Гость
Статьи
Мужчины странно ведут …

Мужчины странно ведут себя со мной. Или я чего то не понимаю

Сколько себя помню, то заметила такую фигню, что мужики *** какие жадные и пассивные. Я следу за собой, делаю маникюр, модно одеваюсь и тд. Когда начинаю общаться с понравившемся мужиком они сразу предлагают секс, иногда даже в убогих бытовых условиях. И все. Никаких ухаживаний, прогулок, ресторанов и тд. После того как игнорю предложения для перепиха они общаются с другими бабами. Не знаю приглашают их куда то или сразу в кровать. Это что, блин во мне что то не так или они в край офонарели??

Мужики офигели
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не дашь ты, даст другая

Гость
#4

но вуманские психолухи щас все разложат по полочкам.

Гость
#5

а вообще действительно странно - мужчина, да еще и предлагает секс женщине...
жесть...

God listens...to Slayer!
#8

Мне вообще секс не нужен, я ***!
Так на меня 2 девки залезло и меня вы е бали! Куда жаловаться???

Гость
#11
Гость

если женщине предложили секс значит она шл.ю.ха?

если просто секс - да.
если секс за деньги - то все в порядке.
потому что давать бесплатно сейчас - аморально

Б-ка
#12

Если один себя так с Вами ведёт - он странный. Если другой тоже так себя ведёт с Вами - он тоже странный. Если "они" =3 и более, то проблема скорее в Вас...

Гость
#15
Б-ка

Если один себя так с Вами ведёт - он странный. Если другой тоже так себя ведёт с Вами - он тоже странный. Если "они" =3 и более, то проблема скорее в Вас...

Есть доля истины... Эти идиоты сами начинают докалупываться со своим бесплатным перепихом!! А по ресторанам и кино хожу с подругами, они не зажопились)))

Гость
#16
Гость

Есть доля истины... Эти идиоты сами начинают докалупываться со своим бесплатным перепихом!! А по ресторанам и кино хожу с подругами, они не зажопились)))

то есть подруги полностью оплачивают вам кино и рестораны? тогда зачем вам мужчины?

Гость
#17
Гость

если просто секс - да. если секс за деньги - то все в порядке. потому что давать бесплатно сейчас - аморально

моей подруге ее коллега предложил секс и что выходит что она шл.юха? в любом случае женщина виновата?

Гость
#18
Гость

то есть подруги полностью оплачивают вам кино и рестораны? тогда зачем вам мужчины?

Нет, каждая за себя платит)) а зачем мне халявщики, которые в сараях хотят чпокать мало знакомых женщин?? Приходится игнорить этих ушлепков

Гость
#19

Всем мужикам нужен секс. Если секс мужику понравится, то будут и рестораны, и прогулки, и всё прочее. А если отшивать всех, кому нужен секс - сразу можешь котиков заводить.

Гость
#21
Гость

Нет, каждая за себя платит)) а зачем мне халявщики, которые в сараях хотят чпокать мало знакомых женщин?? Приходится игнорить этих ушлепков

То есть вы встречаетесь с мужчинами, чтобы их игнорить? Реализовать свои комплексы?
Логика? Не, не слышала...

Гость
#22
Гость

Всем мужикам нужен секс. Если секс мужику понравится, то будут и рестораны, и прогулки, и всё прочее. А если отшивать всех, кому нужен секс - сразу можешь котиков заводить.

А если мне не понравится?? А потом такие уродцы будут подсчитывать число половых партнёров...

Эксперт в отношениях
#23

время изменилось секс стал доступен вы женщины потеряли власть над нами с помощью своей пилотки, коллективно вы мыслить не умеете поэтому смирись и начни давать

Гость
#24
Эксперт в отношениях

время изменилось секс стал доступен вы женщины потеряли власть над нами с помощью своей пилотки, коллективно вы мыслить не умеете поэтому смирись и начни давать

Кого захочу, тому и дам)) а эти фразы обязательно повтори своей дочке)

Гость
#25
Гость

А если мне не понравится?? А потом такие уродцы будут подсчитывать число половых партнёров...

А если понравится, то не будут?

Гость
#26
Гость

А если понравится, то не будут?

Будут...но это уже станет неважно)) а давать неприятным типам это себя не уважать. Жадный чел и в постели скорее всего отстой и ни хрена не умеет)

Гость
#27
Гость

Будут...но это уже станет неважно)) а давать неприятным типам это себя не уважать. Жадный чел и в постели скорее всего отстой и ни хрена не умеет)

вам только такие попадаются?

Мужчина
#28

Если девушка парня любит, то секс он получит и так, т.е. ухаживания не нужны.
А если девушка парня не любит, то ухаживания не нужны, так как секса он не получит никак.
-----
В обоих ситуациях, как ни крути, ухаживания не нужны!
-----
А кому нужны ухаживания? Динамистками! :) Вот им без ухаживаний плохо, над кем чувствовать себя крутой, если никто не задаривает подарками? :) В то время как её чпокает альфа-самец бесплатно. :)

Гость
#30
Мужчина

Если девушка парня любит, то секс он получит и так, т.е. ухаживания не нужны. А если девушка парня не любит, то ухаживания не нужны, так как секса он не получит никак. ----- В обоих ситуациях, как ни крути, ухаживания не нужны! ----- А кому нужны ухаживания? Динамистками! :) Вот им без ухаживаний плохо, над кем чувствовать себя крутой, если никто не задаривает подарками? :) В то время как её чпокает альфа-самец бесплатно. :)

Жене своей тоже подарки не делаешь?

ulyana
#31

Вы большая молодец, что хотите разобраться в себе и услышать мнение со стороны, зная, что иногда оно может быть совсем не лестным.
Для начала, я бы хотела спросить, в каком обществе вы вращаетесь и где вы встречаете таких мужчин? Может быть дело в этом. Может вам нужно исключить это место знакомств.

Затем, второй вопрос. Если вы знакомитесь в интернете, как вы общаетесь и какие у вас фото на странице?! Не выдаётся ли вам случая при знакомстве как раз упомянуть тот факт, что вы хотите ухаживаний, сказать в шутку или прямо?!

Про вашу внешность, всё ли точно в порядке? Никто никогда вам не делал каких-то замечаний? Просто например, была у меня одногруппница, и от неё жутко пахло со всех частей ее тела, и ей все стеснялись это сказать, потому что человек она была хороший, но с личной жизнью у неё не складывалось. Так что, попробуйте спросить подругу/другу прям, в лоб.

ulyana
#32

Если вы разобрались в себе, на 100% уверены, что вы вполне приличная девушка, достойная внимания и адекватного мужчины , то согласитесь со мной , что мужчины встречаются разные, даже самой скромной или самой красивой девушке может попасться самый конченный козел. И людей все мы притягиваем разных. Может это ваша карма и ваш урок. Но в итоге вам попадётся самый замечательный мужчина и вы сразу его узнаете. Не забывайте верить в лучшее, «всё ещё будет хорошо» - это ваш девиз на каждый день;)!

mary
#33

Мне 24 года и опыт у меня не такой уж большой, но я точно могу сказать, что мужчины бывают разные - скупые и щедрые, и деньги они тратят по разному. Ещё я уже точно знаю, что мало кто из мужчин готов вкладываться в девушку в начале отношений, НО! это не значит, что нужно соглашаться на быстренький секс в съёмной хатке , какой-то хотя бы минимальный минимум все равно должен быть.
Очень редко парень в начале общения думает о большой любви и долгих отношениях, некоторые хотят просто скрасить свой досуг, некоторые рассуждают «даст-не даст»..Но в лоб о том, что мне могут устроить феерическую ночь любви, о которой я никогда не забуду, сказали мне впервые за мои годы пол года назад, на отдыхе, на тот момент мы мало мальски общались неделю..и я была в шоке от этой беспардонности. Но отшутилась и вежливо отказалась. Это ведь мой выбор. Я вела себя скромно, не давала поводов, если это его обычный стиль общения - я не при чем!! Это его дело и жизнь. Я отказалась и всё на этом. Так что! Дело за вами! Отказались и всё!!

mary
#34

Мне никогда не дарили супер-дорогие подарки, но букеты на день рождения, шоколадка, свидание, поход в кино - это всегда было всё само собой разумеющимся даже от малознакомых парней. Хотя я даже не обнималась, не целовалась, вела себя очень зажато и скромно. Но как-то парни интересовались, приезжали. Поэтому я не знаю как вы так говорите, что все с первой встречи склоняют всё к постели.
Мой первый , уже бывший парень, за год отношений ничего мне не подарил, но постоянно покупал продукты, сладенькое, платил за меня и проводил со мной время, были свидания, и он ждал, когда я буду «готова» к постели. Подарков не было, хотя говорил про любовь. Это были,кстати,его первые серьёзные отношения.
Второй пример, мои двухлетние отношения, парень и букеты дарил, и подарки, и вещи покупал, и содержал..пока этого хотел!!!пока были чувства!!!потом так получилось, что он охладел, и всё! ничего я больше не видела! Тогда-то и отношения сошли на нет. Должно быть это внимание, взаимное. Моя ошибка в тех отношениях, что я мало выражала благодарность, просто я такой замкнутый человек. Нужно уметь говорить спасибо,радоваться,виснуть на шее , мужчинам нужно иногда немного театра:)
Примеры из личной жизни, вам от души. Может, вам и везёт девушка, что вы сразу видите сущность мужчины...и сразу можете сделать выбор)

Автор
#35
ulyana

Если вы разобрались в себе, на 100% уверены, что вы вполне приличная девушка, достойная внимания и адекватного мужчины , то согласитесь со мной , что мужчины встречаются разные, даже самой скромной или самой красивой девушке может попасться самый конченный козел. И людей все мы притягиваем разных. Может это ваша карма и ваш урок. Но в итоге вам попадётся самый замечательный мужчина и вы сразу его узнаете. Не забывайте верить в лучшее, «всё ещё будет хорошо» - это ваш девиз на каждый день;)!

Спасибо, буду надеяться! Желаю тоже, чтобы все было хорошо у вас) Поговорила с подругами, они говорят, что я выгляжу слишком "доброй". Поэтому всякие конченные товарищи позволяют так себя вести со мной. Может быть чувствуют "слабину". Но это не так. Я просто стараюсь вести себя в рамках приличия, но это не значит, что можно об меня ноги вытирать. С сожалению "быддлу" этого не понять.

Автор
#36
mary

Мне никогда не дарили супер-дорогие подарки, но букеты на день рождения, шоколадка, свидание, поход в кино - это всегда было всё само собой разумеющимся даже от малознакомых парней. Хотя я даже не обнималась, не целовалась, вела себя очень зажато и скромно. Но как-то парни интересовались, приезжали. Поэтому я не знаю как вы так говорите, что все с первой встречи склоняют всё к постели. Мой первый , уже бывший парень, за год отношений ничего мне не подарил, но постоянно покупал продукты, сладенькое, платил за меня и проводил со мной время, были свидания, и он ждал, когда я буду «готова» к постели. Подарков не было, хотя говорил про любовь. Это были,кстати,его первые серьёзные отношения. Второй пример, мои двухлетние отношения, парень и букеты дарил, и подарки, и вещи покупал, и содержал..пока этого хотел!!!пока были чувства!!!потом так получилось, что он охладел, и всё! ничего я больше не видела! Тогда-то и отношения сошли на нет. Должно быть это внимание, взаимное. Моя ошибка в тех отношениях, что я мало выражала благодарность, просто я такой замкнутый человек. Нужно уметь говорить спасибо,радоваться,виснуть на шее , мужчинам нужно иногда немного театра:) Примеры из личной жизни, вам от души. Может, вам и везёт девушка, что вы сразу видите сущность мужчины...и сразу можете сделать выбор)

Не вините себя ни в чем, вы хорошая и достойная девушка, и обязательно встретите достойного парня! У меня другая ситуация. Парни не хотят тратить время на реальное общение без секса вообще. Т.е. получается, что мы переписываемся, несколько раз видимся вживую, при этом держимся на расстоянии - без обнимашек, поцелуев и тд. А потом он сразу хочет отыметь во все места... Как так можно? Мне важен запах, прикосновения, время, чтобы привыкнуть к человеку, захотеть его. А если от чела неприятно пахнет, или целоваться не умеет, воспитание неподходящее и тд.?? в любом случае тогда расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: