Гость
Статьи
Интуиция или что?

Интуиция или что?

3 года назад познакомилась с парнем и он сразу показался мне знакомым, с ним всегда было очень легко, я была самой собой. Он всегда скрывал свою симпатию ко мне, но я почему-то всегда была уверена в его чувствах. Сейчас не общаемся и не видимся, но я, сама не знаю почему уверена, что он будет моим, и что нам будет очень хорошо вместе. Незнаю, как это может быть, я не склонна фантазировать и преувеличивать, вообще по характеру не мечтательна, но почему-то сомнений в том, что у нас есть будущее у меня нет. Моя интуиция часто подсказывает мне правильный выбор, и всяких мистических знаков в моей жизни было много. Но такое со мной впервые. Вот, незнаю, что и думать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно не общались, может он уже женился,

Гость
#2

У меня так же, но с мужчинами это не всегда работает

Автор
#3

Он свободен, знаю от общих друзей.

Автор
#4

В том то и дело, что с другими такого никогда не было, а к нему вот такие необъяснимые чувста)

Гость
#5

Ну и хорошо) поменьше рассказывайте об этом знакомым, а г советы начнут давать непрошенные. Пусть реализуется сначала. Чего от всей души и желаю!

Автор
#6
Гость

Ну и хорошо) поменьше рассказывайте об этом знакомым, а г советы начнут давать непрошенные. Пусть реализуется сначала. Чего от всей души и желаю!

Спасибо) Заметила кстати, что если кому то рассказать, они не понимают о чем я и как это может быть. Просто видимо сами такого не испытывали)

Гость
#7

Вот когда будет вашим, тогда и узнаете интуиция или нет. А пока только какие-то смутные предчувствия и желания.

Гость
#8

У меня было похожее с мужем. Мы познакомились, но сразу не заладилось у нас и мы остались друзьями. Общались в общей компании и вроде как ясно уже было, что больше ничего не будет. И я постоянно думала "да ну не может быть такого что это все просто так, не может быть что мы не будем вместе". Вот пятый год женаты. Но теперь самое интересное - я влюбилась и всей душой чувствую, что мой человек. Ничего быть между нами не может, а так хочется.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Автор
#10
Гость

У меня было похожее с мужем. Мы познакомились, но сразу не заладилось у нас и мы остались друзьями. Общались в общей компании и вроде как ясно уже было, что больше ничего не будет. И я постоянно думала "да ну не может быть такого что это все просто так, не может быть что мы не будем вместе". Вот пятый год женаты. Но теперь самое интересное - я влюбилась и всей душой чувствую, что мой человек. Ничего быть между нами не может, а так хочется.

Тоесть сейчас вы влюбились в другого мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: