Гость
Статьи
Стих для дамы сердца

Стих для дамы сердца

Девченки, нужны ваши мысли. Есть девушка и парень, которому эта девушка нравится. У парня, возможно, есть небольшой талант к написанию стихов. Где основной упор делается не на хорлей с ядом(местный юморок), а на построении рифм вокруг событий и вещей, относящихся к объекту стихотворения. Короче стих непосредственно про девушку будет. Понимаю что для всех это индивидуально, но все же постарайтесь представить ситуэйшн, когда вам ваш друг в личку с утреца случайно прислал строчек эдак 30 про вас, объясняя тем, что тренируется для конкурса?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

хочешь показать ей стихи - покажи без объяснений про конкурс, любые объяснения будут выглядеть, как оправдания неуверенного мальчонки

Гость
#2

зависит от девушки, я бы не оценила

prior
#3

какие на хрен стихи? Барнаул, Алтайский край.jpg. кошелек с деньгами, либо член овер 25+ см. это единственное что ценят российские женщины. да и не российские тоже.

Гость
#4

Конечно показывайте!Я была бы под большим впечатлением, очень крутой сюрприз,мне стихи никто не писал((

Соня
#5

Лучше так и сказать, что стихи именно ей написал. Романтичная девушка оценит.

Соня
#6

Да, и не надо говорить, что тренируетесь на ней для конкурса. Это может обидеть.

Гость
#7

Пусть пишет, только, как выше написали, про конкурс не надо. Просто стихи и все. Она сама задаст дальнейший диалог. Если зацепило, так и напишет. если парень не нравится даже со стихами, просто спасибо или как это мило..

Гость
#8

Не мог он яда от хорлея, как мы ни бились, отличить)))
Дерзайте, автор, конечно же. Про конкурс не надо, а так девушка запомнит, что ей стихи посвящали. Не у каждой такое было. Ей будет приятно.

#9

Сихи должны из тебя наружу проситься, иначе ерунда получится.
.
30 строчек -- это много, если ты не поэт высокого уровня. Это уже графомания.

Гость
#10

Потренеруйтесь на нас :) Напишите свои стихи сюда, здесь и оценят, и посоветуют, и поправят если чё.

Б-ка
#11

"Весь век понукает невидимый враг нас
бумагу марать с тупым увлеченьем.
Поэт - не профессия, это - диагноз
печальной болезни с тяжёлым теченьем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: