Гость
Статьи
Почему бывший смотрит …

Почему бывший смотрит истории?

Парень сказал, что общаться дальше не хочет, я его кинула в чс, он меня, но я то живу дальше, а он какого то сделал левую страницу и каждый день смотрит мои истории, в чем логика?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А ты откуда знаешь, что за этой страницей он, а не кто-то другой?

Гость
#2

Это не он 😎

Гость
#3
Василиса

А ты откуда знаешь, что за этой страницей он, а не кто-то другой?

Страница на его номер телефона, по очереди удаляла контакты в телефоне, соответственно на его номере удалился и этот аккаунт в том списке инстаграмма где предлагают добавить аккаунты из адресной книги, добавила его номер - появился аккаунт

Анастасия
#4

Я иногда смотрю, чем занимается бывший парень, и как раз таки не своей страницы. Просто интересно. Банальное любопытство.
А страница левая, чтобы у него не было повода начинать разговор

Гость
#5

Слишком сложные манипуляции. Там высвечиваются все аккаунты, из фейсбуков и прочего. Отследить невозможно.

Гость
#6
Гость

Слишком сложные манипуляции. Там высвечиваются все аккаунты, из фейсбуков и прочего. Отследить невозможно.

Это 100% страница с его номера телефона

Гость
#7
Анастасия

Я иногда смотрю, чем занимается бывший парень, и как раз таки не своей страницы. Просто интересно. Банальное любопытство.
А страница левая, чтобы у него не было повода начинать разговор

Вот именно иногда, а человек каждый день что ты высматривает

Гость
#8
Гость

Это 100% страница с его номера телефона

Вы реально тестируете с каких номеров идут предложения в Инстаграмм? А зачем если не секрет. Просто у меня там всплывает народ, которого нет в телефонной книге, но который я визуально знаю. Как там все происходит до сих пор не в курсе. Да и не оч интересно . Идёт фоном

Гость
#9
Гость

Вы реально тестируете с каких номеров идут предложения в Инстаграмм? А зачем если не секрет. Просто у меня там всплывает народ, которого нет в телефонной книге, но который я визуально знаю. Как там все происходит до сих пор не в курсе. Да и не оч интересно . Идёт фоном

Вы не так меня поняли, если в инстаграмме зайти в настройки там будет вкладка контакты, и там те аккаунты, что есть в телефоне

Гость
#10
Гость

Вы не так меня поняли, если в инстаграмме зайти в настройки там будет вкладка контакты, и там те аккаунты, что есть в телефоне

И если у вас есть телефон чела вам предлагается его аккаунт. Откуда выводы про просмотр историй и зачем так глубоко копать в ненужном направлении?

#11
Гость

Страница на его номер телефона, по очереди удаляла контакты в телефоне, соответственно на его номере удалился и этот аккаунт в том списке инстаграмма где предлагают добавить аккаунты из адресной книги, добавила его номер - появился аккаунт

да вы чертов гений!!!)))) я серьезно))

Гость
#12
Гость

Страница на его номер телефона, по очереди удаляла контакты в телефоне, соответственно на его номере удалился и этот аккаунт в том списке инстаграмма где предлагают добавить аккаунты из адресной книги, добавила его номер - появился аккаунт

Девушуа. Спасибо вам за лайфхак. Серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: