Гость
Статьи
Мужчины врущие про …

Мужчины врущие про возраст.

Два случая со мной произошло.С небольшой разницей во времени.1На СЗ вполне классный ,интересный,свободный,разносторонний мужчина.С приятной внешностью.После интересного общения встретились в реале.И бумс..На фото он был лет на 10-15 моложе.Нафига выставлял старое фото,не понимаю.Увидела я в реале достаточно приятного мужчину ,активно мной интересовался,хорошо одет,с хорошими манерами.Но ,в отличае от фото он был в реале значительно старше,с лысиной,раздавшийся в размерах! А на фото еще с волосами и худее.Как то противновато стало,будто меня заманивали на красивую наживку,лишь бы я клюнула.Он бы и так мне понравился,он еще очень и очень даже ничего! Но первое впечатление от него реального было :удивление, мысль-зачем обманывал,что еще он скрывает?
2 случай.На выставке подошел мужчина.Завязалось знакомство.Перерасло знакомство в любовные отношения.Позже случайно узнала,что этот мужчина обманул меня на счет возраста,скосил 10 лет.Тоже вопрос:зачем ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы что, в реале не можете отличить 30-летнего мужика от 40-летнего, а 40-летнего от 50-летнего? Моложе своего возраста крайне редко кто-то выглядит

Гость
#2

Понятно же и так что снимают баб на 15-20 лет моложе.

Street
#3

Ндээ. Вряд ли мужики с таким подходом могут оказаться действительно интересными, как вы описали.

Гость
#4
Гость

Понятно же и так что снимают баб на 15-20 лет моложе.

Эм...меня 40летний дядя не может "снять" при всем желании...(даже если мне оно было бы нужно) - ибо видно же,сколькое человеку лет...

Гость
#5
Гость

Эм...меня 40летний дядя не может "снять" при всем желании...(даже если мне оно было бы нужно) - ибо видно же,сколькое человеку лет...

многие молодые неопытные стесняются и тушуются сразу встать и уйти, на это расчёт. что успеют уболтать и наплести с три короба

Гость
#6
Ольга

А вы что, в реале не можете отличить 30-летнего мужика от 40-летнего, а 40-летнего от 50-летнего? Моложе своего возраста крайне редко кто-то выглядит

Ок Я могу отличить.Не об этом пост.
Я не спрашивала:"как отличить" ??(30 ти летнего от 50 ти летнего)
Я спрашивала мнений ,звчем мужчины сознательно врали.

Гость
#7
Гость

многие молодые неопытные стесняются и тушуются сразу встать и уйти, на это расчёт. что успеют уболтать и наплести с три короба

Ну вот и мне было неловко развернуться и уйти в( 1-м случае.)А во втором случае я даже поверила что он моложе на 10 лет.

Гость
#8
Гость

многие молодые неопытные стесняются и тушуются сразу встать и уйти, на это расчёт. что успеют уболтать и наплести с три короба

Ну у меня тоже были раньше свидания, где мне было неудобно уйти( сидела в кафе за его счет лишние полтора часа), но на этом все...После общения( которое неудобно прервать) чел летел в чс( если донимал сообщениями ) .И они не старперы были - просто при близком знакомстве парень казался скучными\тупым и хотелось уйти со встречи..Но накрасилась. пришла, сижу...Ладно уж - лишний час посижу\потерплю))) Как можно дать старперу, если, простите не хочешь ему давать?) ну не послать сразу нах такого- и то признак героизма:)) Не насилуют же они их...

Гость
#9
Гость

Ну вот и мне было неловко развернуться и уйти в( 1-м случае.)А во втором случае я даже поверила что он моложе на 10 лет.

ну посидели. потерпели...потом-то что?) разошлись по дама и адъёс:) не вижу проблемы... У всех бывали неудачные свидания( даже с реальными знакомыми)...

Гость
#10

*** не может себе скостить 10 лет. Это вранье. Они плохо выглядят сразу после тридцатки и наоборот им можно прибавить годков 5-7. Первый вариант, вообще позорный. Как молодящаяся баба, даже хуже. Считаю такое поведение ***, очень позорным. Это очень по бабски. А всё, что в мужике есть бабского, от поведения, до привычек и внешнего вида, это полный отстой. Лично я, бы от такого сразу драпала. Уж слишком гомосятиной пованивает.

Гость
#11
Гость

Ок Я могу отличить.Не об этом пост. Я не спрашивала:"как отличить" ??(30 ти летнего от 50 ти летнего) Я спрашивала мнений ,звчем мужчины сознательно врали.

у них крыша поехала от вседозволенности, это мировая тенденция, не только в россии, лично знаю одного англичанина 32 года, пишет везде 21, англичанин 48 лет, выставляет фото 15 летней давности. Недалекие утырки, которые сидят и вечно думают, что сейчас на них куча девственниц налетит, не нацелены на семью

Гость
#12

кстати люблю смотреть на сайте махнем ру, вот где поржать можно, фото в стрингах, фото 10 летней давности вперемешку с новыми, видно как разительно постарел человек, при этом пишет 32 или 40, а самому под 60
Наверное думают, что не видно. И женщины одни и те же, которым 5 год 29

Гость
#13
Гость

Ну у меня тоже были раньше свидания, где мне было неудобно уйти( сидела в кафе за его счет лишние полтора часа), но на этом все...После общения( которое неудобно прервать) чел летел в чс( если донимал сообщениями ) .И они не старперы были - просто при близком знакомстве парень казался скучными\тупым и хотелось уйти со встречи..Но накрасилась. пришла, сижу...Ладно уж - лишний час посижу\потерплю))) Как можно дать старперу, если, простите не хочешь ему давать?) ну не послать сразу нах такого- и то признак героизма:)) Не насилуют же они их...

у вас на этом все но многие девки ведутся на активную лапшу на уши, начинают общаться, влюбляются итд, он им горы золотые вначале обещает. а так просто отфильтровали бы мужичка по возрасту на сз и все

Гость
#14

ну и знаю сыроеда, ему 46 выглядит на 35, фото не могу показать. просто поверьте
знаю его в жизни

Гость
#15
Гость

многие молодые неопытные стесняются и тушуются сразу встать и уйти, на это расчёт. что успеют уболтать и наплести с три короба

Наплести с три короба успеют, а вот уболтать никогда. Если девушка в своем уме, она может и посидит с ним, минут 20 и чухнет от него навсегда. А старичок возможно, сделает правильные выводы.

Гость
#16

Мама дарахая, как можно влюбиться в старикана,? Ну только если он , Олег Газманов!!!!! Хотя Олежку , трудно так назвать!!!! Язык не повернется! 🤗😘

Гость
#17
Гость

у вас на этом все но многие девки ведутся на активную лапшу на уши, начинают общаться, влюбляются итд, он им горы золотые вначале обещает. а так просто отфильтровали бы мужичка по возрасту на сз и все

Возраст они неправильно ставятИ фото 10-ти летней давности .Как их отфильтровать?

Street
#18
Гость

Возраст они неправильно ставятИ фото 10-ти летней давности .Как их отфильтровать?

Пускай сделает селфи и отправит вам, мы в какое время живем, когда за год делается больше фоток, чем за все предыдущие десятилетия. Никаких отговорок. Пусть и с прыщем на носу или синяком под глазом. Чтоб прямо сейчас азял и сделал.
А вообще фотку даже пятилетней давности легко отдетектить на вид. Не говоря уж про 10. И одевались иначе в то время. И причесывались, и позировали. Ну вот мне не нужно ничего объяснять, я сразу определю фотку, свежая она или нет просто на вид. Максимум года три ошибешься.
По манере общения тридцатилетний и сорокалетний отличаются. Это ж разные поколения.
А так сайты знакомств это лютая дичь, зачем вы там сидите и чего то ловите, нечего ловить абсолютно там.

Street
#19
Гость

Возраст они неправильно ставятИ фото 10-ти летней давности .Как их отфильтровать?

Вдобавок камеры снимали иначе десять лет назад, что мыльница в 2010 году и айфон в 2018. Ну это заметно невооруженным глазом. Даже китайская пoeбeнь снимает сейчас иначе, чем в те времена. Ну надо быть полным слоупоком чтоб не определить такую подставу с фото.

Гость
#20

Тоже удивляла. Мужику 50, а пишет 25-35. И таких тьма. Ну может они и верят в свою неотразимость и типо это даёт им возможность снять женщину помоложе 20-25. Мечтать не вредно, че. Я в таких случаях сразу разворачивалась и уходила. Увидела, оценила, развернулась и ушла. Мне минуту жизни жалко тратить на старого пня.

Гость
#21
Гость

у вас на этом все но многие девки ведутся на активную лапшу на уши, начинают общаться, влюбляются итд, он им горы золотые вначале обещает. а так просто отфильтровали бы мужичка по возрасту на сз и все

Двух девушек знаю,где парни старше - у одной на 12лет старше детный( ей житьбыло негде - мать фурия там), вторая( 10 лет стапрше парень) - эскорт чистый...Всё) Остальтные все с ровесниками( примерно) Кому они нужны в возрасте?) в 20 лет в принципе шарахаешься даже от 26-30 лет дядь...А в 25 нищего возрастного мужика уже видно любой барышне) Я хз - сказки от дядь это:) По факту чаще вижу обратное - девушка лет 32-36 и парень лет 28-30...Вот этого вокруг меня много почему-то...Но девушки стройные, ухоженные...А *** с пузом и тремя рублями, скидывающий возраст..Кому такое?)) Малоолдетки в у жасе "от седин", а лет 25( даже!) уже прекрасно видят - кто перед ними..Про девушек старше вообще молчу)))

Гость
#22

Это мировая тенденция. Иностранцы почти поголовно свой возраст на СЗ занижают. Но обычно не на 10-15 лет, а на 5-7. Фотографии часто тоже старые ставят. Выход: пообщайтесь сначала в скайпе.

Гость
#23
Гость

у них крыша поехала от вседозволенности, это мировая тенденция, не только в россии, лично знаю одного англичанина 32 года, пишет везде 21, англичанин 48 лет, выставляет фото 15 летней давности. Недалекие утырки, которые сидят и вечно думают, что сейчас на них куча девственниц налетит, не нацелены на семью

чойта недалекий? как раз продуманный. девицы же в поиске анкет мужиков ставят свой возраст + 3-5 лет, поэтому он всегда будет на верхушке поиска баб от 17 до 26, а 45летним бабам в поиск не вылезет.

Стелла
#24

Да, я об этом тоже здесь писала. Все, с кем я встречалась с СЗ - занижали себе возраст на 5-10 лет. И фотки ставили старые. Тоже при встрече поражалась седине, морщинам и т.д. А я, к примеру, всегда ставлю на СЗ только свежие фотки. Чтобы ненароком не разочаровать при встрече. А мужчины, скашивающие возраст .. идя на свидание, на что они рассчитывают???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: