Гость
Статьи
В чем различие для вас …

В чем различие для вас между красивой и симпатичной внешностью?

В чем различие для вас между красивой и симпатичной внешностью? Различаете ли вы эти определения или для вас это одно и тоже? Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

В чем различие для вас между красивой и симпатичной внешностью? Различаете ли вы эти определения или для вас это одно и тоже? Спасибо.

одно и тоже просто симпатичная еще и сексуальная

Гость
#2

Без изьчнов симпатичная..с идеальными чертами, зубами, фигурой красивые..неважно естественные или искуственые

Гость
#3

Красивая для меня красивые черты лица и фигура. Симпатичная - обычная на лицо но ухоженная, стройная, с хорошей кожей итд.

Гость
#4

Красивая- ровные белые зубы, гладкие блестящие волосы, стройность, спокойный голос и манера общения. Симпатичная - милая девушка, обаятельная, улыбчивая, с веселым характером. Красивая слишком идеальна, симпатичная попроще чтоли.

Гость
#5

Я всегда думала, что когда мужчины говорят мне "ты симпатчная", это значит, что до красивой не дотягиваю, но так ахнуть можно..

Гость
#6

Симпатичная - самая легкая форма положительной оценки внешности. Так обычно говорят в ответ на комплименты которые вытягивают щипцами или когда просто не хотят обидеть. То есть не красавица, не смазливая, даже не хорошенькая или миловидная, но не скажешь же в лоб что никакая, средняя. Говорят симпатичная.

Гость
#7

Красивая это эталон и таких мало,а симпатичной можно любую молодую назвать

Гость
#8
Гость

Симпатичная - самая легкая форма положительной оценки внешности. Так обычно говорят в ответ на комплименты которые вытягивают щипцами или когда просто не хотят обидеть. То есть не красавица, не смазливая, даже не хорошенькая или миловидная, но не скажешь же в лоб что никакая, средняя. Говорят симпатичная.

Нет в описанных вами случаях они скажут А ты ничего

Гость
#9

Симпатичные - 99 процентов населения. Красивых единицы, это такие женщины как Клаудия Кардинале, Шерилин Фенн, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо. Ну вы поняли. Девушки из инстаграма и современные модели именно симпатичные, красота - огромная редкость, одна на миллион.

Гость
#10
Гость

Симпатичные - 99 процентов населения. Красивых единицы, это такие женщины как Клаудия Кардинале, Шерилин Фенн, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо. Ну вы поняли. Девушки из инстаграма и современные модели именно симпатичные, красота - огромная редкость, одна на миллион.

Я в жизни знала девушку она просто копия Шерилин Фенн, даже мимика такая же, мужчины ей дарят подарки просто,чтоб она с ними общение начала. Вообще, я поняла,что если мужчина считает девушку красавицей, он ей делает подарки просто так.

Элегантная тварь
#11
Гость

Симпатичные - 99 процентов населения. Красивых единицы, это такие женщины как Клаудия Кардинале, Шерилин Фенн, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо. Ну вы поняли. Девушки из инстаграма и современные модели именно симпатичные, красота - огромная редкость, одна на миллион.

По-моему, вы перегибает. Вы перечислили всемирно признанных женщин. Красивые на мой взгляд это люди с правильными чертами лица, пропорционально сложенной фигурой, без видимых изъянов, таких людей процентов 7. А симпатичных среди женского пола процентов 60, среди мужского - процентов 40.

#12

В моем понимании почти все красивые

Гость
#13
Элегантная ***

По-моему, вы перегибает. Вы перечислили всемирно признанных женщин. Красивые на мой взгляд это люди с правильными чертами лица, пропорционально сложенной фигурой, без видимых изъянов, таких людей процентов 7. А симпатичных среди женского пола процентов 60, среди мужского - процентов 40.

Лицо с правильными чертами может быть очень скучным и даже мало симпатичным, этого мало

Офисная крыса
#14
Элегантная ***

По-моему, вы перегибает. Вы перечислили всемирно признанных женщин. Красивые на мой взгляд это люди с правильными чертами лица, пропорционально сложенной фигурой, без видимых изъянов, таких людей процентов 7. А симпатичных среди женского пола процентов 60, среди мужского - процентов 40.

я каждый день вижу девушек с правильными чертами лица, но они при этом никакие, даже взгляду зацепиться не за что, хоть они и одеты и накрашены

Алиса
#15
Гость

Симпатичные - 99 процентов населения. Красивых единицы, это такие женщины как Клаудия Кардинале, Шерилин Фенн, Элизабет Тейлор, Брижит Бардо. Ну вы поняли. Девушки из инстаграма и современные модели именно симпатичные, красота - огромная редкость, одна на миллион.

БриджиТ страшная

Гость
#16

Ну вот ким бейсингер в молодости породистая, но не красивая, или джулия робертс тоже. А лив тайлер именно красивая. Имхо.

Гость
#17

Все что тут написали, ничего так и непонятно.
Красивая или симпатичная ? Ну смотрите, симпатичных большинство, они сливаются с массой, тусклый/потухший взгляд, нездоровая кожа, усталость, злость, все это отражается на лице- и делает девушку посредственностью.
Красивая же- прежде всего уверенная в себе, у неё блестят глаза, улыбка, легкая надменность, из неё сочится радость и беззаботность, обычно такие очень красивые, так как обеспеченные, и в жизни не видели тягот.
А черты лица практически не имеют значения, так как с одним и тем же лицом можно выглядеть как и страшной, так и красавицей, в зависимости от общего выражения лица

Гость
#18
Гость

Все что тут написали, ничего так и непонятно. Красивая или симпатичная ? Ну смотрите, симпатичных большинство, они сливаются с массой, тусклый/потухший взгляд, нездоровая кожа, усталость, злость, все это отражается на лице- и делает девушку посредственностью. Красивая же- прежде всего уверенная в себе, у неё блестят глаза, улыбка, легкая надменность, из неё сочится радость и беззаботность, обычно такие очень красивые, так как обеспеченные, и в жизни не видели тягот. А черты лица практически не имеют значения, так как с одним и тем же лицом можно выглядеть как и страшной, так и красавицей, в зависимости от общего выражения лица

Ага, на батурину гляньте) сквозь миллиарды сочится... брррр
красоту канона золотого сечения ни один пластикохирург не осилит.

Гость
#19

Красивая - это правильные черты лица, "породистое" лицо. Симпатичная это милая привлекательная яркая запоминающаяся. Кстати красивое и симпатичное может совмещаться в одном человеке.

Гость
#20

Я согласна с комментарием выше, что выражение лица и жизнь влияют очень на красоту. Понятно, что при этом сама внешность должна быть привлекательной.
А так, красота для меня - это интересное лицо прежде всего, не просто с правильными чертами. Вообще, на мой взгляд и красивых много и симпатичных тоже! Люди просто любят придираться по мелочам и выискивать недостатки, а идеальных нет. Сейчас, в современном мире, при правильном макияже, уходе, грамотном тюнинге и пластике вообще ещё больше красивых стало! Но при этом многие не выглядят живыми и интересными. В старых фильмах женщины не такие отшлифованные и не с идеальными фигурами. Но по мне с шармом и с естественной привлекательностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: