Гость
Статьи
Зависимость от мужчины

Зависимость от мужчины

Ночь. В голове куча мыслей от того, что я уже неделю сижу на больничном, дома никуда не выхожу. Свободное время – зло, она заставляет задумываться и загорает желание что-то менять или в чем-то разобраться.
И вот я сижу посланная на х*** за то, что попыталась поприставать к нему не в тот момент. Он устал, он хочет спать. «А ты, весь день просидела дома» - сказал он « и ничего не сделала», додумала я. За вечер уже было замечание к моим волосам и пяткам. Посолила ли картошку, разделила ли сосиски. Главный везде и во всём. Везде должен быть контроль…
Почему так трудно прийти улыбнутся, обнять, поцеловать…. И всё…
И чего ты жалуешься? Счастливая семья, так сказали бы многие. Всё у них есть, ребёнок, машина, квартира, деньги, любовь… А, есть ли любовь?
Что такое любовь? Обожаю слова Антуана де Санта Экзюпери: Любить не значит смотреть друг на друга, а значит смотреть в одну сторону.
Я всегда поддерживала эту идею, любить значит всего достигать вместе. Сначала так и было, я всегда поддерживала его, и его идеи. Мирилась со всеми его доводами. Позволяла использовать шанс и была готова разгребать вместе все неудачи. Я как добрый друг и товарищ, с которым не страшно пойти в разведку. Так казалось мне…
А как его любовь?
Она довольно странная…
Она изначально начиналась неправильно. С измены. Мы встречались уже больше года, он говорил, что любит. У меня было тяжёлое время. Я работала на двух работах, и научилась спать стоя, в буквальном смысле. Конечно я не была уже той весёлой компанейской красоткой, с которой он познакомился. Ему чего-то не хватало…. Он изменил… В мою первую трудную минуту он предал…

18 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам, трудно принять отсутствие любви со стороны близкого и значимого человека. Между вами была некогда эмоциональная саязь, сейчас она прервалась.
Из поста видно, что в всю вашу жизнь пчтались подстроится под мужа, заботится о нём, исполнять его желания. Отношения для вас очень значимы и вы боитесь их потерять.
Заботясь о муже, вы перестали уделять внимание себе, своим желаниям, перестали быть интересной для него.
Чего хотите вы? Как вы можете себя поблагодарить за долгие годы преданности?

#1

Продолжение...
Далее второй тяжелый период в моей жизни, это беременность и рождение нашего сына. Его поддержка нужна была как никогда.
Он уехал отрабатывать после института, и я осталась одна. Мы созванивались часто. Не скажу, что мне нужно было его постоянное внимание, но те короткие встречи, когда он приезжал и видел меня пополневшую от беременности меня приводили в отчаяние. Его явно мой вид не веселил. Мне казалось он старался как можно скорее уехать, т.к. я его явно не возбуждала, а вызывала отвращение.
Это странно, но тогда я принимала это, и оправдывала его поведение. Думала он не хочет навредить ребенку. А на самом деле он просто не мог, т.к. я уже не та.
После рождения малыша, я думала всё наладится. Я переехала к нему счастливая что семья воссоединилась. Прошло три дня, и я с глазами полными слез и сердцем, наполненным от обиды, уехала за 150 км. с грудным ребёнком, чтобы он не нервничал. Потому что плачь ребенка, и располневшая после родов жена ему была не нужна.

Прошло пять лет. И вот я – похудевшая, с ринопластикой, сделанными губам, ресницами, ногтями, ежемесячной депиляцией. Как собачка жду одобрения своего хозяина, и с ужасом понимаю, что я нахожусь в зависимости. В зависимости от него. Жаловаться на что-то? Зачем? – «Счастливая семья» - сказали бы многие.

Гость
#2

ты на суше я на море нам не встретиться никак..

Loli
#3

Ну и что вы унижаетесь,даже перед собой.Оставьте вы его мысленно.Живите для себя и ребенка.Чем больше любишь мужчину,тем больше он наглеть начинает.Даже если вы ему не говорите об этом,все равно он чувствует.Замечали наверно,когда вам все равно на человека,то он стараеться больше вас любить.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

какая мерзость
что я прочитала

Карамелька
#6

Какой кошмар, Автор. Ну не мужчина это. Сочувствую Вам. Держитесь! Любви и счастья! Все будет хорошо.

Гость
#7
Карамелька

Какой кошмар, Автор. Ну не мужчина это. Сочувствую Вам. Держитесь! Любви и счастья! Все будет хорошо.

авторша - жертва конченная . мнительная до ужаса
которая даже с мужем договориться не может
на хрена рожала вообще? мужик то в курсе был?
с такой психологией никогда не добиться уважения окружающих.
таким слово сказать не успеешь - они уже обиделись на весь мир.
никогда не понимала таких нытиков

Гость
#8

судя по тексту можно с большой вероятностью скзать , что сама дама навязалась, сама залетела ,и теперь из себя жертву корчит

никогда не связывайтесь с такими бабами - вы еще у них всю жизнь виноватыми будете за их же неприспособленность к жизни и их великие жертвы ,о которых их никто не просил

Гость
#9

Я не понимаю, откуда берутся такие озверелые бабы...видать,сильно пилотка чешется, раз цепляются в штаны, как бешеные псины...У меня муж обеспчивает, каждый день приносит завтрак в постель (кроме дней, когда болеет) на подносе, заботится, помогает по дому+купил всю технику. Не представляю,как бы я терпела ёбика какого-то, ещё б выслуживалась перед ним...Что он такое Вам дает, что так за ним бегаете? Просто прекратите быть бабо-конём! Нахрена на двух работах пахать, худеть, угождать мужику? Только за его писю? Купите вибратор. Позорище. У женщины честь должна быть. В том, чтобы не навязываться мужчине, не только до брака, но и во время.

Гость
#10

Ну и правда у Вас много слишком свободного времени..На всякую *** и дурацкие мысли.

Гость
#11

Ну и ддура. Он ее просто ттраахать отказвлся, потому что устал, а она уже припомнила ему каждый чих и пук аж за 7 лет, да еще диагнозов понаставила.

Гость
#12

Скажите, а вот вы мужу так же мозг выносите, как нам сейчас? Ежедневно? И он до сих пор ничего вам не сделал и даже не убежал с криком в лес? Какая выдержка.

Гость
#13
Гость

Я не понимаю, откуда берутся такие озверелые бабы...видать,сильно пилотка чешется, раз цепляются в штаны, как бешеные псины...У меня муж обеспчивает, каждый день приносит завтрак в постель (кроме дней, когда болеет) на подносе, заботится, помогает по дому+купил всю технику. Не представляю,как бы я терпела ёбика какого-то, ещё б выслуживалась перед ним...Что он такое Вам дает, что так за ним бегаете? Просто прекратите быть бабо-конём! Нахрена на двух работах пахать, худеть, угождать мужику? Только за его писю? Купите вибратор. Позорище. У женщины честь должна быть. В том, чтобы не навязываться мужчине, не только до брака, но и во время.

Ты не одна такая,всем вуманским бабам мужья пожрать в кроватку носят, прощают измены,за торт дарят машины и прочую лабуду. Респект и уважуха

Гость
#14
Гость

судя по тексту можно с большой вероятностью скзать , что сама дама навязалась, сама залетела ,и теперь из себя жертву корчит

никогда не связывайтесь с такими бабами - вы еще у них всю жизнь виноватыми будете за их же неприспособленность к жизни и их великие жертвы ,о которых их никто не просил

+++++ мозгожорка.

Гость
#15

Это ее третья тема за полчаса. С того же номера, но ник другой, София какая-то. Ещё две темы про то, как не любит муж и не любит мама, котлет жалеет. Девица *** всё семейство и теперь решила заебать весь форум. Это вампир лунного типа, нытик, плакальщица и профессиональная жертва.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, откуда берутся такие озверелые бабы...видать,сильно пилотка чешется, раз цепляются в штаны, как бешеные псины...У меня муж обеспчивает, каждый день приносит завтрак в постель (кроме дней, когда болеет) на подносе, заботится, помогает по дому+купил всю технику. Не представляю,как бы я терпела ёбика какого-то, ещё б выслуживалась перед ним...Что он такое Вам дает, что так за ним бегаете? Просто прекратите быть бабо-конём! Нахрена на двух работах пахать, худеть, угождать мужику? Только за его писю? Купите вибратор. Позорище. У женщины честь должна быть. В том, чтобы не навязываться мужчине, не только до брака, но и во время.

Бррр, сколько злобы в вас....То, что вы выбрали себе полкаблучника не готовит о его к вам любви! 🙈🙈🙈🙈

Axel
#17

Ну авторша, вы ж хотели денег, квартиру, машину. Надо было нищеброда искать уважал вас и любил. Ну а так глотайте дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: