Гость
Статьи
Парень ответил — Я на …

Парень ответил — Я на работе, я что должен все бросить? Ваша реакция?

Парень ответил-Я на работе,я что должен все бросить,потому что тебе важнее ответить?Ваша реакция?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне адекватная реакция.иногда на работе вообще нельзя телефон брать.иногда некогда.и что,он обязан бросить рабочие дела и по телефону с вами трепаться?важное можно написать.

Гость
#2

А у вас что-то срочное? Почему человек и правда должен все бросать в рабочее время и отвечать вам? Может начальство не разрешает лишний раз в телефоне сидеть или болтать или у них завал, а тут вы звоните, пишете поболтать, потому что вам скучно. Не все на работе все время чай пьют.

Гость
#3

Представителей некоторых профессий действительно лучше не беспокоить по телефону, когда они работают. И вам должна быть известна специфика работы вашего бойфренда, чтобы самой понять, как отнестить к хамской форме его ответа.

Гость
#4
Гость

Представителей некоторых профессий действительно лучше не беспокоить по телефону, когда они работают. И вам должна быть известна специфика работы вашего бойфренда, чтобы самой понять, как отнестить к хамской форме его ответа.

Не сказала бы,что ответ хамский.возможно,нельзя брать телефон,а возможно,достала ненужными звонками?

Гость
#5

Я не названиваю мужу, когда он на работе. Вы позвонили, хотя знали, что он занят, вот и получили адекватный ответ.

Гость
#6
Гость

Не сказала бы,что ответ хамский.возможно,нельзя брать телефон,а возможно,достала ненужными звонками?

Не хамский ответ - извини, не мог говорить. Форма ответа сабжевого МЧ не слишком вежлива - вопрос на вопрос и с наездом.

Гость
#7
Гость

Не хамский ответ - извини, не мог говорить. Форма ответа сабжевого МЧ не слишком вежлива - вопрос на вопрос и с наездом.

Может быть,но мы не знаем истории и манеры их разговоров между собой

Гость
#8

Грубый ответ парня. Но и ты его не доставай. Звони только по очень важному делу. Как ты его ми-ми-ми, можешь вечером сказать, когда увидитесь. Работа у людей разная, где то то можно поболтать, а где то нет, ни минутки на разговоры.

Гость
#10
Настя 10.0

Любящий человек так не скажет.
Это очень тяжело принять, поскольку любви в этой жизни очень мало.
Вот ты писал мне гадости, следил, может я и не знала кто ты, но ты же намеренно это делал, неужели ты во взрослом возрасте настолько глуп что не понимаешь таких простых вещей?
Какой же ты мерзкий и низкий человек
Вот почему люди такие?
Ну знаешь что я не люблю тебя-отвали, зачем портить жизнь человеку, ведь ты кроме отвращения ничего не вызываешь?
Каким же нужно быть уродом, чтобы пристать к ребёнку фактически.
Что шалав мало что ли?
Вот нет ни малейшей осознанности.
Тебе лучше бы сдать анализы, я тебе скажу где бесплатно, может уже Осложнения на мозг пошли, и оставить меня в покое навсегда.
Я могу найти себе кого угодно, а буду держаться за неуверкнного в себе слабого спидозника? Это мерзко и низко. Вот поэтому я и не верю что ты реальный живой человек, люди так не поступают, ты какой-то нелочеловек втебе нет души и сердца, как ты можешь любить тогда? Да никак. Я не жалею что пообщалась с тобой, ну с одной стороны не стоило, а с другой, я узнала кто ты.
А так бы не знала о таком поклоннике.
Ты слабак. И не мужчина! Мужчина бы так не поступил и не сделал. Да, может ты и делал это скрыто, но какая разница, я же всё равно это знаю.
Какой же ты мерзкий. И все остальные тоже. Настоящие уродцы. Тебе нужно сидеть в тюрьме.

Опять поток сознания…🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Грубый ответ парня. Но и ты его не доставай. Звони только по очень важному делу. Как ты его ми-ми-ми, можешь вечером сказать, когда увидитесь. Работа у людей разная, где то то можно поболтать, а где то нет, ни минутки на разговоры.

Сейчас все можно написать.уже привыкли не звонить,а в ватсапе итд писать все,что нужно-никто не отвлекается и прочитать можно в свободное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: