Гость
Статьи
Продолжение истории …

Продолжение истории про любовника

Ну что ж, начало истории есть в профиле…..и так, любовник вернулся домой и прожил там дней 10 от силы🤦‍♀️и снова оттуда ушел,мне опять говорит что нет,все я точно понял что без тебя мне невозможно (хотя мы не прекращали общение на время его возвращения домой),что не может дома находить и хочет быть только со мной…..но честно,я так устала от этой неопределенности его, от этих его качель……я так хочу спокойствия…..но хочу спокойствия с ним рядом…..его жена про все знает и была готова ему все это простить,поэтому и приняла домой….она готова была попробовать начать все сначала,а он не смог….он с ней и кровать даже не смог лечь за все дни что был дома 🤦‍♀️

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, особенно в кровать не смог лечь с ней за десять дней. Хочешь расскажу, чем эта история закончится? Беременная будешь и ты и жена одновременно. И рожать в один роддом ляжете))

Автор
#2
Гость

Да да, особенно в кровать не смог лечь с ней за десять дней. Хочешь расскажу, чем эта история закончится? Беременная будешь и ты и жена одновременно. И рожать в один роддом ляжете))

Жена уже Врядли,годы не позволяют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: