Гость
Статьи
Мужчина соврал про …

Мужчина соврал про возраст

Всем привет
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. У него указан возраст 29. Выглядит хорошо, поэтому при встрече я даже не заметила, что он старше. Виделись уже раз 5. Проявляет знаки внимания, водит в кино/кафе/театр. Рассказывает что ищет отношения и своего человека))
Но живёт практически на два города. Ездит часто в свой родной город якобы по работе и к маме. И вот недавно он уехал на пару дней и я решила пробить про него инфу в интернете) Где выяснила что ему не 29, а 36 лет. Об этом он конечно мне не говорил.
Вопрос. Зачем врать про свой возраст?) Понимаю что ответ логичный, чтобы цеплять молодых девушек. (Мне 22). Но если парень якобы ищет серьезные отношения, зачем начинать их с вранья? Получается что он просто коллекционер?)
Я ещё не говорила ему что в курсе его "секрета". Жду встречи, пока вернётся. Интересно обсудить это лично) Просто интересно услышать мнение со стороны))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной было подобное. МЧ сказал, что ему 33, оказалось 40. Говорил, что сожительствует с "одной", но несерьёзно, расстануться скоро. Выяснилось, что у него жена и сын. Может и ваш не только к маме ездит. Если человек начинает с вранья, правды не жди.

Гость
#2

А нужен вам этот врун-побладун?

Гость
#3

Фу. Солгавший однажды солжет во всем
Ладно бы женщина, те загоняются бывает, но мужчина?

Гость
#4

Эээмм...
Чтобы сказать позже, если дело пойдёт, и получить реакцию "А, ну ладно".
Вместо того чтобы сказать на старте как есть и получить реакцию "Что-то ты староват, о чём с тобой разговаривать? ".
Удивительно, как может меня одна цифра ход общения.

Акулина
#5

Возможно чтобы погулять от жены с молоденькими девушками. Или ищет жену намного моложе себя, но т.к. по себе знает что возраст это пунктик, то решил действовать на опережение.
Было бы интересно. Если бы ему попалась такая же " молодая" 22хлетка как и он 29летний 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: