Гость
Статьи
истерю с парнем.. что …

истерю с парнем.. что делать

Стала обижаться на парня постоянно
По всяким мелочам
Сегодня вообще был пик, купила какао говорит не вкусное
Приехала с новой кожаной сумкой говорю как тебе, так он сказал фигня это не кожа
Я обиделась причём конкретно, я первый раз себе позволила дорогую сумку. Говорю ему не нравится купи мне хорошую кожаную

По итогу я глаза в пол расстроилась и не разговаривала с ним, на что он сделал тоже самое просто не разговаривал, ну и все я в полной тишине домой уехала, даже пока не сказал

Хотя по факту он меня обидел

Вместе год но сейчас очень часто такие ситуации. Я говорю что мне обидно он никак не реагирует

И ещё после такого будет молчать он пару дней

Что делать как себя перебороть и перестать относиться к всем его словам так серьёзно. Возможно я себе накручиваю все

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Выбивай дурь из бошки биясь оной ап стену.

Принц
#2

Твой парень ***, берет на клык

Гость
#3

С одной стороны, вы правы, а с другой - не очень.
Он не обязан разделять ваши вкусы, и на какое однозначно нельзя обижаться. Ему вообще может не нравиться ни какао, ни сумка. Но он должен вас поддерживать. Если вы мечтали об этой сумке, и он об этом знал, и так отреагировал, то он не прав. Но и у вас реакции так себе - вы в ответ начали на него наезжать. Это тупик в конфликтах. Лучше описывайте причины своих эмоций - я расстроилась, потому что так долго мечтала о сумке, а мне важно твое мнение, а тебе не понравилось. Как-то так, надо сформулировать, но суть такая.

Гость
#4

Похоже, что Вы уже готовы совершить свое первое путешествие Долиною ж0лтого снега.

Гость
#5

А вы только с парнем истерите? Если часто подобные ситуации возникают, то проверьтесь на гормоны.

Гена
#6

"истерю с парнем.. что делать"
----
Что делать парню?
Найти себе адекватную деваху, а истеричку пинком под зад на мороз.

Марина
#7

Будьте позитивнее! У него, наверное, просто нет настроения!
Помню, купила парню пирожок, а у него понос случился)) Ладно, не понос, но живот у него расстроился, а ехал он с это время в электричке) Весь вечер мне высказывал недовольство этим пирожком. Но я-то не виновата, брала там, где он всегда берет))))
Не ведитесь на плохое настроение, может, у него что произошло.

Zombie Cat
#8
Гость

С одной стороны, вы правы, а с другой - не очень.
Он не обязан разделять ваши вкусы, и на какое однозначно нельзя обижаться. Ему вообще может не нравиться ни какао, ни сумка. Но он должен вас поддерживать. Если вы мечтали об этой сумке, и он об этом знал, и так отреагировал, то он не прав. Но и у вас реакции так себе - вы в ответ начали на него наезжать. Это тупик в конфликтах. Лучше описывайте причины своих эмоций - я расстроилась, потому что так долго мечтала о сумке, а мне важно твое мнение, а тебе не понравилось. Как-то так, надо сформулировать, но суть такая.

Это такой бред. Авторша обиделась на то, что у другого человека отличное от ее мнение. Она должна бороться со своими эмоциями, если хочет сохранить эти отношения. А парень ничего ей не должен,тем более врать, что любит какао, если это не так. И сумка ему не обязана была понравиться. Тут не права исключительно топикпастер.

Гость
#9
Zombie Cat

Это такой бред. Авторша обиделась на то, что у другого человека отличное от ее мнение. Она должна бороться со своими эмоциями, если хочет сохранить эти отношения. А парень ничего ей не должен,тем более врать, что любит какао, если это не так. И сумка ему не обязана была понравиться. Тут не права исключительно топикпастер.

Про какао я и написала, что обижаться нельзя было. А про сумку - там не в сумке дело, а в обесценивании мечт автора. Если человек долго о чем-то мечтает - сумка, машина, море, профессия - не важно о чем, то близкий человек должен это уважать. Парень мог просто промолчать, если ему так не понравилась сумка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: