Гость
Статьи
Истории возвращения …

Истории возвращения любовников

Добрый день! Подскажите к кому возвращались женатые любовники? У кого пропадали на какое то время, а потом опять появлялись? Как складывались изначально ваши отношения и как дальше? Только прошу ответить, тем кто сталкивался с этим.

Весы
45 ответов
Последний — Перейти
Ма
#1

вопрос только о мужчинах?

Гость
#2

Не вернулся , прошло 2 года

Гость
#3

Было так год встречались. На 1 год расставались. Снова вместе

Гость
#4

Расставались из за его дикой ревности

Весы
#5
Ма

вопрос только о мужчинах?

можете рассказать свою историю

Весы
#6
Гость

Не вернулся , прошло 2 года

ушел по английски иди объяснился? Сколько были вместе? Как протекает отношения?

Гость
#7
Весы

ушел по английски иди объяснился? Сколько были вместе? Как протекает отношения?

Ушёл по английски, просто стал сливаться и писать все меньше , потом на др не поздравил даже .

Весы
#8
Гость

Было так год встречались. На 1 год расставались. Снова вместе

он вас вернул? Мой ЖЛ то появляется, то пропадает. Говорит нужна, а на деле по другому. По началу все было прекрасно, частые встречи, постоянные звонки и переписки, а сейчас все очень редко. Он мне нужен очень, я влюблена в него. У меня были пару раз наезд на него что стал пропадать, может из за этого стал избегать меня, что мозг выносила. Очень хочу вернуть все как было раньше, возможно ли это?

Весы
#9
Гость

Ушёл по английски, просто стал сливаться и писать все меньше , потом на др не поздравил даже .

а вы пытались выяснить что произошло? Или забили?

Гость
#10
Весы

а вы пытались выяснить что произошло? Или забили?

Он охладел , что там выяснять

Весы
#11
Гость

Он охладел , что там выяснять

а долго продолжалась ваша связь? Вы любили?

Гость
#12

М-да, вот людям заняться то нечем, как свою жизнь впустую проживать.

Гость
#13
Гость

М-да, вот людям заняться то нечем, как свою жизнь впустую проживать.

Точно. На помойке любовь к себе потеряли.

Гость
#14

Одна буква Б

Гость
#15
Весы

а долго продолжалась ваша связь? Вы любили?

Да. Если в общем , то не протяжении 7 лет. Но с перерывми , бывало и 2 года не виделись. Но последний раз мы виделись часто, полгода по 1-2 раза в неделю. Потом видимо он понял, что меня много , и молча ушёл в тень.

Гость
#16

Олег Газманов, мой любимчик. Прям тащусь от Него. Такое ощущение, что это мой мужчина. У вас было такое?

Гость
#17

У меня слава Богу нет любовников, только клиенты😅я че *** бесплатно каким то дядькам женатым давать, печаль полная😅

Весы
#18
Гость

Да. Если в общем , то не протяжении 7 лет. Но с перерывми , бывало и 2 года не виделись. Но последний раз мы виделись часто, полгода по 1-2 раза в неделю. Потом видимо он понял, что меня много , и молча ушёл в тень.

Вот не понимаю этого, взять и молча уйти. Скажи что не получается, никто претензий не будет предъявлять. Видимо смелости им не хватает. Печально все это

Весы
#19

Вот и моралисты потихоньку начали подтягиваться. Просьба писать тем, кто сталкивался с такой ситуацией, а не тем кому лишь бы написать и обратить на себя внимание.

Гость
#20
Весы

Вот не понимаю этого, взять и молча уйти. Скажи что не получается, никто претензий не будет предъявлять. Видимо смелости им не хватает. Печально все это

Да. Поэтому для меня эта история закончена)) я о нем давно не думаю и живу своей жизнью. Это все далёкое прошлое, было и прошло.

Гость
#21
Весы

Вот и моралисты потихоньку начали подтягиваться. Просьба писать тем, кто сталкивался с такой ситуацией, а не тем кому лишь бы написать и обратить на себя внимание.

Ну ты же пишешь тут всякую муть, почему другим то нельзя свою написать?)

Гость
#22
Весы

он вас вернул? Мой ЖЛ то появляется, то пропадает. Говорит нужна, а на деле по другому. По началу все было прекрасно, частые встречи, постоянные звонки и переписки, а сейчас все очень редко. Он мне нужен очень, я влюблена в него. У меня были пару раз наезд на него что стал пропадать, может из за этого стал избегать меня, что мозг выносила. Очень хочу вернуть все как было раньше, возможно ли это?

Сложно сказать кто кого вернул, оба хотели быть вместе, гордость сначала не позволяла друг другу на встречу шаг сделать. Но потом он не выдержал предложил снова быть вместе, я не могла сопротивляться, так как тоже любила. Три года встречаемся уже после повторного начала отношений. Но люди не меняются он дико ревнив, но любовь видимо побеждает. А так думаю все можно вернуть, если чувства есть. И действительно старайтесь мозг не выносить. Они этого не любят. Да и женщины думаю тоже не очень любят)

Лена
#23

Подруга год встречалась с женатым. Така любовь была,ух. Но он сразу сказал,жену люблю,семью никогда не предам. А потом он начал пропадать,но плел,что так же любит))) В конце концев,он сказал ей: слушай,что ты меня преследуешь,отстань. Подруга в шоке была,сразу его в игнор. А еще через год выяснилось,что он бросил семью с 2 детьми и свалил к какой то бабе. Мужику 40, в браке 15 лет. Жену любил,дом шикарный отстроил. Но погуливал всегда. Честно,мужики итиоты. Если гуляет,значит бракованный.

Весы
#24
Гость

Сложно сказать кто кого вернул, оба хотели быть вместе, гордость сначала не позволяла друг другу на встречу шаг сделать. Но потом он не выдержал предложил снова быть вместе, я не могла сопротивляться, так как тоже любила. Три года встречаемся уже после повторного начала отношений. Но люди не меняются он дико ревнив, но любовь видимо побеждает. А так думаю все можно вернуть, если чувства есть. И действительно старайтесь мозг не выносить. Они этого не любят. Да и женщины думаю тоже не очень любят)

А встречи частые у вас? Мы видимся редко, мне хочется чаще, но не хочу давить на него, т.к. все понимаю семья, работа. Вот не знаю говорить ли ему о том, что хочется больше внимания или пусть все идет своим чередом?

Весы
#25
Лена

Подруга год встречалась с женатым. Така любовь была,ух. Но он сразу сказал,жену люблю,семью никогда не предам. А потом он начал пропадать,но плел,что так же любит))) В конце концев,он сказал ей: слушай,что ты меня преследуешь,отстань. Подруга в шоке была,сразу его в игнор. А еще через год выяснилось,что он бросил семью с 2 детьми и свалил к какой то бабе. Мужику 40, в браке 15 лет. Жену любил,дом шикарный отстроил. Но погуливал всегда. Честно,мужики итиоты. Если гуляет,значит бракованный.

ну тут хоть сказал как есть, а не молча слился, хотя это его не оправдывает. И не появлялся больше в жизни подруги?

Гость
#26
Весы

А встречи частые у вас? Мы видимся редко, мне хочется чаще, но не хочу давить на него, т.к. все понимаю семья, работа. Вот не знаю говорить ли ему о том, что хочется больше внимания или пусть все идет своим чередом?

Ну встречи 1- 2 раза в неделю. На телефоне ежедневно. У вас как? Пока не давите на него вообще. Я так думаю. Ведь семья есть. И вы и я знали на что ли. Как бы печально это не было. Постарайтесь отвлечься на себя, свои увлечения. Думать реже о нем. Не расстворяйтесь в нем полностью. Ищите плюсы в том что нет его регулярно, я б рада заняться собой, но у него ко мне жесткий контроль. Он дико меня ревнует. Запретил все: тренировки в спортзале, бассейн, я покушать в кафе в обед даже не могу. Это заканчивается скандалом. Ревность(((( если никуда не хожу....все идеально.

Гость
#27
Весы

А встречи частые у вас? Мы видимся редко, мне хочется чаще, но не хочу давить на него, т.к. все понимаю семья, работа. Вот не знаю говорить ли ему о том, что хочется больше внимания или пусть все идет своим чередом?

Я вообще устала от всего этого, рада б все прекратить , но не могу. Любовь блин. Кто не пережил, тот не поймет. Но до мнения окружающих мне нет дела. Да я знаю что это плохо и неправильно. Но человек не выбирает, когда влюбляется. Он увидел, на
одно день рождение попали, влюбился с первого взгляда. Нашел в этот же вечер через общих знакомых всю возможную обо мне информацию. И сделал все, чтоб я влюбилась. Я до сих пор думаю, лучше б там тогда я не появилась. А провела то там минут 15. Заехала просто поздравить . Но пока чувства сильнее разума.

Весы
#28
Гость

Ну встречи 1- 2 раза в неделю. На телефоне ежедневно. У вас как? Пока не давите на него вообще. Я так думаю. Ведь семья есть. И вы и я знали на что ли. Как бы печально это не было. Постарайтесь отвлечься на себя, свои увлечения. Думать реже о нем. Не расстворяйтесь в нем полностью. Ищите плюсы в том что нет его регулярно, я б рада заняться собой, но у него ко мне жесткий контроль. Он дико меня ревнует. Запретил все: тренировки в спортзале, бассейн, я покушать в кафе в обед даже не могу. Это заканчивается скандалом. Ревность(((( если никуда не хожу....все идеально.

сейчас встречи редкие, так же как и переписка , и звонки. Вот думаю сливается, хотя говорит, что нужна, что не отпустит. Вот и не пойму его. А начиналось все хорошо, постоянно на связи, встречи 2-3 раза в неделю. Знаю, что сейчас у него много работы. Хочу с ним поговорить, но пока не решаюсь, мужикам вообще не нравится когда на них давят. Я то влюбилась, а он думаю пользуется. Столько раз хотела все порвать, но не могу. Как только его вижу, то всё хочу быть с ним, пусть редко. Стараюсь переключиться, но мысли постоянно о нем. Не могу сосредоточиться ни на чем. Может исчезнуть на время? Не давать знать о себе? Но этого нужно захотеть, а я не хочу. Запуталась...

Весы
#29
Гость

Я вообще устала от всего этого, рада б все прекратить , но не могу. Любовь блин. Кто не пережил, тот не поймет. Но до мнения окружающих мне нет дела. Да я знаю что это плохо и неправильно. Но человек не выбирает, когда влюбляется. Он увидел, на одно день рождение попали, влюбился с первого взгляда. Нашел в этот же вечер через общих знакомых всю возможную обо мне информацию. И сделал все, чтоб я влюбилась. Я до сих пор думаю, лучше б там тогда я не появилась. А провела то там минут 15. Заехала просто поздравить . Но пока чувства сильнее разума.

Спасибо вам за ответы. Я тоже понимаю, что это не хорошо, но чувства и ничего пока не могу с этим поделать. Мы познакомились через общих знакомых, понравилась ему сразу. Но сейчас видимо перегорел. А я хочу вернуть все как было.

Гость
#30
Весы

сейчас встречи редкие, так же как и переписка , и звонки. Вот думаю сливается, хотя говорит, что нужна, что не отпустит. Вот и не пойму его. А начиналось все хорошо, постоянно на связи, встречи 2-3 раза в неделю. Знаю, что сейчас у него много работы. Хочу с ним поговорить, но пока не решаюсь, мужикам вообще не нравится когда на них давят. Я то влюбилась, а он думаю пользуется. Столько раз хотела все порвать, но не могу. Как только его вижу, то всё хочу быть с ним, пусть редко. Стараюсь переключиться, но мысли постоянно о нем. Не могу сосредоточиться ни на чем. Может исчезнуть на время? Не давать знать о себе? Но этого нужно захотеть, а я не хочу. Запуталась...

Мне кажется совсем пропадать тоже не стоит, но стараться не навязываться скорее всего.

Гость
#31

Весы написано, ты же овен по гороскопу, автор!

Весы
#32
Гость

Весы написано, ты же овен по гороскопу, автор!

откуда такая информация ?))

Гость
#33
Весы

откуда такая информация ?))

Я все знаю! 😊

Гость
#34

Могу и имя тут твое написать, просто надо ли?
Тема то щепетильная....

Гость
#35
Гость

Могу и имя тут твое написать, просто надо ли? Тема то щепетильная....

ну напиши и его можешь написать, раз все знаешь.

Гость
#36
Гость

ну напиши и его можешь написать, раз все знаешь.

Вика.

Весы
#37
Гость

Вика.

Ошибочка всезнайка, как и со знаком зодиака

Гость
#38
Весы

Ошибочка всезнайка, как и со знаком зодиака

Неа....

Гость
#39

Вернулся, через почти три месяца

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

А я думала, я одна такая... Я понимаю вашу боль, ваши сомнения. Не плнимаю только одного. Почему они это делают? Привязывают к себе, врут, манипулируют. Лень найти другую? Это же несложно. Какого хрена я думаю и понимаю, что это мой человек? Почему именно с ним так интересно? Не в постели, а духовно. Были другие и есть, но ни с кем не готова и не хочу, и не было. Почему хочу только его и только с ним? Думала зависимость, нелюбовь к себе, обосценивание себя. Нет. Я никогда ничего от него не скрывала в плане своих намерений, мне был удобен такой партнёр, не позволяла того, чего не хочу. Это что? Их реализация себя в том, чего не хватает от жены? Сейчас ушёл искать какой-то выход. Знаю, что могу вернуть. А надо ли? Как понять его намерения? Как понять её? Там двое детей. У меня дочь, я видела глаза ребёнка, брошенного своим отцом. Не знаю как у вас, а у меня полная задница. Он родной человек духовно, в этом не ошиблась. Я управляла им всё время. И даже сейчас, когда не вместе. Ушла в тишину. Скажите кто-нибудь, как разлюбить, как забыть, как отпустить. Я не хочу разрушать семью, сама прошла и не так воспитана. Как начать думать о мужчине, что он слабак безвольный, если это не так? И если быть честной до конца, я сказала ему уйти. Ответ был, не знаю готов ли я. Хочет общаться, хочет, что бы зала где он, не забирает вещи. Не общаюсь уже месяц, он тоже не выходит на связь. Работаем вместе, предстоит встреча в офисе.
Автор, простите меня, пожалуйста, за эту речь. Перетянула на себя)) Но может она даст вам понимание. Никто из здесь присутствующих не хотел становиться любовницами, но жизнь ещё та штука. А те, кто осуждает... Господа! Любовь зла. И вы об этом слышали. Я желаю вам всей душой НИКОГДА не столкнуться с такой ситуацией. У части из нас, это по глупости, у части, из-за заниженной самооценки или корысти. Но есть те, у кого взаимно и осознанно, но обстоятельства и ответственность, которые причиняют боль. Не приведи Господь кому-то оказаться в числе последних.

Гость
#42
Гость

Да. Если в общем , то не протяжении 7 лет. Но с перерывми , бывало и 2 года не виделись. Но последний раз мы виделись часто, полгода по 1-2 раза в неделю. Потом видимо он понял, что меня много , и молча ушёл в тень.

Как вы это выдержали? 7 лет. Это же очень много. Как прощали? Что держало? Что в итоге? Простите, за вопросы, но это важно для меня сейчас.

Гость
#43
Гость

Я вообще устала от всего этого, рада б все прекратить , но не могу. Любовь блин. Кто не пережил, тот не поймет. Но до мнения окружающих мне нет дела. Да я знаю что это плохо и неправильно. Но человек не выбирает, когда влюбляется. Он увидел, на
одно день рождение попали, влюбился с первого взгляда. Нашел в этот же вечер через общих знакомых всю возможную обо мне информацию. И сделал все, чтоб я влюбилась. Я до сих пор думаю, лучше б там тогда я не появилась. А провела то там минут 15. Заехала просто поздравить . Но пока чувства сильнее разума.

Знаю)) Все мысли ваши понимаю) Чёртова любовь) вы правы!

Гость
#44

А знаете дамы! Мы выспались с вами в какаху)) Может увидимся?

Гость
#45

Встречались 25 лет, расставались несколько раз ,с рок от 2 недель до месяца , потом расстались на 1 год, через год сам пришел, а потом через год опять ушел, по той же схеме, якобы жена узнала. Теперь не знаю вернется ли опять??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: