Гость
Статьи
Знакомый попросил …

Знакомый попросил сделать,ему массаж.

Знакомый попросил сделать,ему массаж.Говорю,что не умею,ответ - научишься.Вроде бы и нет ничего, такого ,чтобы просто сделать массаж спины, но...А если он на что-то ещё на мекает?Это же может обойтись, всё просто массажем, а не чем то другим?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Когда нужен именно массаж , зовут массажиста . Сами все понимаете

Гость
#2

Потом он вас промассирует и снаружи и внутри. )

#3

Ага...тоже самое когда парень вечером завет к себе чай попить и мультик посмотреть)

Гость
#4
Мерси

Ага...тоже самое когда парень вечером завет к себе чай попить и мультик посмотреть)

Мультик для взрослых. Какой находчивый.))

#5
Гость

Мультик для взрослых. Какой находчивый.))

Мне помниться когда юной еще была, так верила в то что с парнями можно дружить. И как то мне стало скучно и я сказала одному знакомому, что хочу приехать в гости и просто пообщаться. В итоге я приехала, сели смотреть фильм, а он давай приставать ко мне..я в таком ужасе была, сказала - ты что извращенец? А он мне - а чего ты приехала тогда?? Я говорю - просто пообщаться!!! А он мне тогда ответил - Тебе повезло, что я маньяком не оказался, иначе бы любой другой парень взял бы тебя прям тут и поимел бы. Просто так к парням не ходят поболтать!)) Он обиделся на то что я ему отказала и отправил спать в другую комнату. И он оказался прав на 100%.

Гость
#6
Мерси

Мне помниться когда юной еще была, так верила в то что с парнями можно дружить. И как то мне стало скучно и я сказала одному знакомому, что хочу приехать в гости и просто пообщаться. В итоге я приехала, сели смотреть фильм, а он давай приставать ко мне..я в таком ужасе была, сказала - ты что извращенец? А он мне - а чего ты приехала тогда?? Я говорю - просто пообщаться!!! А он мне тогда ответил - Тебе повезло, что я маньяком не оказался, иначе бы любой другой парень взял бы тебя прям тут и поимел бы. Просто так к парням не ходят поболтать!)) Он обиделся на то что я ему отказала и отправил спать в другую комнату. И он оказался прав на 100%.

)))))))))))) Будем иметь в виду. А меня в кино звали. Вроде по-дружески. А сейчас стала сомневаться....Но не изнасилует же в кинозале...

Карина
#7

вам сколько лет и где вы живете? все же ясно как белый день

Гость
#8
Автор

Знакомый попросил сделать,ему массаж.Говорю,что не умею,ответ - научишься.Вроде бы и нет ничего, такого ,чтобы просто сделать массаж спины, но...А если он на что-то ещё на мекает?Это же может обойтись, всё просто массажем, а не чем то другим?

ну вообще пока вы ему массаж сделаете н возбудиться и начнет к вам приставать и дело сексом закончиться, у меня со знакомым именно массаж сексом и закончился... причем к сексу ч была не готова и он обещал что приставать не будет

Гость
#9

Хм, а где он этот массаж хотел получить? Мы вот на работе делаем друг другу массаж (офисные сотрудники), и парни , и девушки. Ну как массаж.. Шею да плечи помассировать.

Гость
#10

Предложил массаж с продолжением 😀

Гость
#11
Гость

ну вообще пока вы ему массаж сделаете н возбудиться и начнет к вам приставать и дело сексом закончиться, у меня со знакомым именно массаж сексом и закончился... причем к сексу ч была не готова и он обещал что приставать не будет

И что дальше,разошлись как в море корабли?

Гость
#12
Александра

Когда нужен именно массаж , зовут массажиста . Сами все понимаете

Не хочу быть использованной.

Гость
#13
Гость

ну вообще пока вы ему массаж сделаете н возбудиться и начнет к вам приставать и дело сексом закончиться, у меня со знакомым именно массаж сексом и закончился... причем к сексу ч была не готова и он обещал что приставать не будет

А после,разошлись скак в море корабли?

Гость
#14
Гость

Предложил массаж с продолжением 😀

А без продолжения ни как?

Гость
#15
Гость

А после,разошлись скак в море корабли?

дальше предлfгал стать его любовницей постоянной

Гость
#16
Мерси

Мне помниться когда юной еще была, так верила в то что с парнями можно дружить. И как то мне стало скучно и я сказала одному знакомому, что хочу приехать в гости и просто пообщаться. В итоге я приехала, сели смотреть фильм, а он давай приставать ко мне..я в таком ужасе была, сказала - ты что извращенец? А он мне - а чего ты приехала тогда?? Я говорю - просто пообщаться!!! А он мне тогда ответил - Тебе повезло, что я маньяком не оказался, иначе бы любой другой парень взял бы тебя прям тут и поимел бы. Просто так к парням не ходят поболтать!)) Он обиделся на то что я ему отказала и отправил спать в другую комнату. И он оказался прав на 100%.

Нет, не на сто, а на 1. Нет такого неописанного правила, что женщина, зашедшая в гости к мужчине, должна ему секс. 1 только потому, что энное количество мужчин и женщин так считает. Поэтому кстати, жертва изнасиловпния редко обращается куда следует, так как считает, что ее хоть против ее желания, но зато вот по этому неписанному праву

Гость
#17
Мерси

Мне помниться когда юной еще была, так верила в то что с парнями можно дружить. И как то мне стало скучно и я сказала одному знакомому, что хочу приехать в гости и просто пообщаться. В итоге я приехала, сели смотреть фильм, а он давай приставать ко мне..я в таком ужасе была, сказала - ты что извращенец? А он мне - а чего ты приехала тогда?? Я говорю - просто пообщаться!!! А он мне тогда ответил - Тебе повезло, что я маньяком не оказался, иначе бы любой другой парень взял бы тебя прям тут и поимел бы. Просто так к парням не ходят поболтать!)) Он обиделся на то что я ему отказала и отправил спать в другую комнату. И он оказался прав на 100%.

Можно дружить я вот дружу даже не приставал и намёков не делал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: