Гость
Статьи
Отношения. Совсем …

Отношения. Совсем запуталась

Девочки, SOS. Совсем запуталась, что думать и как поступать не знаю. Живу с молодым человеком, беременна так же от него. Но, по-тихоньку подходит к родам и тут выдаёт, расписываться мы не будем, сначала говорил что лучше эти деньги потратить на здоровье ребёнка (если вдруг в утробе что-то нитак), потом сказал что взаимоотношения наладим и тогда будем говорить об этом, а сейчас из-за того что нет лишних финансов. Все бы ничего на самом деле. Если бы недавно, он не сказал, что понял, что не умеет ценить, и каждый человек заменим. Говорит, что не боится меня потерять, и т.п.Но при этом всегда отвечает взаимностью на слова "Люблю".

Финансово он помогает как может, за кредит платит. Недавно мама предложила через связи пробиться в военное, так как зп у него совсем маленькая, а так хоть рост, и в кошельке, и в должности. Но он ответил так: "То есть тебя совсем не интересует, что хочу Я". Хочу послушать ваше мнение, как смогла рассказала в крациях. #отношения #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

Надо было раньше совета спрашивать, стоит ли от такого беременеть. А лучше изначально, когда только начали встречаться, стоит ли с ним таким встречаться?
Теперь вот живите и наслаждайтесь, вы же его выбрали такого иди.ота.

Гость
#3

Не женится и в лицо говорит, что не боится потерять.
Где вы запутались?

Гость
#4

…ммммляяя… «в крациях»…

Гость
#5
Виноградинка

Надо было раньше совета спрашивать, стоит ли от такого беременеть. А лучше изначально, когда только начали встречаться, стоит ли с ним таким встречаться?
Теперь вот живите и наслаждайтесь, вы же его выбрали такого иди.ота.

а идиот он потому что автора не любит?

Автор, а для чего Вы акцентируете внимание на том, что мч ответил матери "что я хочу тебя не интересует"? Вы ищете тут поддержки в этом и ждете, что скажут, чтоб он учился/работал там, где ему не нравится? И чтоб он женился на нелюбимой? Да, он должен был знать, что от секса берутся дети, но он вроде как от ребенка не отказывается, а отказывается от Вас.

Гость
#6

Мужчина наверное головой ударился такое беременной говорить,что не боится потерять ) Женщинам надо перестать спать с мужчинами,рожать и заводить семью. Жить только для себя

Гость
#7

А вдруг тебе повезло?
Представь как тебе придется платить за него кредиты или батрачить на него если у него не будет работы а он любовницу заведет. А вдруг дтп и его посадят а ты тем людям пенсию будешь платить..... Много ещё чего бывает. Замужество накладывает обязанности и на тебя. Алименты на ребенка накладывают обязанности и на ребенка когда он вырастет и папочка если станет инвалидом может подать на алименты от ребенка. Я вообще не понимаю почему все так замуж рвутся. Не хочет он и слава богу

Гость
#8
Гость

А вдруг тебе повезло?
Представь как тебе придется платить за него кредиты или батрачить на него если у него не будет работы а он любовницу заведет. А вдруг дтп и его посадят а ты тем людям пенсию будешь платить..... Много ещё чего бывает. Замужество накладывает обязанности и на тебя. Алименты на ребенка накладывают обязанности и на ребенка когда он вырастет и папочка если станет инвалидом может подать на алименты от ребенка. Я вообще не понимаю почему все так замуж рвутся. Не хочет он и слава богу

Замуж рвутся,потому что в обществе принято негласное правидо, что женщина ДОЛЖНА быть замужем и уговаривать паразитного мерзкого мужчину,чтобы он на ней женился. Хотя брак никаких плюсов женщине не принесет, кроме статуса замужней

Гость
#9

Контрацепция? - не, не слышали оба. Аборт на ранних сроках? - не, не знаем. В любой непонятной ситуации надо плодиться, плодиться и плодиться!

Виноградинка
#11
Гость

а идиот он потому что автора не любит?

Автор, а для чего Вы акцентируете внимание на том, что мч ответил матери "что я хочу тебя не интересует"? Вы ищете тут поддержки в этом и ждете, что скажут, чтоб он учился/работал там, где ему не нравится? И чтоб он женился на нелюбимой? Да, он должен был знать, что от секса берутся дети, но он вроде как от ребенка не отказывается, а отказывается от Вас.

Идиот он потому что так с беременной женщиной обращается. Потому что заделал ребенка, а отвественность за него и его мать нести не хочет. И еще потому что копейки зарабатывает и не хочет ни чего сделать для улучшения ситуации. А еще он эгоист, который не умеет любить.
Дальше продолжать?

Гость
#12
Виноградинка

Идиот он потому что так с беременной женщиной обращается. Потому что заделал ребенка, а отвественность за него и его мать нести не хочет. И еще потому что копейки зарабатывает и не хочет ни чего сделать для улучшения ситуации. А еще он эгоист, который не умеет любить.
Дальше продолжать?

ну, то есть автор - умница, что собралась от такого рожать и еще замуж претендует?

Автор
#13
Гость

шоптысдохлападла

Господи..конченные..

Василий
#14

Вы нашли себе молодого сожителя, даже не служившего, забеременели, а теперь начинается разбираться, что и как. Что делать и как жить. И на что!

Автор
#15
Василий

Вы нашли себе молодого сожителя, даже не служившего, забеременели, а теперь начинается разбираться, что и как. Что делать и как жить. И на что!

Он служил.

Виноградинка
#16
Гость

ну, то есть автор - умница, что собралась от такого рожать и еще замуж претендует?

Про автора я ничего не говорила)

Василий
#17
Автор

Он служил.

Извините, тогда он достоин сожительства и пожизненного содержания с вашей стороны.

#18

он боится вас травмировать, пока вы беременны, тем фактом, что не любит вас. родите - тогда и огорошит. никакой свадьбы не будет.
жаль, что с вами это произошло.

#19
Гость

Замуж рвутся,потому что в обществе принято негласное правидо, что женщина ДОЛЖНА быть замужем и уговаривать паразитного мерзкого мужчину,чтобы он на ней женился. Хотя брак никаких плюсов женщине не принесет, кроме статуса замужней

замуж надо по любви выходить, а не за плюшки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: