Гость
Статьи
Отношение. Ему все …

Отношение. Ему все равно на мои желания

Нужна помощь
С мужчиной сейчас, ищем новую квартиру. Так вот возникла проблема что ему тупо все равно на мои желания. Я стараюсь как-то находить компромиссы и чтобы ему было комфортно и мне. Он выбирает только те варианты которые ему подходят например выбрал квартиру которая близко к его работе. Но к моей нужно тратить много времени чтобы добираться. Я ему говорю что мне не удобно будет, давай посмотрим еще какие-то варианты, на что он мне Отвечает «А Ты здесь причем, мне близко к работе», если не удобно ищи другую работу . А и еще он на работу на машине ездит, а я на метро. При этом у нас бюджет 50/50 и за квартиру мы платим пополам. #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вам в этой ситуации непонятно? Ваши шансы? Считайте, что их нет.

#2

Ахахха. Вы когда это писали вы сами то хоть осознали в какие дерьмовые отношения вы попали или до сих пор очки на глазах?

Гость
#3

Попаламщик во всей красе. И зачем такой нужен?

Виктория
#4

Вы сами видите с кем строите отношения?Разве этого не достаточно,чтобы понять,это товарищи вам не нужен.

Гость
#5

Неужели такие бывают? 🤦‍♀️

Гость
#7
Настя 10.0

Ты дешёвый человек. И ты каким родился, таким и остался. И все уроды вокруг, которые тебе помогали, такие же.
И ты не мужчина, не придумывай.
Ты трус обычный.
Значит мне нужен был урок такой.
Я ни в коем случае даже рядом с тобой находиться не собираюсь.
Какой же ты урод.
Отвали от меня.
И больше никогда не следи за мной, я не хочу чтобы ты как-то появлялся рядом со мной.
Найду миллионера - расскажу про тебя-он тебя набьет.
Ты ужасный человек

Вы это кому?

Гость
#8
Гость

Вы это кому?

Это творчество. Под впечатлением от поста. Читать под ритмическую музыку.

Гость
#9
Гость

Это творчество. Под впечатлением от поста. Читать под ритмическую музыку.

Особо впечатлила фраза - он тебя набьёт- .

Гость
#10
Гость

Особо впечатлила фраза - он тебя набьёт- .

Да, я тоже обратила внимание. Вспомнила детство босоногое, умилилась.

Гость
#11

У меня ассоциации со словом набить - набить плюшего медведя опилками. Набить чучело. Набить татуировку.
Человека можно избить, но никак не набить.

Гость
#12
Гость

У меня ассоциации со словом набить - набить плюшего медведя опилками. Набить чучело. Набить татуировку.
Человека можно избить, но никак не набить.

Да, все верно. Но я точно помню, что в детстве у нас иногда употребляли именно это слово в значении "поколотить". Конец семидесятых, Ленинград.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: