Гость
Статьи
Мой мужчина запирается …

Мой мужчина запирается в туалете

Добрый день! Меня беспокоит одна деликатная проблема а именно: мой мч в последнее время меня игнорирует, когда приходит с работы - запирается в туалете и на мои просьбы выйти, поговорить адекватно не реагирует.
В плане секса все проходит довольно обычно. Но разговор у нас не складывается. Может я его обидела чем?
Вчера только заметила, что в толчек свечки берет (хотя лампочка работает) и вздохи постоянно какие-то! Может он наслаждается от испражнения?
Обращалась к свекрови, она посоветовала пить настой ромашки.
Очень жду вашей поддержки.

Маришка:*****
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ужас копрофил

#2

Интересно!
Подожду комментариев.))

Гость
#3

чото я ржу в голос

Гость
#4

возможно ваш молодой человек делает чистку чингисхана

Гость
#5

Забейте на него. Ишь какая цаца, бегать за ним должны. Он там походу на девушку мастурбир. (((

Вадим Казаченко
#6
гость

ужас копрофил

Полностью согласен

Только Вадим Казаченко не срет, а воспроизводит журчание ручейка))

Ррр
#7

Еее бич. Крутые разводки подъехали))))

Гость
#8
Вадим Казаченко

Полностью согласен Только Вадим Казаченко не срет, а воспроизводит журчание ручейка))

Вы же Маришка были ??

Гость
#9
Гость

Вы же Маришка были ??

Походу развод

Гость
#10

Маришка походу др0чер

Вадим Казаченко
#11
Гость

Вы же Маришка были ??

Не знаю о чем идёт речь, но
Если у вас проблемы ,обратитесь к проктологу!

Ррр
#12
Вадим Казаченко

Не знаю о чем идёт речь, но
Если у вас проблемы ,обратитесь к проктологу!

Проблемы с импражнением?

Гость
#13

Вадим, он же Маришка, ну хорош уже, ну реально палево...Значек автора горит как на голове вора-шапка.

Вадим Казаченко
#14
Ррр

Проблемы с импражнением?

В ваших фантазиях)

Вадим Казаченко
#15
Гость

Вадим, он же Маришка, ну хорош уже, ну реально палево...Значек автора горит как на голове вора-шапка.

Как убрать, на будущее?))

Гость
#16
Вадим Казаченко

Как убрать, на будущее?))

Вам нравится претворяться Маришкой в свободное время и расписывать свой вечерний досуг? Мне кажется тут уже все признаки шизофрении на лицо. Вам бы в дурку,а не на форумах строчить.

Вадим Казаченко
#17
Гость

Вам нравится претворяться Маришкой в свободное время и расписывать свой вечерний досуг? Мне кажется тут уже все признаки шизофрении на лицо. Вам бы в дурку,а не на форумах строчить.

Если вы не поняли постиронию, то это не моя вина.
Цель сего действия - психическое воздействие на людей, подобных вам)
Девушки порой не замечают, какой бред несут, задумайтесь, многие воспринимают всерьёз такие посты, а это уже - диагноз.

Гость
#18

Так он же у вас там прокладки нюхает.

Гость
#19
Вадим Казаченко

Если вы не поняли постиронию, то это не моя вина.
Цель сего действия - психическое воздействие на людей, подобных вам)
Девушки порой не замечают, какой бред несут, задумайтесь, многие воспринимают всерьёз такие посты, а это уже - диагноз.

Да не нужно оправдываться,мы и так поняли Ваши личные предпочтения,как Вы выразились «на будущее».)) Не знаю уж какое воздействие Вы там оказываете,но мне кажется за пределы Вашей шизофрении оно не выходит. У каждого свои вкусы: у кого-то нормальные,у кого-то,как у Вас...

Вадим Казаченко
#20
Гость

Да не нужно оправдываться,мы и так поняли Ваши личные предпочтения,как Вы выразились «на будущее».)) Не знаю уж какое воздействие Вы там оказываете,но мне кажется за пределы Вашей шизофрении оно не выходит. У каждого свои вкусы: у кого-то нормальные,у кого-то,как у Вас...

В любом случае, для народа одна забава - копаться в чужом белье. Не хотелось морализировать, но я нахожу это изъяном нашего общества) А если вам есть дело до моей медицинской карточки, то спешу разуверить - подобными недугами не страдаю))
Спасибо за диалог!

Гость
#21
Вадим Казаченко

В любом случае, для народа одна забава - копаться в чужом белье. Не хотелось морализировать, но я нахожу это изъяном нашего общества) А если вам есть дело до моей медицинской карточки, то спешу разуверить - подобными недугами не страдаю)) Спасибо за диалог!

Мораль от мужчины, торчащего на женском форуме и сочиняющего от лица женщины, что ее муж запирается в туалете, - бесценна. Прислушайтесь к ней!

Гость
#22

Автор - настоящий идиот

Вадим Казаченко
#23
Гость

Автор - настоящий идиот

Может откроете нам свою личность, а мы проверим, что вы из себя представляете?
Не мне вас судить и не я буду сужденным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: