годы" тратить, как любили раньше говорить. Будь жена вещью, рабыней, питомцем домашним- тогда да, выкидывать вещь, или питомца который не может сам о себе позаботится и не имеет никаких прав и возможностей и не по своей воле с мужем связалась- были бы. Или если бы потеряла бы трудоспособность. Была бы больна тяжело к примеру. А расставаться с равноправным человеком - нет.

Гость
#9
Гость

Да тоже вобщем-то. Он ее не насиловал, не неволил и не заставлял с собой жить и "лучшие годы" тратить, как любили раньше говорить. Будь жена вещью, рабыней, питомцем домашним- тогда да, выкидывать вещь, или питомца который не может сам о себе позаботится и не имеет никаких прав и возможностей и не по своей воле с мужем связалась- были бы. Или если бы потеряла бы трудоспособность. Была бы больна тяжело к примеру. А расставаться с равноправным человеком - нет.

Ну он как бы в Церкви или загсе говорил, что до конца с ней, а не "пока не подвернется что-то поинтересней".

Гость
#10
Гость

Ну он как бы в Церкви или загсе говорил, что до конца с ней, а не "пока не подвернется что-то поинтересней".

Вот честное слово- в ЗАГСе такого не припомню. Просто- согласны ли вы(на данный текущим момент и никаких клятв на 100 лет вперед).А в церковь с каждым/каждой бегать- только ради красивого обряда и никакой смысловой нагрузки не несет. Так что без разницы что там нес.

Не Автор
#11

Почему мужчина должен обеспечивать бывшую жену? С какой стати то? Детей да. Мать нет. Она же не инвалид, руки-ноги есть, пусть идёт работать.

Не Автор
#12

Никто уже в загсе не говорит до " конца дней". Просто "" согласны вы взять в мужья (жены)"... И все на этом, распишитесь.

Гость
#13
Гость

Почему ничего не должен бывшей жене с моральной точки зрения если сам предал семью? Если он обешал в загсе или Церкви быть верным, прожить до старости вместе, а потом загулял, то почему не должен то?

Должен конечно. В таких случаях, все ***, у которых осталась хоть капля совести платят хорошие отступные.
Просто сейчас *** наглое, бессовестное, жадное.
Поэтому и с ними надо быть женщинам, именно такими.

Гость
#14

Надо ввести законы, как на Западе - к алиментам на детей добавить алименты на жен

Гость
#15

Это нынешняя жена Тарасова заставила его судиться. Понятно, что новые жены не хотят, чтобы бабло из семьи уходило на бывшую семью

Гость
#16
Гость

Вот честное слово- в ЗАГСе такого не припомню. Просто- согласны ли вы(на данный текущим момент и никаких клятв на 100 лет вперед).А в церковь с каждым/каждой бегать- только ради красивого обряда и никакой смысловой нагрузки не несет. Так что без разницы что там нес.

Поэтому, совет женщинам в браке. Снимайте с себя вообще какую бы то ни было ответственность. Вы своему ***, ничего не должны. Изменяйте, рожайте детей от кого захотите и копите в собственную кубышку. И когда крыса побежит с корабля, вы будете во всеоружии, а не у разбитого корыта.

Гость
#17

Поэтому мужчин-*** обхожу стороной, не хочу, чтобы бабки из семьи уходили на сторону.
Но и обделять чужого невинного ребёнка не хочу. Так что мужчины РСПшники идут лесом.

Гость
#18

Мужчине женщина нужна и ее ребенок, пока он эту женщину любит-как разлюбил она и ее ребенок становится геморроем. И ещё один секрет открою-у мужчины дети там, где его любимая женщина. Такие уж они придурки-сменил женщину, сменил детей. Поэтому всех детей вы рожаете себе, чтобы мужики не говорили

Гость
#19
Гость

Поэтому, совет женщинам в браке. Снимайте с себя вообще какую бы то ни было ответственность. Вы своему ***, ничего не должны. Изменяйте, рожайте детей от кого захотите и копите в собственную кубышку. И когда крыса побежит с корабля, вы будете во всеоружии, а не у разбитого корыта.

Может, вы и правы...((

Гость
#20
11

Какая бы хорошая не была жена, муж ей ничего не должен. Должен детям. А то, чего боится этот Тарасов - неизбежно. Естественно, часть денег будет "проедать" бывшая жена. Но у нас нет такого пункта в семейном кодексе, что необходим отчет о потраченных средствах. Есть зарплата мужа и есть процен алиментов, которые он должен отдать. Все.Я удивляюсь, на что рассчитывает этот Тарасов? Или его адвокаты разводят на заведомо проигрышный процесс?

По законам США,если муж способствовал тому, что жена не делала карьеру, а работала ему бесплатно уборщицей, кухаркой или просто радовала досугом и при этом муж сам уходит из семьи - жене положена алименты! Потому что человек, когда сидел 10 лет дома, не делая профессию и не зарабатывая себе на кусок хлеба, не рассчитывал,что его оставят без средств к существованию, решив в один момент !уйти" из семьи. Типа - посадил жену дома, не дал ей сделать карьеру,принимал ее услуги кухарки как должное столько лет - должен нести ответственность. Если планировал валить от нее изначально - гнал бы на работу. Вот и весь разговор. И это правильно. Когда-нибудь и у нас будет такой закон. Если мужчина сам не дал состояться женщине в карьере, а потом сам! свалил,оставив ее без работы вообще способа жить - должен алименты.Это нормальная практика в западных странах. А вот если она свалила - то уже не должен, ее выбор...уйти, не имея дохода.

Там женщина защищена..А здесь начала "сиди дома",а потом она одна с кучей детей , без стажа и рубля в кармане....а хочешь работать " место женщины с детьми" кричат многие....Там все просчитано и женщина может спокойно домохозяйничать,не боясь, что ее просто пнут в один момент.

Гость
#21
Гость

Поэтому мужчин-*** обхожу стороной, не хочу, чтобы бабки из семьи уходили на сторону. Но и обделять чужого невинного ребёнка не хочу. Так что мужчины РСПшники идут лесом.

Кому ты сам нужен...))) Сидишь на бабском форуме вечерами, а не в компании девушки\жены...

Гость
#22
Гость

Я про моральную сторону вопроса

А если женщина ушла и предала, она тоже должна по-вашему ведь так получается?

Гость
#23
Гость

Почему ничего не должен бывшей жене с моральной точки зрения если сам предал семью? Если он обешал в загсе или Церкви быть верным, прожить до старости вместе, а потом загулял, то почему не должен то?

Я выше написала - отсутствие нормальных законов заставляет мужчину наглеть и изгаляться этими алиментами на детей,а женщин вместо строительства семьи - " копить кубышку". Потому что боятся, что их просто пнут в один момент и нет защищенности . На Западе есть законы на алименты для жены, если муж сам! ушел ,но при этом не дал ей в браке построить карьеру - просто молча принимал ее сидение дома и роль бесплатной кухарки\уборщицы.

Гость
#24
Гость

По законам США,если муж способствовал тому, что жена не делала карьеру, а работала ему бесплатно уборщицей, кухаркой или просто радовала досугом и при этом муж сам уходит из семьи - жене положена алименты! Потому что человек, когда сидел 10 лет дома, не делая профессию и не зарабатывая себе на кусок хлеба, не рассчитывал,что его оставят без средств к существованию, решив в один момент !уйти" из семьи. Типа - посадил жену дома, не дал ей сделать карьеру,принимал ее услуги кухарки как должное столько лет - должен нести ответственность. Если планировал валить от нее изначально - гнал бы на работу. Вот и весь разговор. И это правильно. Когда-нибудь и у нас будет такой закон. Если мужчина сам не дал состояться женщине в карьере, а потом сам! свалил,оставив ее без работы вообще способа жить - должен алименты.Это нормальная практика в западных странах. А вот если она свалила - то уже не должен, ее выбор...уйти, не имея дохода. Там женщина защищена..А здесь начала "сиди дома",а потом она одна с кучей детей , без стажа и рубля в кармане....а хочешь работать " место женщины с детьми" кричат многие....Там все просчитано и женщина может спокойно домохозяйничать,не боясь, что ее просто пнут в один момент.

По законам /США Б.Спирм и Х. Берри платят алименты бывшим только потому, что их уровень жизни снизился. Причем БМ Спирс недавно подал на увеличение алиментов, потому что он стал меньше зарабатывать, а семью (с другой женщиной и детьми от нее) надо содержать на прежнем уровне.

Гость
#25
Гость

По законам /США Б.Спирм и Х. Берри платят алименты бывшим только потому, что их уровень жизни снизился. Причем БМ Спирс недавно подал на увеличение алиментов, потому что он стал меньше зарабатывать, а семью (с другой женщиной и детьми от нее) надо содержать на прежнем уровне.

Ну и такое имеет место быть, если доходы сильно разные и как-то в суде! доказано, что на это влиял брак...А так ты работала - муж кашеварил, ты свалила - плати ему алики. Он работал. ты кашеварила,он свалил - полати ей алики.

Гость
#26
Гость

Мужчине женщина нужна и ее ребенок, пока он эту женщину любит-как разлюбил она и ее ребенок становится геморроем. И ещё один секрет открою-у мужчины дети там, где его любимая женщина. Такие уж они придурки-сменил женщину, сменил детей. Поэтому всех детей вы рожаете себе, чтобы мужики не говорили

Никаких секретов вы не открыли. А только подтвердили, что *** в большинстве своем, бездушная нелюдь. Соответственно, не надо стесняться, обдирать эту нелюдь, по максимуму, пока эта нелюдь "любит".

Гость
#27
Гость

Никаких секретов вы не открыли. А только подтвердили, что *** в большинстве своем, бездушная нелюдь. Соответственно, не надо стесняться, обдирать эту нелюдь, по максимуму, пока эта нелюдь "любит".

Та неее, лни дурашки просто. Какая баба лучше срёт в уши, ту и любить будут. Им же надо знать что они самые красивые, ахуенные и *** у них самый толстый! А бывшая то что, у нее один вынос мозга за что ее любить? И детям ещё постоянно что-то надо, то в школу то на секцию, то из куртки вырос-ваще мужикам жить не дают. А новая хорошая-хвалит

Гость
#28

Вообще, мне так отрадно что женщины теперь стремятся заработать, а не щей кастрюлю побольше сварить...а подруг, которые мне говорят "ой, ты не устала работать? Я вот после декрета на работу наверн, не выйду" мне хочется благословить и пожелать удачи после 40 лет

Гость
#29
Гость

Я выше написала - отсутствие нормальных законов заставляет мужчину наглеть и изгаляться этими алиментами на детей,а женщин вместо строительства семьи - " копить кубышку". Потому что боятся, что их просто пнут в один момент и нет защищенности . На Западе есть законы на алименты для жены, если муж сам! ушел ,но при этом не дал ей в браке построить карьеру - просто молча принимал ее сидение дома и роль бесплатной кухарки\уборщицы.

Копить себе кубышку, женщина должна по-любому. Чтобы потом дети не страдали.

Гость
#30
Гость

Копить себе кубышку, женщина должна по-любому. Чтобы потом дети не страдали.

Ну это понятно..Но согласитесь,что степень остервенения в "накоплении этой кубышки" у нашей женщины и женщины, защищенной таким законом - будет разная. И атмосфера в семье от этого тоже разная, как и сами отношения.

Гость
#31
Гость

Вообще, мне так отрадно что женщины теперь стремятся заработать, а не щей кастрюлю побольше сварить...а подруг, которые мне говорят "ой, ты не устала работать? Я вот после декрета на работу наверн, не выйду" мне хочется благословить и пожелать удачи после 40 лет

И будет ей удача, если в браке не будет тормозить. Кубышка-- её все.

Гость
#32
Гость

Ну это понятно..Но согласитесь,что степень остервенения в "накоплении этой кубышки" у нашей женщины и женщины, защищенной таким законом - будет разная. И атмосфера в семье от этого тоже разная, как и сами отношения.

Не было в России никогда справедливых законов, и не будет. А атмосфера в семье, то бишь " погода в доме", это временные иллюзии.

Гость
#33
Гость

И будет ей удача, если в браке не будет тормозить. Кубышка-- её все.

Копить надо в любом случае.. Моя школьная подруга из норм семьи, но мать там никогда не работала,даже пенсию норм не заработала...А потом отца не стало , она только после вуза...мать без работы и пенсии..Долги, денег нет, жрать нечего...Вообщем человек с 2умя высшими ( спец и магистр) пошел в элитный эскорт ...Просто тупо от безысходности...Потому что нужно было не ждать зарплату в 30\45\60 тысяч и устраиваться срочно куда-то - а гасить долги, здесь и сейчас...

так что я тоже женщин с голой по.пой не понимаю...

Гость
#34
Гость

Не было в России никогда справедливых законов, и не будет. А атмосфера в семье, то бишь " погода в доме", это временные иллюзии.

Атмосфера очень зависит от настроя:)) а он лучше, когда человек защищен. На счет законов - посмотрим.

Гость
#35

Вы даже не представляете, как порой материальная компенсация, смягчает предательство *** и побег его из семьи. Как хорошая и мягкая перина. У женщин порой, второе дыхание и крылья вырастают.
От знакомой ушел *** в 43, ей остался большой шикарный дом, хорошая иномарка, среднего дохода, стабильный бизнес и её родная кубышечка. Так она не горевала. Она расцвела как роза в саду.

Гость
#36
Гость

Поэтому мужчин-*** обхожу стороной, не хочу, чтобы бабки из семьи уходили на сторону. Но и обделять чужого невинного ребёнка не хочу. Так что мужчины РСПшники идут лесом.

Кому ты сам нужен...))) Сидишь на бабском форуме вечерами, а не в компании девушки\жены...

.
Речь шла о мужиках с прицепами, чтобы их обходить стороной

Гость
#37
Гость

Кому ты сам нужен...))) Сидишь на бабском форуме вечерами, а не в компании девушки\жены... . Речь шла о мужиках с прицепами, чтобы их обходить стороной

млин...я слово *** вижу - сразу в глазах стоит толпа местных неадекватов с криками про ***))) Сорри:)) Это уже работает как программирование от них реально)))))

Гость
#38
Гость

Копить надо в любом случае.. Моя школьная подруга из норм семьи, но мать там никогда не работала,даже пенсию норм не заработала...А потом отца не стало , она только после вуза...мать без работы и пенсии..Долги, денег нет, жрать нечего...Вообщем человек с 2умя высшими ( спец и магистр) пошел в элитный эскорт ...Просто тупо от безысходности...Потому что нужно было не ждать зарплату в 30\45\60 тысяч и устраиваться срочно куда-то - а гасить долги, здесь и сейчас...

так что я тоже женщин с голой по.пой не понимаю...

Вот сказки здесь строчить не надо. Во первых, что там был за отец неликвид, что от него только долги остались? И сбережений ни копейки. Алкаш что ли? Такого не бывает даже в очень не богатых семьях. У людей всегда есть какой-то минимум н/з. И спец могла, найти работу по специальности. Пришлось бы чуть, побыть в стесненном положении. Но дева решила , зачем? Если спрос на вагину велик и высокооплачим . У каждого своё призвание. Она явно не магистр.

Гость
#39
Гость

Копить надо в любом случае.. Моя школьная подруга из норм семьи, но мать там никогда не работала,даже пенсию норм не заработала...А потом отца не стало , она только после вуза...мать без работы и пенсии..Долги, денег нет, жрать нечего...Вообщем человек с 2умя высшими ( спец и магистр) пошел в элитный эскорт ...Просто тупо от безысходности...Потому что нужно было не ждать зарплату в 30\45\60 тысяч и устраиваться срочно куда-то - а гасить долги, здесь и сейчас...

так что я тоже женщин с голой по.пой не понимаю...

В данном случае, не женщина была с голой жопой, а её , ушедший в мир иной, муж.
Разницу надо понимать.

Гость
#40
Гость

Вот сказки здесь строчить не надо. Во первых, что там был за отец неликвид, что от него только долги остались? И сбережений ни копейки. Алкаш что ли? Такого не бывает даже в очень не богатых семьях. У людей всегда есть какой-то минимум н/з. И спец могла, найти работу по специальности. Пришлось бы чуть, побыть в стесненном положении. Но дева решила , зачем? Если спрос на вагину велик и высокооплачим . У каждого своё призвание. Она явно не магистр.

Не хочу их историю семейную пересказывать. Не было при нем долгов... Там в течении полу-года после него появились траты, большие...Обязательные. Не буду рассказывать. Так совпало."кубышки не хватило" ... Просто суть в том, что денег не было совсем - надо было платить и жить на что-то...И осуждать ее тоже не хочу...Единственное, что могу сказать - ее мать не сильно убивается, что с дочкой так вышло...И до сих пор не работает, дочь там многое оплачивает....

Гость
#41
Гость

Копить надо в любом случае.. Моя школьная подруга из норм семьи, но мать там никогда не работала,даже пенсию норм не заработала...А потом отца не стало , она только после вуза...мать без работы и пенсии..Долги, денег нет, жрать нечего...Вообщем человек с 2умя высшими ( спец и магистр) пошел в элитный эскорт ...Просто тупо от безысходности...Потому что нужно было не ждать зарплату в 30\45\60 тысяч и устраиваться срочно куда-то - а гасить долги, здесь и сейчас...

так что я тоже женщин с голой по.пой не понимаю...

"Из нормальной семьи"!!!
😹😹😹😹 Вы наверное и понятия не имеете, что это такое.

Не успел отец перекинуться, а им уже жрать нечего и долгов по уши.)))))))

Гость
#42
Гость

"Из нормальной семьи"!!! 😹😹😹😹 Вы наверное и понятия не имеете, что это такое. Не успел отец перекинуться, а им уже жрать нечего и долгов по уши.)))))))

Там были большие траты после. Я не буду тут это рассказывать.Это чужая семья. Не приведи вам Бог, когда сначала отца не стало, а потом такие пошло,что у них....

Гость
#43
Гость

Вот сказки здесь строчить не надо. Во первых, что там был за отец неликвид, что от него только долги остались? И сбережений ни копейки. Алкаш что ли? Такого не бывает даже в очень не богатых семьях. У людей всегда есть какой-то минимум н/з. И спец могла, найти работу по специальности. Пришлось бы чуть, побыть в стесненном положении. Но дева решила , зачем? Если спрос на вагину велик и высокооплачим . У каждого своё призвание. Она явно не магистр.

Единственное скажу, им надо было выложить около миллиона "сразу" в течение полугода после...Точную сумму не знаю, и это не ждало...Я не зря сказала, что ей нельзя было ждать зарплату раз в месяц в 50 тысяч - это не помогло бы и не ждало...Такие обстоятельства выпали на них. Ну не лежал у них в семье этот лям( или полтора - точно не знаю) на счетах..ж Не у всех лежит...Это не кредит по 30 тыс в месяц..там другое. Я никого не хочу и не буду тут судить.

Гость
#44
Гость

Не хочу их историю семейную пересказывать. Не было при нем долгов... Там в течении полу-года после него появились траты, большие...Обязательные. Не буду рассказывать. Так совпало."кубышки не хватило" ... Просто суть в том, что денег не было совсем - надо было платить и жить на что-то...И осуждать ее тоже не хочу...Единственное, что могу сказать - ее мать не сильно убивается, что с дочкой так вышло...И до сих пор не работает, дочь там многое оплачивает....

Дорогуша, выжить можно без проституции, в любой ситуации. Было бы желание. Здесь призвание. А это разные вещи. Дева пошла в элитные проститутки? Значит недурна собой. Могла бы найти одного постоянного спонсора и полового партнера. Там потеряет много больше, чем заработает. И в смысле здоровья, физического, и душевного.

Гость
#45
Гость

Дорогуша, выжить можно без проституции, в любой ситуации. Было бы желание. Здесь призвание. А это разные вещи. Дева пошла в элитные проститутки? Значит недурна собой. Могла бы найти одного постоянного спонсора и полового партнера. Там потеряет много больше, чем заработает. И в смысле здоровья, физического, и душевного.

Вы за деву не переживайте - живет получше многих тут на форуме уже давно) По миру ездит и тряпки меняет. Вы всех обстоятельств не знаете - не вам судить. Там нужна была большая сумма " сразу".Сразу - это тут же - это не год-два-пять лет.... Модно матери претензии ее еще выставить - типа не копила много..Но ее яне хочу осуждать..Хотя мы давно уже не подруги...И тем ни менее, ничего никого судить. Она помогла - чем смогла своей семье.

И давайте без панибратства- я вам точно не "дорогуша".

Гость
#46
Гость

Вы за деву не переживайте - живет получше многих тут на форуме уже давно) По миру ездит и тряпки меняет. Вы всех обстоятельств не знаете - не вам судить. Там нужна была большая сумма " сразу".Сразу - это тут же - это не год-два-пять лет.... Модно матери претензии ее еще выставить - типа не копила много..Но ее яне хочу осуждать..Хотя мы давно уже не подруги...И тем ни менее, ничего никого судить. Она помогла - чем смогла своей семье. И давайте без панибратства- я вам точно не "дорогуша".

Я так понимаю, что долги давно уже выплачены, однако ваша подруга не пошла работать по полученной в вузе специальности после выплаты долга, а продолжила работать прости господи)))

Гость
#47
Гость

Вы за деву не переживайте - живет получше многих тут на форуме уже давно) По миру ездит и тряпки меняет. Вы всех обстоятельств не знаете - не вам судить. Там нужна была большая сумма " сразу".Сразу - это тут же - это не год-два-пять лет.... Модно матери претензии ее еще выставить - типа не копила много..Но ее яне хочу осуждать..Хотя мы давно уже не подруги...И тем ни менее, ничего никого судить. Она помогла - чем смогла своей семье.

И давайте без панибратства- я вам точно не "дорогуша".

Вы так за неё *** рвете, что невольно наводите на подозрения, не вы ли сами, это часом.))))) Надо сразу миллион отдать, вот прям не отходя от кассы? Она топнула ножкой в проститутки, и ей сразу же этот лям, на блюде и вынесли. Прям в первую же рабочую ночь.😹😹😹😹😹😹😹😹Какие интересные сказки у шахерезады.

И да будет вам известно, хорошо жить, это не шмотки, поездки и бабло. У вас искореженное мировоззрение и аморальные ценности. Репутация, это то чего никогда не вернуть. Денег можно нажить, заработать, душу не починишь, тело не очистишь, репутацию не вернешь. Стоят ли тряпки и путешествия того?

Гость
#48
Гость

Я так понимаю, что долги давно уже выплачены, однако ваша подруга не пошла работать по полученной в вузе специальности после выплаты долга, а продолжила работать прости господи)))

Я тоже об этом думала , признаюсь..Но если так рассудить - она вся измазалась по ов.не по уши в этом занятии( давайте уж честно назовем вещи своими именами), ей после этого куда - на работу в 50 тысяч и забыть как не было? Она теперь видимо "сделала ставку" и уже пытается себе по крупному жизнь устроить раз так вышло... Я к такому выводу пришла...Разве из такого вынырнешь и забудешь как не было? Она по моему вообще чуть ли ни девственницей была на тот момент....

Она кстати на нервной почве в больницу сначала попала... Период у них в жизни выпал такой - всё навалилось разом...Если честно, мне неприятно об этом говорить - мы с ней все детство и юность дружили...Соревновались всегда, у кого оценки в четверти лучше...

С ней мало, кто теперь общается из одноклассников бывших - девчонки вообще прям стороной обходят - свели контакт на ноль с ней все после этого...

Гость
#49
Гость

Вы так за неё *** рвете, что невольно наводите на подозрения, не вы ли сами, это часом.))))) Надо сразу миллион отдать, вот прям не отходя от кассы? Она топнула ножкой в проститутки, и ей сразу же этот лям, на блюде и вынесли. Прям в первую же рабочую ночь.😹😹😹😹😹😹😹😹Какие интересные сказки у шахерезады. И да будет вам известно, хорошо жить, это не шмотки, поездки и бабло. У вас искореженное мировоззрение и аморальные ценности. Репутация, это то чего никогда не вернуть. Денег можно нажить, заработать, душу не починишь, тело не очистишь, репутацию не вернешь. Стоят ли тряпки и путешествия того?

Я не "рву же.пу", но я верю в бумеранг и не хочу ее судить... Не знаю, как и кто дал ей этот миллион( и знать не хочу). Мне очень неприятно, если честно сейчас - так и стоит перед глазами, как мы вместе шмотки покупали с ней и чай вечерами пили...

А про меня и мои ценности вы вообще ничего не знаете и знать не можете. Ваши фантазии - на вашей совести и карме. До свидания.

Гость
#50
Гость

И это не сарказм- здесь один гений писал как-то, что боится, что бывшая жена на его алименты будет вести красивую жизнь и даже купит себе шубу. Его спросили, сколько он платит, чтобы излишества стали явью. Оказалось, 2,5 тыс. руб.

)) Нельзя так смешить, я ем. ))