Гость
Статьи
Женщина-мать.Как найти …

Женщина-мать.Как найти такое чудо?

Женщина-мать. Она бессознательно стремится играть роль матери в партнерской паре. Поведения определяется стремлением опекать партнера, защищать его, авторитарно решать общие для двоих вопросы. Такая …

Антон
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#102

нептун в 7м доме должен быть, в идеале. или хотя бы марс в рыбах и/или в соединении с нептуном. смотри ее натальную карту на наличие хоть чего то из списка.

гость
#103

еще если луна хорошо аспектирована к планетам в 7м доме, луна в деве или в раке, луна или венера в 6м доме, если точно знаешь ее время и место рождения смотри синастрию, тебе нужен хороший аспект от ее луны к твоему нептуну (должен быть трин или соединение).

гость
#104
Антон

Правда,мне кажется,что женщине которую я описал,скорей будут нравиться мужчины маленького роста и худые.

худые не обязательно, а то что рост должен быть не выше, чем у нее это точно.

Никак
#105
Антон

Я только за.Пусть контролирует.Я буду её слушаться.

Надоест очень быстро, и вы ее бросите, как ненужную вещь. Она же женщина, ей очень больно будет

Нюд
#106

Я 3 года была своему мужу женщиной матерью, заботилась о нем, жалела, понимала, денюжку давала. Истинкт материнский сильно играл, а забеременеть долго не могла.
Но потом я забеременела, родила, взвалила на него ипотеку. Теперь он пашет целый день, а ночами еще ребенка помогает укачивать и готовит и прибирает если я не успеваю, а если без денег домой придет- то тут уж точно не сдобровать.
Короче быстро кончилась его лофа, был безобидным мальчиком, стал рабочей лошадью.🤣🤣🤣
Поэтому делайте выводы, если найдете заботливую женщину мать, не спешите делать ей настоящих детей, иначе быстро инстинкт переключиться и мозги заработают у нее

Гость
#107
Антон

Не попрусь.В парикмахерскую не хожу.

В смысле? Сами стрижетесь? Даже по эконом ценам не делаете стрижку?

Гость
#108
Антон

У него тоже жена-мама?

Так ведь это я про него же и пишу уже несколько постов. А жена примерно 160 см, она маленькая. Но сейчас она толстая.
А вообще помимо этого мужчины есть среди родственников и знакомых и другие примеры, где в паре жена-мама. Просто мужик, о котором я уже много написала, - - самый яркий пример.

Гость
#109
Нюд

Я 3 года была своему мужу женщиной матерью, заботилась о нем, жалела, понимала, денюжку давала. Истинкт материнский сильно играл, а забеременеть долго не могла. Но потом я забеременела, родила, взвалила на него ипотеку. Теперь он пашет целый день, а ночами еще ребенка помогает укачивать и готовит и прибирает если я не успеваю, а если без денег домой придет- то тут уж точно не сдобровать. Короче быстро кончилась его лофа, был безобидным мальчиком, стал рабочей лошадью.🤣🤣🤣 Поэтому делайте выводы, если найдете заботливую женщину мать, не спешите делать ей настоящих детей, иначе быстро инстинкт переключиться и мозги заработают у нее

У некоторых женщин муж так и остаётся на первом месте, а дети уже потом. Есть такие уникальные дамы.

гость
#110
Гость

У некоторых женщин муж так и остаётся на первом месте, а дети уже потом. Есть такие уникальные дамы.

дети вообще нaфиг не нужны. можно нянчить мужа.

Гость
#111

Ну как минимум год еще не найдешь точно - никому в Воронеже, видать, уголовная ответственность не нужна. Подрасти, короче. А там, глядишь, и мозги сами собой вправятся.

Гость
#112

Да автор, большинство мужчин в СНГ воспитано в безотсовских семьях мамками и бабушками, понятно, что в них нет правильных установок. такой мужчина не может быть ГЛАВОЙ семьи, он не может самостоятельно принимать решения. По сути он на положении зависимого всю жизнь, за него решают, его опекают, им руководят. Женившись, кого о будет видеть в своей жене? Правильно, мамку. Он в ведь не способен быть самостоятельным даже в бытовых мелочах. Не умеет стирать, следить за одеждой, готовить. Бытовой инвалид. Да, бытовой инвалид. Жена, потому что принято считать, что за мужем надо "смотреть" берет на себя роль этой мамки, ее так воспитали в ее семье, ркгого она не видела. Замкнутый круг. Психологически кастрированный мужчина и его жена-мамка, какое потомсво они дадут? Правильно, психически нездоровое, потому что роли искажены. И этот порочный круг надо осознать и мужчинам и женщинам и разорвать. Мужчина! Ты капитан корабля под названием "Семья". Запомнил? Капитан! Не маменькин сынок! Не тряпка! Женщина!Ты следи за тем, чтобы корабль был на плаву, пока его капитан следит за курсом в бушующем океане, который есть окружающий мир.

Гость
#113

сори за опечатки

Гость
#114

На самом деле во легко так написать, но ОСОЗНАТЬ и ПРОРАБОТАТЬ эти искаженные воспитанием роли это не быстро. Но если человек задумается "а почему все так?", "а почему я все время в роли сына (дочери)? ", " что в быту я могу сделать самостоятельно, что я умею?", "кто принимает решения в моей жизни?" это будет первым, трудным, осознанным шагом вперед к роли главы семьи, мужчины, самостоятельного человека. (или самостоятельной женщины). Это трудно, это ломка. Да, ломка. Бывает очень больно. НО. ПОД СИЛУ любому думающему умному человеку. Удачи.

Гость
#115

Автор, не ищи мамку, расти! Стыдно главе семьи искать жену- мамку! Ты мужчина, не маменькин сынок.Расти! Развивайся! Ты опора, ты капитан, ты ГЛАВА семьи, ты заботишься о других, ты заботишься о жене и семье. Ты ГЛАВА. Если дотянешься.

Антон
#116
Нюд

Я 3 года была своему мужу женщиной матерью, заботилась о нем, жалела, понимала, денюжку давала. Истинкт материнский сильно играл, а забеременеть долго не могла. Но потом я забеременела, родила, взвалила на него ипотеку. Теперь он пашет целый день, а ночами еще ребенка помогает укачивать и готовит и прибирает если я не успеваю, а если без денег домой придет- то тут уж точно не сдобровать. Короче быстро кончилась его лофа, был безобидным мальчиком, стал рабочей лошадью.🤣🤣🤣 Поэтому делайте выводы, если найдете заботливую женщину мать, не спешите делать ей настоящих детей, иначе быстро инстинкт переключиться и мозги заработают у нее

Я зачем ты так поступила с мужем?Ты его возненавидела?

Антон
#117
Гость

Да автор, большинство мужчин в СНГ воспитано в безотсовских семьях мамками и бабушками, понятно, что в них нет правильных установок. такой мужчина не может быть ГЛАВОЙ семьи, он не может самостоятельно принимать решения. По сути он на положении зависимого всю жизнь, за него решают, его опекают, им руководят. Женившись, кого о будет видеть в своей жене? Правильно, мамку. Он в ведь не способен быть самостоятельным даже в бытовых мелочах. Не умеет стирать, следить за одеждой, готовить. Бытовой инвалид. Да, бытовой инвалид. Жена, потому что принято считать, что за мужем надо "смотреть" берет на себя роль этой мамки, ее так воспитали в ее семье, ркгого она не видела. Замкнутый круг. Психологически кастрированный мужчина и его жена-мамка, какое потомсво они дадут? Правильно, психически нездоровое, потому что роли искажены. И этот порочный круг надо осознать и мужчинам и женщинам и разорвать. Мужчина! Ты капитан корабля под названием "Семья". Запомнил? Капитан! Не маменькин сынок! Не тряпка! Женщина!Ты следи за тем, чтобы корабль был на плаву, пока его капитан следит за курсом в бушующем океане, который есть окружающий мир.

Мужчин,которые ищут себе женщину,которая их будет гиперопекать,а ещё и доминировать в их отношениях,единицы.Ты чушь сморозила.Весь твой комент,это попытка выдать желаемое,за действительное.

Антон
#118
Гость

В смысле? Сами стрижетесь? Даже по эконом ценам не делаете стрижку?

Я не стригусь.

Гость
#119

Ищи это чудо под знаком Телец или Рак

Антон
#120
Гость

Ищи это чудо под знаком Телец или Рак

Я не верю в Астрологию.

Гость
#121
гость

нептун в 7м доме должен быть, в идеале. или хотя бы марс в рыбах и/или в соединении с нептуном. смотри ее натальную карту на наличие хоть чего то из списка.

Вы с вашей астрологией свихнулись... у меня марс в рыбах!!! Маменьких сынуов мягких послушных презираю...для меня мужчина должен быть сам отцом властными.и быть парню мамой я бы ни за что не стала!!!!
Чушь вы написали

Гость
#122
Антон

Мужчин,которые ищут себе женщину,которая их будет гиперопекать,а ещё и доминировать в их отношениях,единицы.Ты чушь сморозила.Весь твой комент,это попытка выдать желаемое,за действительное.

Таких мужчин полно!!!
Они все хотят чтоб их опекали, чтобы женщина смогла решить пррблемы начиная от стычки с таксисоиом и заканчивая покупкой квартиры.
Чтоб за словом в карман не полезла. И по дому шуршала и карьеру делала.и за собой следила.
Правда часто мужчины эти хотят еще немного свобрды: вырваться с друзьями и тд.
Ну и эти яркие женщины не промах. Они зарадут на ищначально яркого интересного парня,при жтом уступчивого.
Что кто то подсознательно ищет уродливого импотента и тд-таких единицы,я не встречала

Антон
#123
Гость

Таких мужчин полно!!! Они все хотят чтоб их опекали, чтобы женщина смогла решить пррблемы начиная от стычки с таксисоиом и заканчивая покупкой квартиры. Чтоб за словом в карман не полезла. И по дому шуршала и карьеру делала.и за собой следила. Правда часто мужчины эти хотят еще немного свобрды: вырваться с друзьями и тд. Ну и эти яркие женщины не промах. Они зарадут на ищначально яркого интересного парня,при жтом уступчивого. Что кто то подсознательно ищет уродливого импотента и тд-таких единицы,я не встречала

Таких мужчин единицы.Их полно,лишь в твоей фантазии.

Нюд
#124
Антон

Я зачем ты так поступила с мужем?Ты его возненавидела?

Нет. Я его по-прежнему очень люблю, и даже уважать стала за то что он теперь кормилец, семью на себе тянет и ипотеку. Просто вся ласка, забота и нежность ушла на маленького ребенка. А к мужу осталось только строгость, и денег дай. Он обижается конечно, но что поделать. Теперь он мужчина-отец, а я наоборот расслабилась и впала в детство.

Нюд
#125
Антон

Я зачем ты так поступила с мужем?Ты его возненавидела?

Ему кстати всего 20 лет было, когда поженились (а мне 24). Внешность миловидная, вот и простительно было ему дурака валять. Ну а потом пришлось повзрослеть резко.
Женщин заботливых много, я думаю вы тоже найдете. При любой внешности.

Антон
#126
Нюд

Нет. Я его по-прежнему очень люблю, и даже уважать стала за то что он теперь кормилец, семью на себе тянет и ипотеку. Просто вся ласка, забота и нежность ушла на маленького ребенка. А к мужу осталось только строгость, и денег дай. Он обижается конечно, но что поделать. Теперь он мужчина-отец, а я наоборот расслабилась и впала в детство.

Очень жаль.И тебя и мужа.Могли бы быть друг другу самыми родными и близкими людьми.Скорей всего,он тебя бросит или начнёт изменять.

Нюд
#127
Антон

Очень жаль.И тебя и мужа.Могли бы быть друг другу самыми родными и близкими людьми.Скорей всего,он тебя бросит или начнёт изменять.

Не думаю. Он сам себя уважать начал за труды. А до этого больше ныл. Мы просто поменялись ролями. Глобального то ничего не произошло. А живем как и раньше душа в душу. А изменять не начнет))) в этом я уверена

Антон
#128
Нюд

Не думаю. Он сам себя уважать начал за труды. А до этого больше ныл. Мы просто поменялись ролями. Глобального то ничего не произошло. А живем как и раньше душа в душу. А изменять не начнет))) в этом я уверена

Ну и замечательно.Главное,чтобы оба любили друг друга.Всех благ вам.

Бла
#130
Антон

Женщина-мать. Она бессознательно стремится играть роль матери в партнерской паре. Поведения определяется стремлением опекать партнера, защищать его, авторитарно решать общие для двоих вопросы. Такая женщина чаще всего увлекается неудачниками, слабыми или больными мужчинами, даже не отдавая себе в этом отчета. Несчастья избранника стимулируют ее сексуальность. Даже тревожность, невротизм или слабость потенции делают партнера более привлекательным для нее.

Тебе нужен хороший психотерапевт.

Гость
#131
Антон

Женщина-мать. Она бессознательно стремится играть роль матери в партнерской паре. Поведения определяется стремлением опекать партнера, защищать его, авторитарно решать общие для двоих вопросы. Такая женщина чаще всего увлекается неудачниками, слабыми или больными мужчинами, даже не отдавая себе в этом отчета. Несчастья избранника стимулируют ее сексуальность. Даже тревожность, невротизм или слабость потенции делают партнера более привлекательным для нее.

Не увлекаются они неудачниками, а просто не бросят, если с вами эта неудача случилась.

Гость
#132

Да что удивляться таким вопросам,у нас благодаря этим женщинам-матерям каждый второй мужик вырос подростком в 30 лет,они ждут решения всех своих проблем от женщин,начиная от бытового обслуживания,заканчивая финансами.Поэтому у нас столько разводов,муж должен быть опорой и поддержкой,а не обузой и ещё одним ребёнком,если пользы от него нет,нафиг он нужен,пусть его мать с ним и носится до пенсии

Антон
#133
Гость

Да что удивляться таким вопросам,у нас благодаря этим женщинам-матерям каждый второй мужик вырос подростком в 30 лет,они ждут решения всех своих проблем от женщин,начиная от бытового обслуживания,заканчивая финансами.Поэтому у нас столько разводов,муж должен быть опорой и поддержкой,а не обузой и ещё одним ребёнком,если пользы от него нет,нафиг он нужен,пусть его мать с ним и носится до пенсии

Всё написанное,твои фантазии.

Гость
#134
Антон

Женщина из моего описания,хочет заботится и опекать своего мужчину не потому,что тот её что-то там делает,а потому,что она сама по натуре заботливая.Ей нужен человек,на которого можно будет тратить заботу.Ты не такой человек.

Именно для заботы и опеки женщины обзаводятся детьми.
Ищите бездетную,полную,любящую пожрать,намного старше себя.

Гость
#135
Антон

Каждая вторая?Судя по ответам,ты ошибаешься.Можно сказать,что я мужчина отец.Я сам очень заботливый.Раньше,хотел себе девочку,о которой бы заботился как о маленькой.Например,кормил с ложечки,гладил по головке,целовал,сюсюкался и т.д.Но сейчас,предпочтения сильно изменились.

Щас уже прибавилось писю лизать...сюсюкая.

Гость
#136
Гость

Это ты бабских сериалов и мелодрамм пересмотрел, где уставшая от одиночества баба сетует на якобы нерастраченную нежность. Дык вот в реальности такого не бывает. Одинокие бабы очень эгоистичны. Демка, которую они крутят, чтобы не сбежал, максимум месяца три продержитмя, потом начнутся предъявы.

Нет,они тебе ВСЕ сразу в еб@ло вывалят,им терять нечего,они привыкли одни.
Теперь ты привыкай к ее стилю общения,тебе ж надо,а не ей,ей и так зашибись.

Гость
#137
Антон

17 лет реальный возраст.Я задал этот вопрос с надеждой,что какая нибудь мамочка откликнется и заберёт себе.А потому,не вижу смысла врать насчёт возраста.

Автор,а как вы собираетесь так жить,под "маминым" крылышком,прям
до самой старости?

Гость
#138

Надо искать среди женщин, которые бросил отец, либо никогда и не было в их жизни отца. Такие женщины не имеют опыта нормальных отношений мужчина/женщина, часто хотят, чтобы мужчина «долюбил» их вместо отца. Поэтому им можно напеть про любовь, и потихоньку навязать свою модель отношений, они будут доверять словам, а не поступкам. Но нет гарантии, что женщина не поменяется со временем и не откажется от такой модели отношений.
Еще можно искать женщину из семьи с подобными отношениями между родителями. У нее изначально установка, что такие отношения - норма, часто людям достаточно опыта родительской семьи, они не хотят понимать, что можно жить не только по шаблону.

Гость
#139
Антон

Правда,мне кажется,что женщине которую я описал,скорей будут нравиться мужчины маленького роста и худые.

Канешн,и с бааальшой и длинной елдой.
Если таковая у тебя отсутствует,сгонЯешь в интим/магазин,купишь поколоритнее.
Ток без мошонки,а то мешать будет.
Тесто им будешь в свободное время мамке раскатывать на вареники,надо ж тебе как то проживание свое отрабатывать,а ночами тОмными себе в попку проталкивать,от безделья.
Мамке тож развлекуха какая/никакая бесплатная,все не скушно,с подружайками надо ж чот мусолить,по телефону.

Гость
#140
Гость

Канешн,и с бааальшой и длинной елдой.
Если таковая у тебя отсутствует,сгонЯешь в интим/магазин,купишь поколоритнее.
Ток без мошонки,а то мешать будет.
Тесто им будешь в свободное время мамке раскатывать на вареники,надо ж тебе как то проживание свое отрабатывать,а ночами тОмными себе в попку проталкивать,от безделья.
Мамке тож развлекуха какая/никакая бесплатная,все не скушно,с подружайками надо ж чот мусолить,по телефону.

Убило про тесто, раскатанное вибратором)) иногда на такие фантазии здесь можно наткнуться)

Гость
#141

Я такая была. Спасибо психологу, вылечила меня.

Гость
#142
Гость

В смысле? Сами стрижетесь? Даже по эконом ценам не делаете стрижку?

Его мама стрижет.

Гость
#143
Гость

Я такая была. Спасибо психологу, вылечила меня.

Такая - с интересными фантазиями сексуальной направленности? Зачем от этого лечиться?)

Гость
#144

Но кстати про 'неудачи стимулируют сексуальность' это бред. Как и в детстве родителей радуют пятерки, грамоты и победы, так и тут радуют и стимулируют достижения мужчины. Ты его где-то заставляешь, где-то мотивируешь заниматься спортом, делать карьеру, бросить курить, развиваться в каких-то хобби и так далее. Ты его лепишь как супермена и гордишься этим.
А неудачников - в топку.

Гость
#145
Гость

Но кстати про 'неудачи стимулируют сексуальность' это бред. Как и в детстве родителей радуют пятерки, грамоты и победы, так и тут радуют и стимулируют достижения мужчины. Ты его где-то заставляешь, где-то мотивируешь заниматься спортом, делать карьеру, бросить курить, развиваться в каких-то хобби и так далее. Ты его лепишь как супермена и гордишься этим.
А неудачников - в топку.

Каждому своё

Гость
#146
Гость

Такая - с интересными фантазиями сексуальной направленности? Зачем от этого лечиться?)

Нет, не сексуальной, а по жизни. Когда смотришь на партнера с родительской позиции, берешь за него ответственность, оберегаешь и опекаешь. Сходил ли к врачу, есть ли целые носки, оформлено ли резюме правильно, сходил ли на тренировку и пр. Все время голова забита его нуждами.
Зачем от этого лечиться? Потому что отношения должны быть между взрослыми людьми, которые оба каждый за себя отвечают. Тяжело тащить +1 на своем горбу.

Гость
#147
Гость

Нет, не сексуальной, а по жизни. Когда смотришь на партнера с родительской позиции, берешь за него ответственность, оберегаешь и опекаешь. Сходил ли к врачу, есть ли целые носки, оформлено ли резюме правильно, сходил ли на тренировку и пр. Все время голова забита его нуждами.
Зачем от этого лечиться? Потому что отношения должны быть между взрослыми людьми, которые оба каждый за себя отвечают. Тяжело тащить +1 на своем горбу.

От этого - понятно зачем лечиться. Вы молодец, что преодолели такую установку и пересмотрели свое отношение.
Просто не все это во-первых, осознают, во-вторых, считают нужным менять. Вот такие автору и подходят под описание из темы.
А вам удачи в дальнейшем, вами можно гордиться, т. к. понять свою проблему и изменить себя в лучшую сторону - не каждый справится с такой задачей.

Гость
#148
Гость

Вы с вашей астрологией свихнулись... у меня марс в рыбах!!! Маменьких сынуов мягких послушных презираю...для меня мужчина должен быть сам отцом властными.и быть парню мамой я бы ни за что не стала!!!! Чушь вы написали

У меня Луна в Раке.
Тож не для меня.

Гость
#149
Гость

Убило про тесто, раскатанное вибратором)) иногда на такие фантазии здесь можно наткнуться)

СкушнА с вами.
Нету полетУ....фантАзии....размаху.
Шаблоны одни.

Антон
#150
Гость

Нет, не сексуальной, а по жизни. Когда смотришь на партнера с родительской позиции, берешь за него ответственность, оберегаешь и опекаешь. Сходил ли к врачу, есть ли целые носки, оформлено ли резюме правильно, сходил ли на тренировку и пр. Все время голова забита его нуждами. Зачем от этого лечиться? Потому что отношения должны быть между взрослыми людьми, которые оба каждый за себя отвечают. Тяжело тащить +1 на своем горбу.

От этого нельзя вылечится.Это не болезнь.Если бы ты была женщиной из описания,тебе бы доставляло удовольствие его "тащить на своём горбу".Я знаю это по себе.

Гость
#151

Автор, я жила с подобным мужчиной, ему правда за 30. Почему я в это ввязалась, это моя психологическая проблема, сейчас разбираюсь в себе и работаю над этим. Ни одна нормальная женщина, осознанно никогда не пойдёт на такие отношения. А что касаемо моего бывшего мужчины... У него огромные психологические проблемы с мамерью, он её и любит и ненавидит, всю эту боль выплескивает на женщин, он реально женоненавистник. Сильные проблемы с алкоголем, в пьяном бреду кидается драться на женщин. От маминой сиськи оторваться так и не смог . Ему 35 лет, живут вдвоём с мамой. На безусловную любовь ( то что вы ищите) способна только родная мать. Вы большой молодец, что осознаёте причины своих желаний. Работайте над собой, чтобы не спустить свою жизнь в унитаз. Человек сам отвечает за свою жизнь.

Антон
#152
Гость

Автор, я жила с подобным мужчиной, ему правда за 30. Почему я в это ввязалась, это моя психологическая проблема, сейчас разбираюсь в себе и работаю над этим. Ни одна нормальная женщина, осознанно никогда не пойдёт на такие отношения. А что касаемо моего бывшего мужчины... У него огромные психологические проблемы с мамерью, он её и любит и ненавидит, всю эту боль выплескивает на женщин, он реально женоненавистник. Сильные проблемы с алкоголем, в пьяном бреду кидается драться на женщин. От маминой сиськи оторваться так и не смог . Ему 35 лет, живут вдвоём с мамой. На безусловную любовь ( то что вы ищите) способна только родная мать. Вы большой молодец, что осознаёте причины своих желаний. Работайте над собой, чтобы не спустить свою жизнь в унитаз. Человек сам отвечает за свою жизнь.

Я ещё раз повторяю.Ты не являешься женщиной из описания,а мужик с которым у тебя были взаимоотношения,на меня не похож.