Гость
Статьи
Перестали …

Перестали разговаривать с парнем. Как нарушить тишину?

На прошлой неделе перестали с парнем разговаривать наверное в силу не очень хорошего настроения. Возможно, в большей степени моего. Вечер просидели по разным комнатам, он меня не трогал и я его не трогала, и никто не пытался заговорить. Эта вечерняя ситуация плавно перетекла на следующий день. Пол дня я просидела дома, парень занимался своими делами, а потом ушла на улицу. Прошел еще день (я была на работе), попыталась начать диалог через аську - проигнорировал. В общем, не разговаривает и на примирение не идет (хотя мы и не ссорились). Как быть в такой ситуации?

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весело у вас! 😂 Все просто, приготовьте романтический ужин. 🍰🥂🍸🍤🍡🍦🍓Позвоните ему спросите, как дела и т.д. Явно же ваш парень из той "категории", что первый не поинтересуется, что с вами. Вы не в соре, поэтому пора прерывать молчание.

Гость
#2

А попросить прощения вам не судьба, раз из-за вас все так произошло? Какие нахрен аськи, когда вы живете в одной комнате. Миритесь давайте.

Гость
#3

Уходите. Тогда он за Вами бегать начнет и полхаты перепишет.

Гость
#4

На всякий случац проверьте, а не чересчур ли ваши родственники лезут в ваши отношения..?

Корабельная крыса
#5

Совсем затрахала мозги бедняге.

Гость
#6

Прям не жизнь, а сплошной антисекс какой-то: тулупы, валенки.
У кого есть секс и время- у того денег нет.
У кого есть деньги- нет личной жизни и времени, и тулупы, тулупы😳

#7

Парень твой обиделся на твое поведение и решил отплатить тебе той же монетой.
Встреть его вечером дома, обними, поцелуй, скажи что ты дурочка-девочка и очень по нему соскучилась и сильно его любишь.
Даже если и в первую секунду он по инерции будет изображать железобетонный столб, то внутри он уже растаял!

Гость
#8
Гость

Весело у вас! 😂 Все просто, приготовьте романтический ужин. 🍰🥂🍸🍤🍡🍦🍓Позвоните ему спросите, как дела и т.д. Явно же ваш парень из той "категории", что первый не поинтересуется, что с вами. Вы не в соре, поэтому пора прерывать молчание.

Романтические ужины делала уже неоднократно, чтобы также из-за чего-то извиниться. Помогает, но с большим трудом. Перед этим ужином еще примерно с час нужно объяснять, что было не так и что я очень раскаиваюсь. Но вот когда он виноват, одного "извини меня" вполне достаточно. Вот такая ситуевина.

Гость
#9
Гость

А попросить прощения вам не судьба, раз из-за вас все так произошло? Какие нахрен аськи, когда вы живете в одной комнате. Миритесь давайте.

По поводу аськи, то я на работе была, хотела сначала с аськи нарушить молчание. Думаю, через интернет не только мы переписываемся. Насчет прощения - мне кажется в этой ситуации вина равная. Я могу попросить прощения, но у меня такой мужчина, который после этих слов не "оттает". Романтические ужины делала уже неоднократно, чтобы также из-за чего-то извиниться. Помогает, но с трудом. Но вот когда он виноват, одного "извини меня" вполне достаточно. Вот такая ситуевина.

Гость
#10

Да не в ужинах тут дело. И не надо никаких переписок, по ним не видно интонации. Извиняться надо только в живом общении. Не чужие ж люди друг другу.

Гость
#11
Павел

Парень твой обиделся на твое поведение и решил отплатить тебе той же монетой. Встреть его вечером дома, обними, поцелуй, скажи что ты дурочка-девочка и очень по нему соскучилась и сильно его любишь. Даже если и в первую секунду он по инерции будет изображать железобетонный столб, то внутри он уже растаял!

С ним так не будет, поверьте. Когда он в чем-то косячит и извиняется просто словами "прости меня", то для меня этого вполне достаточно, а я для него нет. Даже романтические ужины, когда я для него устраивала, он перед этим долго вел со мной беседы, а я долго-долго извинялась (причины несерьезные совсем были), и только после того, как я совсем "расклеивалась", после моих слез только он оттаивал. А почему на мое поведение обиделся, если сам же себя так вел? Я вот не понимаю. Если у меня было настроение так себе, он же и сам не попытался ничего для этого предпринять и также молчал.

Гость
#12
Гость

Да не в ужинах тут дело. И не надо никаких переписок, по ним не видно интонации. Извиняться надо только в живом общении. Не чужие ж люди друг другу.

Если честно, не совсем понимаю, за что извиняться. Мы не ругались.
Он точно также молчал, как и я.
Если у меня было настроение не очень, он же и сам не попытался ничего предпринять и также молчал, не разговаривал со мной.
А виновата я.
И простым "прости меня, пожалуйста" я до него не достучусь. Испробовано неоднократно.

Гость
#13
Гость

С ним так не будет, поверьте. Когда он в чем-то косячит и извиняется просто словами "прости меня", то для меня этого вполне достаточно, а я для него нет. Даже романтические ужины, когда я для него устраивала, он перед этим долго вел со мной беседы, а я долго-долго извинялась (причины несерьезные совсем были), и только после того, как я совсем "расклеивалась", после моих слез только он оттаивал. А почему на мое поведение обиделся, если сам же себя так вел? Я вот не понимаю. Если у меня было настроение так себе, он же и сам не попытался ничего для этого предпринять и также молчал.

Манипулятор он у вас. Вы распинались перед ним раньше, извиняясь, а теперь " маловато будет". Я бы ничего не делала. Но я и не извиняюсь никогда. Женщина не бывает не права. Она может просто чего то не так понять. А обижаться на это? Мужчине? Я в шоке. Обидчивость- это женская слабость, и то в пмс.
Ничего не делайте. Вас прогибают все сильнее

Гость
#14

Пукни громко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: