Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за того, что я не ответила

Доброе утро, хочу узнать ваше мнение на ситуацию. С парнем встречаемся год, за это время ссорились и мирились, и вот теперь вчера он мне заонил, несколько раз, когда был в отьезде в другом городе, уехал туда полтоа дня назад, каждый день общение у нас было, но вот вчера сильно устала после работы и не хотела ни с кем говорить, настроение очень плохое было, могла сорвать его на него. Короче, трубку не взяла, а он в сообщении взял и сказал-доверия ко мне теперь точно нет и бросил меня. Вот сижу и не понимаю-одной мне эта ситуация кажется не адекватной? А личное пространство ..?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это лишь повод

Автор
#2

Невротик какой то неуравновешенный

Гость
#3

Это и к лучшему!!! Зачем вам рядом человек, у которого мышление и поведение, как у маленького мальчика??? Не переживайте, а сделайте выводы с кем вы были. Пусть все у вас наладится.🌼🌿🌹☘🌼🍃💕

Гость
#4

Он не прав, что бросил вас, не прояснив ситуацию, почему трубку не брали (может в больнице были или в трудной ситуации, а он нафантазировал про измены или эгоизм и бросил). То есть в неизвестной ситуации он выбрал думать о вас плохо. Может были предпосылки? Или много ссор до этого?
Вы не правы в том, что поставили свой эгоизм выше любви к нему, не брав трубку. А если бы ему плохо было, он в больнице, в экстремальной ситуации, а вы устали, думаете о себе вперёд, отодвинув его в сторону. Вот ваша любовь к нему. А сейчас вы пытаетесь оправдать себя в своих же глазах словами про личное пространство.
Любовь - это не только тяга друг к другу, слова да поцелуи, это тяжёлый труд души в заботе о том, кого вы любите. Когда человек любит, он готов отдать себя ради любимого (и уж тем более пожертвовать своей усталостью), он никогда не будет верить наговорам и плохим мыслям о том, кого он любит.

Дрон чупрыгин
#5

>> вчера сильно устала после работы и не хотела ни с кем говорить, настроение очень плохое было, могла сорвать его на него.

Почему вы желаете объяснять это всем форумным троллям, но не своему парню? Трудно было написать ему это в СМС?

Корабельная крыса
#6
Гость

Он не прав, что бросил вас, не прояснив ситуацию, почему трубку не брали (может в больнице были или в трудной ситуации, а он нафантазировал про измены или эгоизм и бросил). То есть в неизвестной ситуации он выбрал думать о вас плохо. Может были предпосылки? Или много ссор до этого?
Вы не правы в том, что поставили свой эгоизм выше любви к нему, не брав трубку. А если бы ему плохо было, он в больнице, в экстремальной ситуации, а вы устали, думаете о себе вперёд, отодвинув его в сторону. Вот ваша любовь к нему. А сейчас вы пытаетесь оправдать себя в своих же глазах словами про личное пространство.
Любовь - это не только тяга друг к другу, слова да поцелуи, это тяжёлый труд души в заботе о том, кого вы любите. Когда человек любит, он готов отдать себя ради любимого (и уж тем более пожертвовать своей усталостью), он никогда не будет верить наговорам и плохим мыслям о том, кого он любит.

Нихрена себе, на редкость адекватный коммент.
Браво!

Гость
#7

Слава Богу, что он Вас отвалил человек, которому Вы по сути не нужны. Он просто нашел пустяковый повод прикопаться. Если бы Вы ответили, нашел бы другую причину расстаться. Очень хорошо, что освободил место. Авось, там появится достойный мужчина, который будет любить Вас.
Если бы он испытывал к Вам нежные чувства, то Ваше молчание напугало бы его, уж не случилось ли что...Но ему на Вас пле-вать.

Гость
#8

Он просто повод нашел, чтобы бросить. А может, и не бросил , а просто психанул, вскоре позвонит как ни в чем не бывало. У меня такой Мч с психами был, сказал, что между нами все кончено, а через час позвонил и спросил: "Не помню , во сколько мы с тобой завтра встречаемся : в 9 или в 10?" Или в другой раз распсиховался в понедельник, а мы договорились в пятницу встретиться, и всю неделю не звонил, а в пятницу звонит как ни в чем не бывало : " Как ты там, уже выходишь?" А я -то сижу и никуда не собираюсь. И не пошла на встречу.Просто псих.

Гость
#9

Интересно, изза чего ссорились раньше? Ну мч неадекватно поступил, если тут нет никакой подоплеки и предистории. У меня тоже был такой псих. Когда я что-то делала, то я была виновата, а когда он косячил, то делал вид что не понимает что в этом такого. Этот мч ненадежный. Если объявится, не реагируйте на него автор, все равно с ним ничего хорошего не получится, сделал так раз, сделает и два. Поймет что вы проглотите все его закидоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: