Гость
Статьи
Знаете сколько …

Знаете сколько получает ваш муж?

Подскажите, знаете ли вы какую зп получает муж? Приносит ли он домой всю зп, или может есть дубликат его карты? А свою зп тратите на себя или в общую копилку? #заработок

Липа
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина пытается считать деньги мужчины, то она идёт на**й.

Липа
#2
Ваше Высочество

Если женщина пытается считать деньги мужчины, то она идёт на**й.

А если он сам ей сделал дубликат карты? Он подкаблучник?

#4

Пфф.. конечно знаю)..

Глэдис
#5

Конечно знаю, да и смс приходит.

#6
Ваше Высочество

Если женщина пытается считать деньги мужчины, то она идёт на**й.

Все правильно, считает деньги мужа...
идёт и садится на х...й мужа- это и есть семейная жизнь если вкратце

Липа
#7
Малина986®

Все правильно, считает деньги мужа...
идёт и садится на х...й мужа- это и есть семейная жизнь если вкратце

Ахаха, верно

#8

Знаю, да. Но его деньгами не тыкаю, как некоторые бывают, не забираю, как и он мою, и мне не тыкает. Есть и общий кошелек, есть и свой лично у каждого.

Гость
#9

Есть дубликат карты и у него есть мой.

Гость
#10
Малина986®

Все правильно, считает деньги мужа...
идёт и садится на х...й мужа- это и есть семейная жизнь если вкратце

Ну да, как бы.

Викторинка
#11

Хэштег к теме забавный - заработок))
Уместен будет #носиквчужомкошельке

Гость
#12

Естественно, знаю. А почему надо скрывать? И он знает, сколько я зарабатываю.

Гость
#13
Викторинка

Хэштег к теме забавный - заработок))
Уместен будет #носиквчужомкошельке

Да похххххуй. При общем бюджете- странно, если жена в его нос сувать нос не будет, а он в ее будет- правда и такой формат есть.

#14

Знаю примерно, его зарплату он держит у себя, это ведь его деньги

#15

Знаю.все в общий котел.

Глэдис
#16

Кстати, а в чем смысл подобных вопросов? Ведь по идее в каждой семье делают так, как конкретно им удобнее, как для них приемлемо.

Гость
#17
Глэдис

Кстати, а в чем смысл подобных вопросов? Ведь по идее в каждой семье делают так, как конкретно им удобнее, как для них приемлемо.

Ради срача.

ЛСВ
#18

Естественно знаю. Все доходы нет смысла переводить на общий счёт и потом оттуда же забирать на личные нужды и подарки друг другу, у нас у каждого личный банковский счёт плюс свой общий

Гость
#19

Да, муж приносит всю зарплату домой, у нас общий бюджет, из которого берём и тратим по необходимости. Доход у нас примерно одинаковый.

Гость
#20
ЛСВ

Естественно знаю. Все доходы нет смысла переводить на общий счёт и потом оттуда же забирать на личные нужды и подарки друг другу, у нас у каждого личный банковский счёт плюс свой общий

Удобно. У нас одна зарплата уходит на депозит, на другую живём.

#21

Это не секрет для меня, как и для него моя зарплата. Мы планируем бюджет, делаем накопления.

Гость
#22

Встречаюсь с женщиной год. Она понятия не имеет, сколько я зарабатываю. Считаю, что если женщина захочет есть, она сама себе на еду заработает.

Василий
#23

В семьё все деньги общие.

МАРГО
#24

У нас так я не знаю хорошо это или плохо, правельно или нет. Муж работает и оплачивает все кредиты, покупки , развлечения с детьми, подарки. Я не знаю сколько стоит свет и газ, вода и т.д. но у меня есть детские деньги которые я трачу по своему усмотрению и мои личные деньги с моего дохода, которые я тоже трачу на себя. Если зарплата моя,я не должна ее отдавать мужу, он никогда ничего не просит. Но я могу заплатить за фотоссесию для всей семьи, иногда заправить бензин в машину или купить для мужа одежду или детям на свои деньги личные которые у меня есть. У нас в семье как то так. Поделено. Нет обязаловки. Он главное кредиты оплачивает и ходит по магазинам за продуктами.

Гость
#25

Я не знаю не сколько зарабатывает,не сколько на счету.Мне все хватает.Он работает на себя,знаю что зарабатывает не мало.нсли мне нужны хорошие часные врачи ( стоматолог,гинеколог...) подхожу говорю сколько нужно.Если понравилась куртка на ветрине.Сказала,он купил.Захоте зимой на острава .Полетели,в год отдыхаем 2 -3 раза за границу.Дом купил за наличку ( наполовину я хозяйка в жома по документам) Я не лезу в его деда.Только помочь могу)

ПокаДумаю
#26

Знаю ставку, но часто премии получает, все премии в $ и в общую коробочку😊

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: