Гость
Статьи
Должна ли жена свою зп …

Должна ли жена свою зп в общий бюджет отдавать

Как вы думаете, зарплата жены должна идти в общий бюджет или на нужды жены? Колготки, носички там. Мой муж считает что я должна тоже вкладывать. У меня зп 20, у него 70. Живём в моей квартире #деньги #семья

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бюджет общий называется- значит вкладывают оба. Если только муж- значит содержит муж.

Гость
#2

Кстати колготки, носочки, трусики, презики и что там еще- разве не из семейных денег приобретается?

#3

У нас общий.как-то сразу так пошло.хотя иногда зарабатывала больше мужа.беру сколько надо,он тоже.

Гость
#4
Гость

Ну если бюджет общий называется- значит вкладывают оба. Если только муж- значит содержит муж.

Бинго!

Гость
#5

Считаю, что оба должны. Но как договорятся. Главное, чтобы обоих устраивало.

#6

Нужды жены это тоже траты семьи.

Гость
#7

Если у вас партнёрские отношения, вы оба вкладываетесь в общий котёл и оттуда берёте деньги на все, необходимое. В том числе, на трусы и маникюр. Каждую крупную покупку нужно согласовывать, не делать без согласия партнера.

#8

Я премии в общий котел кидаю,.. потому что улетит все в никуда)..т.е. за общий бюджет,..не так что муж один ебашет

#9
Вау🐈

Нужды жены это тоже траты семьи.

Вау привет.
Где можно посмотреть твои работы?

Гость
#10

конечно, должна.

Гость
#11

Должна

#12
Pина

Вау привет.
Где можно посмотреть твои работы?

Привет) не хочу тут ссылку давать 🥴

Василий
#13

Всё в общую кучу. И совместно распределить.

#14

При таких обстоятельствах, как у Вас, я бы все тратила на себя, с мужа брала 20 тыс. - пусть платит за квартиру, в которой живет.

Поджигающий пердаки
#15
Вредина

При таких обстоятельствах, как у Вас, я бы все тратила на себя, с мужа брала 20 тыс. - пусть платит за квартиру, в которой живет.

Не приведи господь такую жену как ты. Ты ж сбежишь и предашь в первую секунду опасности.

Гость
#16
Вредина

При таких обстоятельствах, как у Вас, я бы все тратила на себя, с мужа брала 20 тыс. - пусть платит за квартиру, в которой живет.

А не дорого за сьем? Только тогда она должна полностью квартиру обставлять и ремонтировать, кто же на сьеме мебель покупает и ремонты делает:))

Гость
#17

или общий бюджет, или у каждого свой!

Гость
#18

В чем проблема вложиться? На то он и общий бюджет, но вы даже в плюсе останетесь. Подружите свои 20 и возьмите на нужды 30-40

#19
Поджигающий пердаки

Не приведи господь такую жену как ты. Ты ж сбежишь и предашь в первую секунду опасности.

Конечно, сбегу, если мужик хочет на все готовое придти и ни за что не платить. Я даже ждать опасности не буду, сразу выкину.

Гость
#20

Свою зп вы должны на себя тратить

Гость
#21
Гость

или общий бюджет, или у каждого свой!

Типичная бытовая прости тут ка пытается залезть в карман её хозяину.
Подобные темы можно было бы обсуждать будь у автора доход хотя бы примерно равный доходу ее мужчины.

Без "внешней помощи" такая особа сможет в лучшем случае существовать на макарошках и крупах...

Гость
#22

Абсолютно не важно в чей квартире живете. Если бюджет общий, то все доходы всех супругов сливаются воедино и потом сообща решаете на что тратить. Если живете на зп мужа, а свою тратите на себя это не общий бюджет, а раздельный. При ваших скромных доходах лучше общий бюджет, чем лишиться мужа и существовать на 20

Гость
#23
Гость

Свою зп вы должны на себя тратить

Правильно, покупать одежду, оплачивать свои транспортные расходы покупать вкусняшки, а остатки на отдых:))

Гость
#24

Нет, не должна. Другой вопрос, зачем было связываться с нищебродом, который вообще эту тему поднимает, да ещё и без жилья. Нормальный мужик это по умолчанию полное обеспечение, и никак иначе.

#25
Вау🐈

Привет) не хочу тут ссылку давать 🥴

Я сейчас занята, как словимся дам тебе свою почту.)

Гость
#28
Гость

шкурица алиментная, ты должна мне миллиард американских рублей.
ты насилуешь белых гетеросексуальных натуралов своим существованием и должна быть терминирована сию секунду

Ты как из палаты выбрался, шизоид?

Гость
#29
Гость

Нет, не должна. Другой вопрос, зачем было связываться с нищебродом, который вообще эту тему поднимает, да ещё и без жилья. Нормальный мужик это по умолчанию полное обеспечение, и никак иначе.

Мужики в поле на тракторе пашут, а бабы коров доят:))

Гость
#30

должна что за вопросы?

#31

ты жадная содержантка

Гость
#32

На этот случай у меня деньги на Инвесторе в Ренессансе. Сумма не делиться при разводе. А то финансовый вопрос у нас в семье стал подниматься просто постоянно. И это не ок. И как я погляжу не только у меня.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: