Гость
Статьи
Подскажите идеи для др …

Подскажите идеи для др парня!

С парнем вместе несколько месяцев, и у него в начале января день рождения. Как-то зашёл разговор, и он сказал, что хотел бы вечеринку сюрприз.

Друзей некоторых его я знаю, несколько раз пересекались, но близко мы не общаемся. По финансам я тоже в принципе ограничена, так что заказывать рестораны и развлечения не смогу.

Может у кого есть идеи как бы бюджетно, но весело провести время? Во всяких рум ескейп, боулингах, бильярдных были много раз.

Может какую тематическую вечеринку устроить? Хотя сомневаюсь, что все его друзья с радостью меня поддержат в этой идее, если надо какие-то костюмы придумывать.

Al
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы что - собрались деньги вкладывать на организацию его вечеринки???
Б о л ь н а я? Ваше дело - придти на его вечеринку в красивом наряде и быть ее королевой.

Гость
#2
Ольга

А вы что - собрались деньги вкладывать на организацию его вечеринки???
Б о л ь н а я? Ваше дело - придти на его вечеринку в красивом наряде и быть ее королевой.

Как-бы если это вечеринка-сюрприз, то он не может сам быть ее организатором :)

Ольга
#3

Вы собираетесь на какого-то мутного парня истратить кучу денег??? За свой счет вечеринки для мужа устраивают - да и то берут деньги из семейного бюджета. ну вы и лохушка

Гость
#4
Ольга

Вы собираетесь на какого-то мутного парня истратить кучу денег??? За свой счет вечеринки для мужа устраивают - да и то берут деньги из семейного бюджета. ну вы и ***

Что за бред? Во-первых если я устрою вечеринку, то это и будет мой ему подарок. Во-вторых, его друзья тоже могут вложиться. Сейчас это очень распространено: вместо никому ненужных подарков лучше всем скинуться и нормально погулять.
Естественно большие суммы никто вкладывать не хочет. Вот и ищу идеи как по дешевле, но тем не менее весело.

Неужели если девушка хочет сделать что-то хорошее парню за свой счёт, то это сразу тупая дурная и так далее??? Вы вообще люди о чем? Что за отношение к парням как к коровам дойным?

Ольга
#5

Все с вами ясно :)))). Делайте. Можете кредит даже взять. Не иначе 17 лет девке - молодая еще, глупая, жизнь ничему не научила. Ну учись :))).

Иванова Екатерина Ивановна
#6

пусть свозит вас на мальдивы! лучшний прдарок для парня это когда счастлива его девушка!

Гость
#7

В этой теме не хватает того мужика, пропагандирующего анальный секс. Он бы точно дал совет, и бюджетный и интересный)

Гость
#8

Я стриптизершу вызывала. Гуляли в ресторане с его родственниками. Охренели все!)) До сих пор все вспоминают)))настроение так зашкалило,что так весело никогда не гуляли. Самое главное, это срамоту не устраивать, девченка танцевала что-то вроде восточного танца и сиськи не полностью оголила, а в прозрачном топе...парень сидел в центре зала, как король, танец шёл для него.....
И да, кстати вся гулянка была за его счёт)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: