Гость
Статьи
Похоже, на СЗ ловить …

Похоже, на СЗ ловить нечего

Не так давно зарегистрировалась на сайте знакомств, вначале была в эйфории - мужчины пишут толпами, от 20 до 40 лет, многие симпатичные, есть даже красавчики. Но быстро поняла, почему они одни.

Гость
743 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если бы вы были востребованной - вы бы не создавали эту тему а были бы счастливы в отношениях. Но вы именно невостребованная, потому что являетесь неликвидом в глазах того типажа мужчин на которых претендуете, им не нужна нищая неудачница

Да ты что. А может, мы просто с ними незнакомы? Я не знаю ни одного мужика, который был бы мне симпатичен, но при этом он, зная меня, считал меня неподходящей партией. Нет таких мужиков, с которыми мне приходилось сталкиватьсЯ, кто мне бы понравился и полностью устроил, скажем так. Но я и не знакома с голливудскими знаменитостями и миллиардерами, у нас разный круг и локация. А работящие нормальные парни - они именно в работе постоянно, и их быстро хватают. но мой первый парень таким и был, и любил меня, но потом испортился, пришлось его бросить. Мужиков вообще только 0,00001 нормальных, и шанс мне ихвстретить на улице или в сети - очень мал, потому что это как найти бриллиант на улице - вероятность минимальна.

Гость
#102
Гость

Зачем заботиться односторонне за женщиной которая воспринимает тебя как клиента который нужен только если платит и только если жить с тобой выгодно (а если доходы сравнялись то ты уже не нужен) ? Забота друг о друге и разные подарки и знаки внимания - дело взаимное, иначе такой односторонний процесс никому не нужен, ваше одиночество это только подтверждает, живите одни, никто на вас не претендует

Смешной мужик. Считает, что женщина должна дарить равноценные подарки. Ну это атас. Ты не понимаешь, что мужик и женщина - разные, и у них разные права и обязанности. Женщина не должна рыгать и чесать пи сь ку, рассказываю для такого примитива, как ты, ржать, аки конь в метро, а должна быть ласковой, милой, доброй и симпатичной. А мужик может не сюсюкаться, может небрежно выглядеть и даже рыгнуть пару раз, может в грязной одежде ходить, не всегда, конечно, а допустим, в лужу наступил, но он ОБЯЗАН зарабатывать больше и решать все вопросы. Потому что это МУЖИК. Но тебе не понять, потому что ты ***. Душевно. Тупица, ты не понимаешь, что если бы я искала бабки, то уже была бы в Монако, я ищу парня, который мне понравится, но будет при этом с деньгами. Мне кучу раз предлагали быть содержанкой, но я этого не ищу, я ищу того, кто мне ПОНРАВИТСЯ. Понял наконец?

Гость
#103
Гость

Зачем заботиться односторонне за женщиной которая воспринимает тебя как клиента который нужен только если платит и только если жить с тобой выгодно (а если доходы сравнялись то ты уже не нужен) ? Забота друг о друге и разные подарки и знаки внимания - дело взаимное, иначе такой односторонний процесс никому не нужен, ваше одиночество это только подтверждает, живите одни, никто на вас не претендует

И вообще ты либо конченный неграмотный человек, либо из соседнего государства. Потому что нормальный человек не скажет "заботиться ЗА женщиной". Дуй в свою Украину и ничего к русским девушкам лезть.

Гость
#104
Гость

Странно, если богатый вообще на СЗ сидит, возможно, он изв ращенец.

Он не извращенец.Он фантаст-писатель))

Гость
#105
Гость

Автор, а вы считаете, что написать, что чуть ноут не залили чаем очень интересная тема? Я думала вы такая вся интеллектуалка и поэтому вам там скучно

Вы не понимаете? Если бы человек написал что-то нормальное, то и я бы написала тоже интересное. А если тебе пишут - ничего, то и я не собираюсь такому от бро су расписывать всё. Капец, всё объяснять вам надо. Я же говорю, уровень совсем разный у меня с большинством, им до меня - как до Марса.

Гость
#106
Гость

Есть там симпатичные ребята и хорошие , если брать возрастную категорию 27-32, мне писал айтишник душка его привлекли мои музыкальные предпочтения, увы и, ах у меня была липовая анкета,чтоб развести одного ненадёжного товарища. Товарищ кстати не повёлся, а мне, увы, не столько лет, сколько в этой анкете, а так взяла бы этого паренька

Мне тоже как-то писал айтишник-душка, только оказалось, что он чужие фотки использует, а сам лысый пузач. И вот как к такому относиться? Прежде всего, к обману? Я липовые фотки никогда не ставлю, и не корректирую в фотошопе фигуру, например, как многие звёзды, поэтому жду честности от других. А вот так поступать - это дно.

Гость
#107
Гость

Он не извращенец.Он фантаст-писатель))

Мне кажется, такие люди в других местах знакомятся. Хотя у каждого свои, конечно, объяснения.

Гость
#108

Вот, кстати, ещё интересный момент. Если человек посмотрел твою анкету, но постеснялся написать, то и тебе лучше ему не писать, если у человека комплексы такие и неуверенность, он потом во всём будет подвох искать, скорее всего.

Денис
#109
Автор

Кто-то жутко занудный, даже по телефону неинтересно говорить, из увлечений у них - суши и выпивка, мда уж.
Кто-то зарабатывает в 30 лет еле-еле 30 тысяч, живёт с мамой, зато от девушки ждёт, что она будет и работать, и в магазин ходить за продуктами, и готовить, а жить будут в её квартире... Ноу комментс.
Один вообще - нечто, почти 40. Живёт с мамой в частном доме. Вначале показалось, что просто зануда, думаю, ну смирюсь, если человек хороший.
И очень много пишет просто ***ых, которые ничего, кроме привет и "чё делаиш" вообще сформулировать не способны.

а у вас то автор кроме писечки и увлечений в *** что есть?

Гость
#110

И могу ещё сказать, мне важен заработок, я в любом случае настроена на семью, а семью с ребёнком, пока жена в декрете, меньше, чем на 40-50 тысяч не прокормишь, и это, если есть своя квартира. Без квартиры - нужно минимум 70. Я не хочу, чтобы мой ребёнок чего-то был лишён из необходимого, чтобы я тёрла кабачки вручную, из-за того, что папашка не может на пюре из банки заработать, чтобы у моего ребёнка была нормальная колыбелька, хорошие памперсы. И поэтому я не вижу смысла связываться с теми, кто 20 тысяч зарабатывает. Тем более, парень с мозгами, или хотя бы не ленивый, и не боящийся труда, всегда может устроиться на 35-40 тысяч. А уж если ему за 30, и он до сих пор ничего не добился - то это нищее существование и нищее детство у ребёнка. Это дно и несчастная семья. А мужики пошли какие-то капец, раньше были и то лучше, мне все свою зарплату спокойно называли, и не считали, что их это как-то ущемляет. А сейчас, не спроси их, сразу начинается вопль ту пого осла. А я не хочу тратить время на лохов, которые своему ребёнку не могут на пюре заработать и молочную смесь. И что делать? Лично я могу всем сразу сказать свой заработок, потому что я АДЕКВАТНАЯ. А мужики, к сожалению, нет.

Гость
#111
Денис

а у вас то автор кроме писечки и увлечений в *** что есть?

Ещё один ограниченный. Я вообще презираю ***, и там не сижу. Я умная, если ты не понял.

Гость
#112
Гость

Ну вот, видите. А вы сами красивая? Не хочу вас задеть, просто именно для своих выводов пытаюсь составить картину. Просто мужики липнут к красивым, как я, а сами при этом - ниже среднего, понятно, что раз я красивая, то и сама хочу уж если не такого же, то хотя бы очень симпатичного. А брать несимпатичного внешне - ну, я так не могу. Так же, как яйценосцы вверху кричат, что со средненькой зарплатой - 120, не хотят с девушкой, зарабатывающей 30 тысяч встречаться, так и я не хочу с красивой внешностью встречаться с посредственными. Это несправедливо просто. Я согласна и так встречаться не с Ален Деллоном, а просто с симпотным, но это он должен чем-то другим компенсировать, чего у меня нет. А у меня есть всё, кроме денег. Так что пусть ими и компенсирует, иначе я буду считать его ущербным и недостойным меня.

Ваша ровня - это симпатичный мужчина с зарплатой 30 тысяч

Гость
#113
Гость

Мне тоже как-то писал айтишник-душка, только оказалось, что он чужие фотки использует, а сам лысый пузач. И вот как к такому относиться? Прежде всего, к обману? Я липовые фотки никогда не ставлю, и не корректирую в фотошопе фигуру, например, как многие звёзды, поэтому жду честности от других. А вот так поступать - это дно.

Поэтому надо просить селфи , Селфи могут чужое выслать. Так можно попросить,чтобы на фото он держал, допустим бумажку, где крупно написано для Тани(ваше имя) такое- то число

Гость
#114
Гость

Смешной мужик. Считает, что женщина должна дарить равноценные подарки. Ну это атас. Ты не понимаешь, что мужик и женщина - разные, и у них разные права и обязанности. Женщина не должна рыгать и чесать пи сь ку, рассказываю для такого примитива, как ты, ржать, аки конь в метро, а должна быть ласковой, милой, доброй и симпатичной. А мужик может не сюсюкаться, может небрежно выглядеть и даже рыгнуть пару раз, может в грязной одежде ходить, не всегда, конечно, а допустим, в лужу наступил, но он ОБЯЗАН зарабатывать больше и решать все вопросы. Потому что это МУЖИК. Но тебе не понять, потому что ты ***. Душевно.

Я не слова ни сказал о том что женщина должна тратить столько же или дарить равноценные подарки строго по очереди, речь в целом про ее подход: если она очень жадная до своих денег, и ты для нее что-то делаешь и заботишься а она в ответ хочет еще больше сесть на шею, вместо того чтобы тоже проявить какую-то щедрость по мере возможности, хотя бы самой купить за двоих билеты в кино - то ясно что мужчина это никакой не любимый а просто удобный, который станет отработанным материалом сразу как только она сравняется с ним в доходах

Денис
#115
Гость

Ещё один ограниченный. Я вообще презираю ***, и там не сижу. Я умная, если ты не понял.

два да, умная и красавица, так тебе мама говорит

Гость
#116
Гость

И могу ещё сказать, мне важен заработок, я в любом случае настроена на семью, а семью с ребёнком, пока жена в декрете, меньше, чем на 40-50 тысяч не прокормишь, и это, если есть своя квартира. Без квартиры - нужно минимум 70. Я не хочу, чтобы мой ребёнок чего-то был лишён из необходимого, чтобы я тёрла кабачки вручную, из-за того, что папашка не может на пюре из банки заработать, чтобы у моего ребёнка была нормальная колыбелька, хорошие памперсы. И поэтому я не вижу смысла связываться с теми, кто 20 тысяч зарабатывает. Тем более, парень с мозгами, или хотя бы не ленивый, и не боящийся труда, всегда может устроиться на 35-40 тысяч. А уж если ему за 30, и он до сих пор ничего не добился - то это нищее существование и нищее детство у ребёнка. Это дно и несчастная семья. А мужики пошли какие-то капец, раньше были и то лучше, мне все свою зарплату спокойно называли, и не считали, что их это как-то ущемляет. А сейчас, не спроси их, сразу начинается вопль ту пого осла. А я не хочу тратить время на лохов, которые своему ребёнку не могут на пюре заработать и молочную смесь. И что делать? Лично я могу всем сразу сказать свой заработок, потому что я АДЕКВАТНАЯ. А мужики, к сожалению, нет.

Все намного проще - если бы мужчины зарабатывающие те суммы которые вы считаете адекватными были бы вашей ровней - вы давно уже были бы счастливы с ними в отношениях. Но - не по сеньке шапка, такие мужчины предпочитают других женщин. Ваш же выбор либо соглашаться на мужчину с зарплатой 20 тысяч, либо сидеть одной. Сидите одни, человечество от этого ничего не потеряет, гнилые гены ленивой женщины которая не может заработать денег не должны размножаться

Гость
#117
Гость

Я не слова ни сказал о том что женщина должна тратить столько же или дарить равноценные подарки строго по очереди, речь в целом про ее подход: если она очень жадная до своих денег, и ты для нее что-то делаешь и заботишься а она в ответ хочет еще больше сесть на шею, вместо того чтобы тоже проявить какую-то щедрость по мере возможности, хотя бы самой купить за двоих билеты в кино - то ясно что мужчина это никакой не любимый а просто удобный, который станет отработанным материалом сразу как только она сравняется с ним в доходах

Да разве мужчинам нравится ,чтоб ты им за свой счёт билеты брала? Я как-то взяла своему, ну мы с ним уже были в отношениях.Короче он долго возмущался, а потом ещё и незаметно подсунул мне деньги в сумку

Гость
#118
Гость

Да ты что. А может, мы просто с ними незнакомы? Я не знаю ни одного мужика, который был бы мне симпатичен, но при этом он, зная меня, считал меня неподходящей партией. Нет таких мужиков, с которыми мне приходилось сталкиватьсЯ, кто мне бы понравился и полностью устроил, скажем так. Но я и не знакома с голливудскими знаменитостями и миллиардерами, у нас разный круг и локация. А работящие нормальные парни - они именно в работе постоянно, и их быстро хватают. но мой первый парень таким и был, и любил меня, но потом испортился, пришлось его бросить. Мужиков вообще только 0,00001 нормальных, и шанс мне ихвстретить на улице или в сети - очень мал, потому что это как найти бриллиант на улице - вероятность минимальна.

Разумеется, эти топовые 0,00001 нормальных мужчин в отношениях с топовыми 0,00001 нормальных женщин, в число которых вы не входите, поэтому ваша ровня это те мужчины которые реально предлагают вам отношения, то есть такая же унылая серая масса как и вы сама, другие же ничего вам не предлагают

Гость
#119
Гость

Тупица, ты не понимаешь, что если бы я искала бабки, то уже была бы в Монако, я ищу парня, который мне понравится, но будет при этом с деньгами. Мне кучу раз предлагали быть содержанкой, но я этого не ищу, я ищу того, кто мне ПОНРАВИТСЯ. Понял наконец?

Да-да, и именно отказ от жизни в Монако привел вас на сайт знакомств и на общение с занудными мужчинами с доходами 10 тысяч)0

Гость
#120
Гость

Да разве мужчинам нравится ,чтоб ты им за свой счёт билеты брала? Я как-то взяла своему, ну мы с ним уже были в отношениях.Короче он долго возмущался, а потом ещё и незаметно подсунул мне деньги в сумку

Если у него занижена самооценка или он осознают свою проблемность, то конечно он понимает что с таким ущербным как он можно быть только за деньги. В нормальных же цивилизованных отношениях вполне нормально когда и мужчина и женщина проявляют те или иные щедрые знаки внимания по мере возможности

Гость
#121

Зарабатываю 120 тысяч, живу один, есть своя квартира, не представляю на что можно истратить больше 30 тысяч в месяц? И то это если жить на широкую ногу, потому что продукты это 10 тысяч в месяц, коммуналка 5 тысяч, остается достаточно и чтобы раз в неделю на какой-то досуг сходить и на отпуск отложить и на одежду по мере необходимости, и вообще одежда это же далеко не ежемесячная потребность. А так базовые потребности перечислены в прожиточном минимуме, для Москвы это 17 тысяч в месяц

Гость
#122

Уоррен знаменит своим пристрастием к автомобилям старых моделей. В первые годы существования своего товарищества он ездил за рулем скромного «Volkswagen». Многие объясняли это отсутствием у него интереса к материальным приобретениям.
Они не понимали того что магия сложного процента накладывает свой отпечаток и на его повседневную жизнь. Автомобиль, который стоит сегодня 20 тысяч долларов, через десять лет будет стоить сущие гроши. Но Уоррен знает, что может от любых своих инвестиций получать отдачу в размере 23%.
Это значит, что 20 тысяч долларов, вложенные сегодня, через десять лет будут стоить 158 518 долларов. Через двадцать лет эта сумма дорастет до 1 256 412 долларов, а через тридцать она составит 9 958 257 долларов. И Уоррен считает, что потратить более 9 миллионов долларов на новую машину — слишком дорогое удовольствие.

Гость
#123
Гость

Зарабатываю 120 тысяч, живу один, есть своя квартира, не представляю на что можно истратить больше 30 тысяч в месяц? И то это если жить на широкую ногу, потому что продукты это 10 тысяч в месяц, коммуналка 5 тысяч, остается достаточно и чтобы раз в неделю на какой-то досуг сходить и на отпуск отложить и на одежду по мере необходимости, и вообще одежда это же далеко не ежемесячная потребность. А так базовые потребности перечислены в прожиточном минимуме, для Москвы это 17 тысяч в месяц

Правильно, но если с девушкой знакомитесь с ног до головы осматриваете и вряд ли дешёвая куртка, съехавшая с затылка шапка, мятые штаны и ботинки полуспортивные потёртые из магазина эконом( это я описываю, как иногда мужчины одеты) вдохновят вас продолжить знакомство

#124
Гость

Ну вот, видите. А вы сами красивая? Не хочу вас задеть, просто именно для своих выводов пытаюсь составить картину.
Просто мужики липнут к красивым, как я, а сами при этом - ниже среднего, понятно, что раз я красивая, то и сама хочу уж если не такого же, то хотя бы очень симпатичного. А брать несимпатичного внешне - ну, я так не могу. Так же, как яйценосцы вверху кричат, что со средненькой зарплатой - 120, не хотят с девушкой, зарабатывающей 30 тысяч встречаться, так и я не хочу с красивой внешностью встречаться с посредственными. Это несправедливо просто. Я согласна и так встречаться не с Ален Деллоном, а просто с симпотным, но это он должен чем-то другим компенсировать, чего у меня нет. А у меня есть всё, кроме денег. Так что пусть ими и компенсирует, иначе я буду считать его ущербным и недостойным меня.

Мужчины говорят что красивая, хорошая фигура, одеваюсь женственно, молодая (23 года)на меня обращают внимание в эизни, знакомятся, но они или секса хотят на первой встрече или ждут что девушка сама будет ухаживать за мужчиной

Гость
#125
Гость

Если у него занижена самооценка или он осознают свою проблемность, то конечно он понимает что с таким ущербным как он можно быть только за деньги. В нормальных же цивилизованных отношениях вполне нормально когда и мужчина и женщина проявляют те или иные щедрые знаки внимания по мере возможности

А почему бы вам не добавить, что в цивилизованных странах домашние обязанности попалам делят? Или что мужчина у них спокойно может сидеть дома с ребёнком и готовить ужин, пока жена ушла на сальсу вечеринку?Об этом все как-то умалчивают. И на вечеринки у них могут любого возраста ходить женщины и мужчины, а никак в России только молодёжь и никто не будет косо смотреть

Гость
#126
Гость

А почему бы вам не добавить, что в цивилизованных странах домашние обязанности попалам делят? Или что мужчина у них спокойно может сидеть дома с ребёнком и готовить ужин, пока жена ушла на сальсу вечеринку?Об этом все как-то умалчивают. И на вечеринки у них могут любого возраста ходить женщины и мужчины, а никак в России только молодёжь и никто не будет косо смотреть

Разумеется я могу и пропылесосить и приготовить ужин и помыть посуду. Живя один я все это легко делаю сам, так что непонятно почему живя вместе с женщиной я должен вдруг все взвалить на нее.
Собственно я и деньги не ставлю цель делить строго пополам, важно только чтобы у нее тоже было желание как-то тратиться по мере возможности, а не быть жадной ожидая от меня строго односторонней щедрости

Гость
#127
Гость

Правильно, но если с девушкой знакомитесь с ног до головы осматриваете и вряд ли дешёвая куртка, съехавшая с затылка шапка, мятые штаны и ботинки полуспортивные потёртые из магазина эконом( это я описываю, как иногда мужчины одеты) вдохновят вас продолжить знакомство

Я не думаю что вы сможете отличить дешевую куртку от дорогой без ценника, особенно если она новая. У меня одежда чистая и опрятная. Есть несколько комплектов на разные виды сезона, обновляю по мере необходимости, тут четкого графика нет, но часто и по несколько месяцев ничего не покупаю, если все есть и все хорошего качества, без потертостей и без дырок, то у меня нет потребности тратиться

Гость
#128

В вопросе личных финансов и персонального обогащения Баффет выделяет две основные ошибки, присущие большинству людей, которые им дорого обходятся в прямом смысле:

Самая большая ошибка — это не привыкнуть экономить с самого начала, потому что экономия — это привычка.
Вторая ошибка: пытаться стать богатым быстро. Медленно улучшать свое материальное состояние, экономя и откладывая деньги легко, а разбогатеть быстро — нет.

Гость
#129

Кстати я знаю несколько человек которые имели раньше весьма неплохие доходы, от 500 тысяч рублей и выше, а когда в кризис в силу каких-то причин работы не стало, сидели чуть ли ни на хлебе и воде или просили у родственников по тысяче рублей на продукты.
Хотя если бы во время тех доходов откладывали бы какую-то часть денег и умели бы хотя бы немного экономить, то даже потеряв работу имели бы хорошие накопления и нормальный уровень жизни.
Еще один пример: некоторые американские спортсмены которые после окончания карьеры официально стали банкротами, несмотря на заработки в миллионы долларов в прошлом.
Вывод очень простой: если нет привычки экономить и откладывать деньги, то с какими угодно доходами можно легко стать нищим. И финансовое состояние человека это не только размер его доходов, но и соотношение доходов и расходов, активов и пассивов

Гость
#130
Гость

Разумеется я могу и пропылесосить и приготовить ужин и помыть посуду. Живя один я все это легко делаю сам, так что непонятно почему живя вместе с женщиной я должен вдруг все взвалить на нее. Собственно я и деньги не ставлю цель делить строго пополам, важно только чтобы у нее тоже было желание как-то тратиться по мере возможности, а не быть жадной ожидая от меня строго односторонней щедрости

Так все холостяки всё делают сами, но почему они, как только женщину находят сразу от неё ждут уборки и готовки, при том,что вместе не живут? То есть надо убраться у него, приготовить, а потом у себя в квартире опять тоже самое

Гость
#131
Гость

Так все холостяки всё делают сами, но почему они, как только женщину находят сразу от неё ждут уборки и готовки, при том,что вместе не живут? То есть надо убраться у него, приготовить, а потом у себя в квартире опять тоже самое

Да ладно, я знаю пары которые все по быту делают вместе

Гость
#132
Гость

Ваша ровня - это симпатичный мужчина с зарплатой 30 тысяч

Ок, 30-40 тысяч, если человек хороший, то я согласна. Я не ищу миллионера.

Гость
#133
Гость

Поэтому надо просить селфи , Селфи могут чужое выслать. Так можно попросить,чтобы на фото он держал, допустим бумажку, где крупно написано для Тани(ваше имя) такое- то число

Это понятно, но меня саму такие просьбы бы напрягли, ибо подозрительный человек - это плохо, у него часто психические отклонения. Всё-таки, обманщиков не так много.

Гость
#134
Гость

Я не слова ни сказал о том что женщина должна тратить столько же или дарить равноценные подарки строго по очереди, речь в целом про ее подход: если она очень жадная до своих денег, и ты для нее что-то делаешь и заботишься а она в ответ хочет еще больше сесть на шею, вместо того чтобы тоже проявить какую-то щедрость по мере возможности, хотя бы самой купить за двоих билеты в кино - то ясно что мужчина это никакой не любимый а просто удобный, который станет отработанным материалом сразу как только она сравняется с ним в доходах

Так, во-первых, каким надо быть ленивым, что, когда женщина начнёт получать столько же, сколько ты в начале отношений, ты до сих пор будешь получать такую же сумму? То есть лет за 5-10 ничего не сделаешь, чтобы доход вырос? Получается, человек не стремится. Женщина растёт, развивается, начинает зарабатывать больше, а ты всё там же. Понятно, что с таким человеком не по пути. Не из-за денег, а из-за его лени и нежелания стремиться.
И подарки лично я всегда дарила, но оплачивать кино - увольте, это стыд жуткий, если девушка будет платить за двоих в кино или кафе, нормального мужчину это оскорбит.

Гость
#135
Денис

два да, умная и красавица, так тебе мама говорит

Мне не надо, чтобы мама это говорила, у меня самой есть зеркало, и я могу это определить. А мой ум равноценный по уму и развитию человек, тоже в состоянии оценить. Но таких умных и грамотных единицы.

Гость
#136
Гость

Все намного проще - если бы мужчины зарабатывающие те суммы которые вы считаете адекватными были бы вашей ровней - вы давно уже были бы счастливы с ними в отношениях. Но - не по сеньке шапка, такие мужчины предпочитают других женщин. Ваш же выбор либо соглашаться на мужчину с зарплатой 20 тысяч, либо сидеть одной. Сидите одни, человечество от этого ничего не потеряет, гнилые гены ленивой женщины которая не может заработать денег не должны размножаться

Ту пой оби женный смор чок. Мне тебя жаль. Такие прекрасные люди, как я как раз и должны размножаться, потому что я могу встать в одну линейку с великими философами, писателями и мудрейшими людьми. А ты от зависти только вы сер ы строчить можешь. Жаль тебя, ущербный, даже не можешь осмыслить информацию в теме. Пишу, что встречалась с парнем с зарплатой 40 тысяч, меня не устроило то, что он не особо стремился повышать свой интеллект, я такое не могу терпеть, поэтому ушла. А так бы и дальше меня содержал и не вякал, я даже по дому особо ничего не делала, уборка была на нём. Готовка - по очереди. Но тебе не понять, ты - ути ль, тебе, конечно, никто не позволит ничего не делать и при этом что-то получать, смирись, бывают позорные ло хи, как ты, и прекрасные, великие люди, привлекательные, как я.
А насчёт того, что я бы давно нашла, если бы были ровней, то скажу так: парней до 30, которые получают больше 40, у нас в городе меньше тысячи. И 99% из них женаты, либо заняты, потому что спрос на них огромный. А уж умных среди них, хорошо, если человек 5. А из другого города я пока особо не рассматриваю, хотя пишут постоянно.

Гость
#137
Гость

Да разве мужчинам нравится ,чтоб ты им за свой счёт билеты брала? Я как-то взяла своему, ну мы с ним уже были в отношениях.Короче он долго возмущался, а потом ещё и незаметно подсунул мне деньги в сумку

Вот, поведение нормального мужчины. а эти до ди ки этого не поймёт никогда, у них от мужского - только сморщенная ущерб ная пи пка.

Гость
#138
Гость

Разумеется, эти топовые 0,00001 нормальных мужчин в отношениях с топовыми 0,00001 нормальных женщин, в число которых вы не входите, поэтому ваша ровня это те мужчины которые реально предлагают вам отношения, то есть такая же унылая серая масса как и вы сама, другие же ничего вам не предлагают

Какой вы оз ло б ленный. Даже общаться как-то не хочется с таким. Топо вые женщины - это *** что ли, как Боня? Или это стра ши лы типа Даши Жуковой? Или вот дочка Новикова - ну вообще несимпатичная, а встречаются с топовыми, потому что сами - никто, но богатые папки. То есть топовость для вас - это наличие богатых родителей, при абсолютном отсутствии положительных качеств внешности или характера? Мне некоторые голливудские актёры нравятся, но их очень мало, буквально 1-2, я старше 40 точно не рассматриваю, и ещё многие там г е и.

Гость
#139
Гость

Да-да, и именно отказ от жизни в Монако привел вас на сайт знакомств и на общение с занудными мужчинами с доходами 10 тысяч)0

Ну 10 тысяч это у одного такое, в основном, у всех 30, кто именно рассказал. И да, прикинь, богатых старых обрюзгших мужиков - не так мало, и они любят симпатичных молоденьких девочек, вроде меня, и если бы я про да валась за деньги, то жила бы в роскоши, как Ксения Дели, но я не шлю ш ка, а нормальная девушка, имеющая гордость, поэтому ищу нормального, симпатичного парня, а не унижен ного доди ка, и не ста ри кана-пе до фи ла, как эти ш л ю п ки.

Гость
#140
Гость

Если у него занижена самооценка или он осознают свою проблемность, то конечно он понимает что с таким ущербным как он можно быть только за деньги. В нормальных же цивилизованных отношениях вполне нормально когда и мужчина и женщина проявляют те или иные щедрые знаки внимания по мере возможности

Всё, я поняла. Ты латентный ге й. Это у них так, наверно, принято. В нормальном обществе, любого му жика, который ходит за счёт женщины в кино, будут считать от б росом.

Гость
#141
Гость

Зарабатываю 120 тысяч, живу один, есть своя квартира, не представляю на что можно истратить больше 30 тысяч в месяц? И то это если жить на широкую ногу, потому что продукты это 10 тысяч в месяц, коммуналка 5 тысяч, остается достаточно и чтобы раз в неделю на какой-то досуг сходить и на отпуск отложить и на одежду по мере необходимости, и вообще одежда это же далеко не ежемесячная потребность. А так базовые потребности перечислены в прожиточном минимуме, для Москвы это 17 тысяч в месяц

Ага) Я за один поход в магазин, когда беру, что хочу, и это один-два пакета всего лишь, в продуктовом, трачу не меньше трёх тысяч. А в магазин я хожу каждый день. Да, я не могу себе позволить тратить на еду 90 тысяч в месяц, но если бы мой доход был выше сотни, то именно столько я бы и тратила. А так, приходится в тысячу укладываться. Одежду я тоже привыкла покупать на 16 тысяч в месяц, потому что у меня одна блузка стоит 4-5 тысяч, а хочется радовать себя новыми вещами. Мне всё это оплачивал бывший, у него иногда и 50 тысяч в месяц выходило, плюс мои доходы тоже. Так что меньше 40 я не тратила в месяц, и это ещё ужиматься приходилось. И при этом уже не до кафе,к онечно, всё и без них уходило.

Гость
#142
Гость

Правильно, но если с девушкой знакомитесь с ног до головы осматриваете и вряд ли дешёвая куртка, съехавшая с затылка шапка, мятые штаны и ботинки полуспортивные потёртые из магазина эконом( это я описываю, как иногда мужчины одеты) вдохновят вас продолжить знакомство

Точно. Эти му жи чонки сами и требуют платье от девушки, ещё некоторые - каблуки. Так деньги гони тогда, а то классно придумал - за мой счёт свои проблемы решать, мне нужны эти платья? Да нафиг! Я люблю более деловой стиль и брючные костюмы, либо спортивный иногда стиль, опять же. Мой бывший вечно от меня требовал, чтобы я новую куртку купила, или блузку, мол, та - тебя старит, эта - не по фигуре, и т.д. Я всегда ему говорила - или покупай тогда, или иди на. Ну он покупал.

Гость
#143
балабончик

Мужчины говорят что красивая, хорошая фигура, одеваюсь женственно, молодая (23 года)на меня обращают внимание в эизни, знакомятся, но они или секса хотят на первой встрече или ждут что девушка сама будет ухаживать за мужчиной

Да, понимаю вас. Я сама от отчаяния в 23 уже хотела взять неказистого, но хорошего. Однако, повезло, что решила подождать ещё и встнретила бывшего, он был очень симпатичный, фигура шикарная, спортсмен, зарабатывал норм и был очень заботливым. Я его очень любила. Но через 3 года он испортился, и располнел немного, и, главное, характер стал жуть.

Гость
#144
Гость

А почему бы вам не добавить, что в цивилизованных странах домашние обязанности попалам делят? Или что мужчина у них спокойно может сидеть дома с ребёнком и готовить ужин, пока жена ушла на сальсу вечеринку?Об этом все как-то умалчивают. И на вечеринки у них могут любого возраста ходить женщины и мужчины, а никак в России только молодёжь и никто не будет косо смотреть

Тоже верно. Даже актёры богатейшие или миллиардеры нянчаться с детьми, сами им меняют подгузники, гуляют больше, чем матери. И дома часто готовят только мужики. И за порядком следят. И ещё всё равно зарабатывают больше гораздо, чем женщины. А наши ущер бные Ваньки хотят получать 10 тысяч, и чтобы красивая умная женщина ещё и за домом следила, и сама получала зарплату. Капец, кто вас вырастил? Что за ту пые мама шки вам вбили в голову эту чу шь?

Гость
#145
Гость

Я не думаю что вы сможете отличить дешевую куртку от дорогой без ценника, особенно если она новая. У меня одежда чистая и опрятная. Есть несколько комплектов на разные виды сезона, обновляю по мере необходимости, тут четкого графика нет, но часто и по несколько месяцев ничего не покупаю, если все есть и все хорошего качества, без потертостей и без дырок, то у меня нет потребности тратиться

Ну, как бы 10 тысяч, а это считается, наверно, дешёвой, ибо это - минимум, который требуют за зимнюю куртку - тоже деньги. И девушке не так-то просто иметь минимум две куртки за такие деньги в нормальном состоянии. У меня куртка теряет вид через месяц-два, потому что предпочитаю светлые цвета, либо яркие, и я не могу каждый год по три куртки покупать без ущерба для кошелька, а вот в старой как раз-таки, наверняка бы, му жи чьё отметило, что как-то не модненько уже.

Гость
#146
Гость

Кстати я знаю несколько человек которые имели раньше весьма неплохие доходы, от 500 тысяч рублей и выше, а когда в кризис в силу каких-то причин работы не стало, сидели чуть ли ни на хлебе и воде или просили у родственников по тысяче рублей на продукты. Хотя если бы во время тех доходов откладывали бы какую-то часть денег и умели бы хотя бы немного экономить, то даже потеряв работу имели бы хорошие накопления и нормальный уровень жизни. Еще один пример: некоторые американские спортсмены которые после окончания карьеры официально стали банкротами, несмотря на заработки в миллионы долларов в прошлом. Вывод очень простой: если нет привычки экономить и откладывать деньги, то с какими угодно доходами можно легко стать нищим. И финансовое состояние человека это не только размер его доходов, но и соотношение доходов и расходов, активов и пассивов

А это классная жизнь - в постоянной экономии? Деньги для чего зарабатывают - чтобы удовольствие от их траты получать, не? А удовольствие от экономии сомнительное, только если вы не Коробочка с Плюшкиным - то есть, постоянная экономия, при наличии финансов, это психическое отклонение.
Я уж не говорю, что рубль обесценивается ежесекундно, и ваша экономия только боком выйдет. Как доллар резко вырос с 30 рублей до 60, и подорожало всё в два раза, те же машины, были миллион, стали два. И много наэкономили? Надо было вовремя тратить.

Гость
#147
Гость

Так все холостяки всё делают сами, но почему они, как только женщину находят сразу от неё ждут уборки и готовки, при том,что вместе не живут? То есть надо убраться у него, приготовить, а потом у себя в квартире опять тоже самое

Да, всё верно, в принципе. Не все, конечно, есть и не такие коз лы, но всякие встречаются. Либо маманьки их ждут, что ты у её сынАчки будешь прибираться, при этом он не должен на тебя тратиться. Маманьки сынАчек - это главное зло.

Гость
#148
Гость

Да ладно, я знаю пары которые все по быту делают вместе

Я только одну знаю, и там мужик - капец неудачник, получает в три раза меньше женщины.

Гость
#149
Гость

Все намного проще - если бы мужчины зарабатывающие те суммы которые вы считаете адекватными были бы вашей ровней - вы давно уже были бы счастливы с ними в отношениях. Но - не по сеньке шапка, такие мужчины предпочитают других женщин. Ваш же выбор либо соглашаться на мужчину с зарплатой 20 тысяч, либо сидеть одной. Сидите одни, человечество от этого ничего не потеряет, гнилые гены ленивой женщины которая не может заработать денег не должны размножаться

Если б я соглашалась на всякое гэ, я бы была несчастна. А так и в районе 200 зарабатываю, и мужик у меня адекватный. Делать нечего, всяких «корейки зарабатываю, зато не ворую!!!!!» брать. Чтобы нормально зарабатывать, не обязательно воровать.

Гость
#150
Гость

Зарабатываю 120 тысяч, живу один, есть своя квартира, не представляю на что можно истратить больше 30 тысяч в месяц? И то это если жить на широкую ногу, потому что продукты это 10 тысяч в месяц, коммуналка 5 тысяч, остается достаточно и чтобы раз в неделю на какой-то досуг сходить и на отпуск отложить и на одежду по мере необходимости, и вообще одежда это же далеко не ежемесячная потребность. А так базовые потребности перечислены в прожиточном минимуме, для Москвы это 17 тысяч в месяц

Заведите семью. Сразу поймёте, что и 120 не хватит.