Гость
Статьи
SOS! Я запуталась! …

SOS! Я запуталась! Совсем запуталась! Совсем-совсем!

Мне 21,я девственница.Серьезных отношений раньше не было.Сейчас я совсем запуталась.Недавно у меня появился МЧ.Ровесник.С ним очень хорошо,он обо мне заботиться,буквально на руках носит.Мы с ним пока только целуемся-обнимаемся.Мне все нравится, но коленки не дрожат!А дрожат от другого, которому 28, с которым познакомилась на практике еще до начала отношений с первым. Но с ним отношения на уровне только легкого, почти дружеского флирта.Но есть, т.е. совсем недавно появился третий. С ним я знакома год,-это мой руководитель практики зав.отделением.Ему 48. Но и физически, и душевно он очень бодр. Очень уважаемый мной человек,перед которым в профессиональном смысле я просто преклоняюсь. С ним очень интересно поговорить и просто, не о медицине, и на профессиональные темы. второй тоже врач, обычно я дежурю с ним. Но сейчас он в отпуске, поэтому пришлось идти к заву.Он мне конечно все показывал,рассказывал.А еще он увлекается массажем и аккупунктурой ;ко мне на массаж мои однокурсники тоже буквально в очередь выстраиваются.Вот, в этот раз он попросил меня сделать массаж ему. Сам сеанс проходил абсолютно - я ему полчаса спину помассировала, потом ушла из его кабинета в ординаторскую. Потом он туда тоже пришел и стал мне массаж делать. Потом предложил поставить мы пошли к нему. Там - опять просто божественый массаж, плавно перетекший в ласки, такие, что я просто была на небесах... Но я ему сказала, что хотя бы формально хочу быть невинной и чтобы настоящий первый раз произошел именно с любимым, а не с глубоко уважаемым. Он ответил, что конечно, если я так считаю, то так и будет.Но ласки на этом не закончились.При встрече с моим МЧ я почувствовала, что его поцелуи меня волнуют

Сибирячка
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"хотя бы формально хочу быть невинной" )))))) способов есть много. сохранится ваша "форма". покрутите со всеми, кто нравится. пока молодая

фисташка пережаренная
#2

ой пляяяя...девушка трахнитесь уже хоть с кем-нибудь, может и мозг отпустит.

manuela
#3

Первый раз должен быть все-таки с тем, когда "коленки задрожат". Пусть запомнится. Все должно быть круто! Как у меня было...АХ! ))).Вот...а с остальными не парьтесь потом. С кем хорошо с тем и будьте настолько близко насколько хочется. Главное эмоции и ощущения.

Проня
#4

ну, делать своим первым мужчину, которого не любишь, да ещё которому 48-мь, это задница какая-то. Имхо, просто у вас не было нормального мужчины лет 25-35-ти, который бы всё вам "рассказал, показал"))), вот вы и повелись. Но, я бы валила от товарища 48-ми лет в самый дальний угол, который только можно придумать

Карга, стара и нееплива
#5

фисташка пережаренная + 100. Вынос мозга. А чтоб дальше не заморачиваться предлагаю для этхи целей использовать сподручные средства. А то заклинит на "не тому дала" на всю жизнь, это у некоторых бывает.

Эврика
#6

"Потом предложил поставить мы пошли к нему." Поставить что? Палку чая? Ну-ну.

Старичка в отставку.

Девушка, купите вибратор, тогда все сразу распутается. ;)

Точка G
#7

Ну у меня бы в 21 от 48летнего зава нто что что-нить дрожало, а думаю всё бы скрючилось и тряслось от страха. Оно вам это надо? Ищи 4го, любимого, что б дрожало, а то вроде и девственница ещё, а уже такая побл..ка, простите автор, но мацатся с 3мя мужиками при этом говорить: "Но я ему сказала, что хотя бы формально хочу быть невинной и чтобы настоящий первый раз произошел именно с любимым, а не с глубоко уважаемым." странно ей богу...

#8

Какие чудесные эти - юные годы! Все новое, все непонятное! :-) Все в кучу - кого хочу, кого люблю, кто нравится, с кем флирт, с кем ласки, с кем поцелуи! Почти все через это проходили и поможет только время, опыт, практика, так сказать.. Живите день за днем, чувствуйте, бойтесь, негодуйте, испытывайте новые чувства, но только здоровье свое берегите, не рискуйте им, а в остальном у вас прекрасное время вопросов и ответов на тему отношений между М и Ж.

Сибирячка
#9

8+ спасибо большое! Даже не ожидала, что ЗДЕСЬ можно встретить такого светлого человека!

злюка
#10

да всем отдайся, а то и 40 будешь девочкой........ГЫ-ГЫ

Сибирячка
#11

Злюка, а ты наверное по собственному опыту знаешь, как плохо быть девочкой в 40!....... ГЫ-ГЫ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: