Гость
Статьи
Возобновили отношения …

Возобновили отношения по обоюдному желанию называется..

Жили 3 года вместе.Любовь была сильнейшая!Расстались из за скандалов.Я все осознала,поменялась,внешне похорошела.Он через два месяца нашел себе новую девушку.Но они расстались по обоюдному желанию.Я все это время пыталась вернуть его.Он тоже думал обо мне.И тоже хотел возобновить все. мы видимся время от времени.Вчера встретились,погуляли по городу,он целовал меня, я видела что его очень тянет ко мне,но пока слова любви не говорит.Вчера пошли к нему домой,ночью занялись сексом.Я очень нежно,ласково вела себя,так как ему нравится,но утром он спросил когда я собираюсь домой,я его спокойным тоном спросила "А что ты разве не хотел бы чтоб я осталась?"Он как то агресивно отреагировал,сказал что не хочет быть много времени со мной.Я начала разговор,который он игнорировал,говорит что не хочет разговаривать.Я ему пыталась объяснить лишь почему если он хочет со мной отношения возобновить,так себя ведет и хамски разговаривает..Потом когда я собралась он погладил меня и обнял.Позже в аське был разговор.Он сказал что ему нужно время,извинился за грубость и т д.Непонимаю то он хочет отношений,то он сомневается,говоря что что-то не так...но мол надеюсь что все наладится..Я уже устала зависеть от его настроения и быть марионеткой.Но его люблю,и очень хочу быть с ним.( говорит что чувства что-то есть,только что-то не так,а что он не понимает.Говорит что родная,но не знает получится ли быть вместе.Я уже места себе не нахожу от неопределнности..От пустого в порожнее..Как быть?Как вести себя?Что это значит?Я ничего не понимаю((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне кажется, что тут всё понятно.То что его к вам тянет не удивительно.Как-никак вы прожили с ним целых 3 года.Он привык всегда видят вас рядом.Но ему непонятно одно, вы ли та самая девушка, которую он именно любит, а не к которой он так привязался.Вы ли его будущая жена, мать его будущих детей...Есть ли у этих отношений будущее - вот он что хочет понять.Я думаю вам не стоит соглашаться больше на секс.Погуляли и разошлись по домам.Дайте ему..извините, так говорит "просраться".Когда мне мой бывший МЧ предлагал замуж, я не видела себя рядом его женой.И знала, что нет будущего, какая привязанность не была.Если действительно хотите его зацепить, то не торопите события.Он определится и даст вам знать.

милая
#2

я знаю,что ты чувствуешь. оставь все. если нужна сам придет

автор
#3

Я понимаю что он хочет разобраться,и что ему нужно время.Но я непонимаю,зачем встречаться,целовать,а потом грубить без причины??Можно веть хотя бы уважать,и относиться как к девушке а не как к тряпке!

мяу
#4

согласна с 1. не стоит на секс соглашаться, а то он будет просто очень удобно вас использовать, находясь в поисках более подходящего варианта - а вы так и не сможете наладить свою собственную жизнь.

мяу
#5

а грубил он ясно почему - вы же сами его торопите. судя по вашему посту инициативы у вас явно больше было, чем у него. Попробуйте меньше ее проявлять все же, вы давите на него и он не может решить. "Отпустите", пускай он сделает правильное решение - от этого зависит ваше совместное будущее, нельзя давить.

автор
#6

мяу,нет никуда я его не тороплю,он по горосклопу скорпион кстати, это точно не от того что тороплю.Он сам мне звонит и предлагает встретитса.Просто что значит правильное решение,или чувства есть или их нет..

автор
#7

всмысле грубит точно не от того что тороплю,он говорит что он дурак и не понимает почему он такой обозленный

мяу
#8

не всегда так просто решить есть ли чувсва. естественно, что-то есть - привязанность, привычка и тд как минимум - конечно, вы для него родная. И порой очень сложно определиться где граница между любовью и привычкой. я думаю когда он сам поймет. что вы ему нужны - тогда и вся озлобленность исчезнет. Но я все же посоветовала бы немного затаиться и самой в тиши посидеть - поговорите, скажите что подождете, пускай решает что он хочет...

Гость
#9

Зачем сайт испортили??

манька
#10

ДУРА ТЫ

автор
#11

манька*****многозначительный*****ответ,*****"все*****понятно"

автор
#12

глюкануло

автор
#13

что то у меня предчуствие что нифига не получится(Блин ну зато хоть знать буду запомню на всю оставшуюся жизнь как можно себя вести а как нельзя(Что поделаешь за ошибки приходится расплачиваться

Дуняшка
#14

Часто бывает так , что расставшихся людей тянет друг к другу, не потому что любят. А потому что скучают по тем ярким отношениям и чувствам что горели когда-то. Вот не хватает именно этого, не человека и той влюбленности. И кажется что если сново начать тогда и эмоции эти вернуться. А на самом деле любви нет. ...... У меня была очень яркая страсть. Улетная. Мы просто как с ума сошли. Как в кино. А потом все сошло на нет. Как же я скучаю. И он. А адреналина не вернуть. Сходились , расходились раз 7. Только я все про себя поняла , и про него. Говорю НЕТ, уже 1,5 года. Звонит. Приезжает. У него как со мной ни с кем не было и не будет. И у меня . Просто жалко.

Дуняшка
#15

Часто бывает так , что расставшихся людей тянет друг к другу, не потому что любят. А потому что скучают по тем ярким отношениям и чувствам что горели когда-то. Вот не хватает именно этого, не человека и той влюбленности. И кажется что если сново начать тогда и эмоции эти вернуться. А на самом деле любви нет. ...... У меня была очень яркая страсть. Улетная. Мы просто как с ума сошли. Как в кино. А потом все сошло на нет. Как же я скучаю. И он. А адреналина не вернуть. Сходились , расходились раз 7. Только я все про себя поняла , и про него. Говорю НЕТ, уже 1,5 года. Звонит. Приезжает. У него как со мной ни с кем не было и не будет. И у меня . Просто жалко.

Дуняшка
#16

Возможно и вашему МЧ "просто жалко".

Гость
#17

Автор, помните фильм" Клуб первых жён"? Там как раз такая сцена есть. Бывший муж приглашает жену поговорить об их отношениях. Они идут в ресторан, она такая нарядная, воодушевлённая, идут к ней, спят, а утром он, ни в чём не бывало уходит. Она страдает, ничего не понимает, зачем он так? Вы, когда гуляли с бывшим он вам что-то конкретное о ваших отношениях говорил? Или что-то невнятное? А метания, боюсь,-это отмазка. Ему хотелось приятного вечера с сексом .ИМХО

Анонимус
#18

Автор, не надо насиловать ни себя, ни его. Я Вам говорю 100 %, что Вы вместе не будете. А если будете, то будете недолго и несчастливы. Я вполне допускаю, что у него именно те чувства, что он Вам описал. Но даже, если он решит, что Вы его достойны, Вы уже никогда не сможете нормально с ним встречаться. Отношения будут "гнилыми", Вам всегда будет казаться, что что-то не то, хотя Вы его будете любить и бросить не сможете, от этого будет еще больнее. Вы не будете счастливы с ним, разорвите тонкую нить, которая Вас соединяет и ни на что не надейтесь. Пока он сам окончательно не поставит точку. Побольше говорите себе, что Вы сильная и переживете все. А скоро Вы вновь ощутите, что такое настоящая любовь к Вам, когда не надо бояться каждого дня и поступка своей половинки, когда встретите другого человека. К сожалению, не все могут понять, что оборвав одни отношения, они обрекают себя на счастье, а не на горе.

Лисичка
#19

иногда правда искренне жаль,что злая надежда умирает последней... у меня такая же ситуация, и боль вместе и ужас по отдельности... и вера напротяжении... это как психоз, хочется того,чего не будет..или будет только моментами. Так тяжело, я вас понимаю... сейчас пытаюсь убить надежду, хотя всем существом тянусь к нему.... просто темная комната без дверей...

Гость
#20

опять секс, хосспадии, ну будьте вы умнее девки, ну что же вы своей дыркой все проблемы то сразу начинаете затыкать, ну подразните его, не давайте сразу, пусть побегает за вами, помучается, а тут сразу в кровать

Angel
#21

У меня тоже, расстались месяц назад. Сегодня написал и спросил как провела выходные. Зачем написал не знаю. Я ответила и больше не пишу. Мне иногда хочется что бы вернулся, а пото думаю,зачем,раз ушел,значит не нужна я ему, и что я буду делать если вернется, он уже в моей душе поселил бол,надежду и недоверие к нему.Задаю вопрос,если бы он захотел вернуться.смогла бы я жить с ним,хотя его люблю, и все чаще получаю ответ на свой вопрос что нет.

Silva
#22

Автор, давать не надо было:) Это раз:) кто бы там не выступил первый инициатором расставания, как бы вы его не любили:))) Но раз уж дали - то СРАЗУ нужно уходить и потом делать вид что ничего не было:))) Так - эпизод бурной девичьей:) И не обсуждать! Ну не любят мужики тему: как ты ко мне относишься? Лучше признаться что хочешь мужчину, чем что любишь:) Ну вот такие они... :)))
Ну переспали ну и что? Что этменяет - представьте, что вы ЧУЖИЕ люди и относитесь к нему соотвественно:) Только так у вас есть шанс что то вернуть, если оно вам нужно действительно:) Хотя... что вы? Уродина какая? другого не найдете себе?:) Не сущестсвует такого мужчины, из-за которого ОДНОГО стоило бы мучиться и переживать:) Их множество:) вокруг посмотрите:)

Гость
#23

Тест

автор
#24

Сильва,нет я конечно же не уродина,далеко,он говорил мне не раз что я такая красивая и такой сложный характер..А ту самую половинку найти очень сложно,ну хоть убейте однолюб я,я пыталась строить отношения,но ничего не получалось.Очень сложно найти именно ту самую половинку.Мне не так важна внешность,мне гораздо важней душа...Такого как он нет и не будит((

Silva
#25

"Такого как он нет и не будит((" - в самом деле - такого - не будет, будет лучше:)))
"Такой сложный характер" - это не факт, а МНЕНИЕ. ИМХО, вы просто не уверены в себе, привязчивы и зависимы. Нет "той самой половинки":)) есть некоторое количество ваших потенциальных партнеров - не весь белый свет, конечно, и чем вы старше, тем меньше, но НЕ ОДИН:))) Если вы в самом деле такой однолюб - то лучше вам убиться или научиться себя правильно вести с предметом страсти - а именно, хотя бы СДЕЛАТЬ ВИд, что вам на него наплевать:) убедительно сыграть равнодушие и не ныть :)))

автор
#26

А может быть его равнодушие только оттолкнет?Мне 20 лет.Ему 24

Silva
#27

А вы пробовали?:) Если его равнодушие отттолкнет, то понавязываться ему вы всегда успеете:)

Гость
#28

Автор, ваше "Жили 3 года вместе" надо буквально понимать, вы с ним действительно жили вместе, в одной квартире? Или все же встречались 3 года?

автор
#29

28,именно жили в одной квартире.Надо было замуж выходить,когда реч об этом шла))А я говорила что для меня штам ничего не значит))Хотя не думаю что его сдержал бы штамп.Я сама его доводила своими грубыми высказываниями.Дура..
Сильва,у меня терпения вобще нет,овен по гороскопу,я уже по рукам себя била чтоб не зайти в аську.))Попробую завтра сделать так чтобы больше он проявлял инициативу.Блин ну как так?Почему мы осознаем свои ошибки только тогда когда наступим на грабли?Когда уже слишком поздно?Когда приходится расплачиваться потерей?((
А насчет моих слов что таких как он мало,это даже было сказано в его сторону с мужской точки зрения..да и я сама понимаю,он действительно уникален..А вот я *** не ценила(

Silva
#30

Ну это называется, довыделывалась:) Хотя лет вам очень мало - не тосит расстраиваться - найдете другого:) не завтра но найдете:))

автор
#31

Сильва,ага называется мозгов нет-считай калека)

Silva
#32

Автор, извините:) я тут почему то вчера про вас немного подумала - цените, ога:) пока мылась в ванной - ценые мысли приходят неожиданно и додумалась:) Ведь вам 3 года назад было 17 лет - что вы тогда могли ценить??? В мужчинах, в себе, в жизни? Три года в молодости равны 10 годам позднее:) по способности меняться, пластичности души:) вы повзрослели, начали ценить другие качества :) Мозги тут совершенно ни при чем:) я бы вам рассказала, сколько у меня в голове было "тараканов" в 17 лет - но это долго:)) В каждый момент времени человек поступает наилучшим для себя образом на самом деле - если не получилось - значит вы были не готовы:) Только и всего:) Вам в самом деле хотелось замуж в 17-18 лет? Сомневаюсь:) Хотелось тащить на себе быт? Стирать, убирать, готовить? А найти себя? А учиться?:) В общем, все к лучшему:) Главное, доверится себе и жизни и поменьше париться:) Удачи!:)

автор
#33

ценю)))Эт у меня первые отношения,первая любовь..я в 17 ито вела себя разумней,чем под конец когда перестала ценить этого человека..А быт впринципе мне был не в напряг,стирает машинка),вещи я никогда не раскидываю,посуду моментально мою за собой)),а готовить я любила)

автор
#34

ценю)))Эт у меня первые отношения,первая любовь..я в 17 ито вела себя разумней,чем под конец когда перестала ценить этого человека..А быт впринципе мне был не в напряг,стирает машинка),вещи я никогда не раскидываю,посуду моментально мою за собой)),а готовить я любила)

автор
#35

сама то я вобще на молоке могла запросто просидеть,а вот ему что-нить вкусное приготовить было приятно)

Быстрая
#36

Автор, по-моему, в вашей ситуации ни в коем случае нельзя делать следующих вещей: 1. Спать с данным товарищем. Вообще. Пока не определится со своей жизненной позицией, причем конкретно. Пока определяется, может вас видеть и любить "дистанционно".
2. Выяснять отношения. Это вообще и всегда дело бесполезное, поскольку возможных вариантов немного. Либо а) он хочет быть с вами, либо б) не хочет. Все.
3. Винить себя и прочее. Ушел - значит не судьба. Остался - значит, судьба. И все

Быстрая
#37

Кстати, а у вас не возникало мысли, что ему просто потрахаться надо было, ну там, старое вспомнить, и все. А потом - в сад. Очень удобно: секс - есть, отношений и обязанностей - нет. И деньги не надо тратить, и напрягаться. И человек свой, проверенный, и т.п.
Извините, если грубо, но к сожалению, насколько я понимаю мужскую психологию, вариант "потрахаться, при этом не особо парясь" для них всегда очень привлекателен.

#38

Автор, могу только присоединиться к уже сказанному - "рано дала". Для вас это было возобновлением отношений, а для него - одноразовым перепихом под настроение. Почитайте чего-нибудь про мужскую психологию, что ли. Хотя бы Грея. И не бегайте больше за мужчинами, адекватных это отпугивает.

Aklu
#39

за 6 лет, я расставалась и начинала заново со своей первой любовью раз 10! Последний год мы не вместе, но переодически встречаемся, занимаемся сексом, ходим вместе смотреть футбол! Он живёт в пригороде, в месте где я выросла и где живут мои родители, приезжаю туда каждые выходные! Звоню, говорю что хочу приехать к нему! Он не против...
К чему я всё ето ?! Просто сейчас от той возвышенной любви, тех прекрасных отношений ничего не осталось. Просто секс... Он конечно говорит что теплится у него внутри что-то, но ето не любовь! Сейчас жалею только об одном, даже не столько жалею, сколько понимаю, что РАССТАТЬСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ И НАВСЕГДА, было бы самым правильным!
Думаю что ничего продолжительного не получится... Дальше будет хуже... Хотя откровенно говоря, случись со мной опять такое, я бы попробывала второй раз! =) Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала!!!
Удачи Вам автор! Будьте благоразумны. Случайте сердце, но делайте всё с умом!

автор
#40

Бастрая,я не думаю что секс для него это главное,даже увернна что это не так.Он сказал что ему нужно время.Вчера набралась сил.Сказала ему многое.Ну этот разговор я вела думаю он понял к чему-,к точке!И сегодня я еему не звонила,и он че засуетился бедняга,позвонил,спросил почему не звоню..))Поговорили ни о чем минут 20.Первая звонить я больше не буду.Нужна буду сам позвонит.И между прочим вчера когда я его попросила зайти в аську сказав что хочу сказать что то важное,он говорит пиши по смс,я говорю зайди на 10 минут не больше,для меня это очень важно,он написал смс что ему впадлу.Ну вот что это за отношение к девушке??Просишь его зайти на 10 минут в асю,а ему впадлу..))

автор
#41

Вот то что я ему вчера сказала по асе:
-когда мы познакомились мне было 17 лет,я была глупенькой маленькой девочкой,которая совершала много ошибок...в душе я и соталась той где то может и наивной..но я иду дальше...теперь я знаю что значит любить и ценить..я научилась отличать..когда тебя ценят а когда -нет.и я поняла одну простую вещь...не стоит ценить тех людей который не ценят тебя..и не стоит стремиться проводить время с тем кто не хочет проводить его с тобой..и не стоит бороться за того кто не пытается бороться за тебя..и вот сегодня я понимаю что да мне весело...я еду в машине с веселоц музыкой..мне весело и смешно..
он перебивает..
Вика, мы уже с тобой по поводу всего этого 2 дня назад говорили,и договорились помоему.
Я про себя думаю... "Да договорились,договорились что дам тебе время, веть дать тебе время я даю,но веть ты меня не уважаешь,ты можешь сказать мне иди в ж..пу,сделать язвительное замечание,ты можешь мне грубить,думая что я так и буду бегать за тобой как ***,ты не хочешь меня слушать,тебе плевать на мои переживания,и при чем здесь что тебе нужно время?"

автор
#42

Продолжаю ему говорить:но стоит задуматься на секнуду о тебе..и у меня появляется тяжесть на сердце,я стояла смотрела на море в даль...и я почувстовала себя одинокой..и совсем никому не нужной..я поняла что человек которого я ценю..не стремится ко мне..он меня не понимает...проблема не в тебе..ты каким был таким и сотался..просто я вышла на более высший этап более мудрый и правильный..поменялась-я..мне больно...мне больно тебе это говорить..я тебя всегда буду помнить и любить..но я больше не могу терпеть.. в какой то момент смеяться..а через 5 минут чувствовать боль в сердце..и чувстовать себя ненужной и чужой..мне с тобой очень сложно..ты сам все осложняешь..
Он :
да че я сложный, я просто время попросил
Я:при чем тут время..дело в отношении...в самом человеке..в его словах..в его поступках..я прощать могу много и долго...обиды..слова..но я уже выдохлась,выбилась из сил биться об закрытое окно..дело в том что ты так и не научился ценить..веть любимого понимать проще..да и хочется понимать...а вот на нелюбимого тебе плевать..и разговоры вести просто впадлу как ты выразился..
ОН-не правда, мне не плевать на тебя
Я-сидели на траве...на горе..смотрели на море..вдаль...и стало просто так *** на душе..я просто обрела последние доказательства...последжние нитки оборвались за которые я так сильно держалась..пытаясь хоть какой то пазл собрать..из этих всех непоняток..хочу дать тебе совет...научись ценить тех кто ценит тебя...научись вникать...ведь все мы разные..нас по разному воспитывали..мы обитали в разном обществе..у каждого свои ценности и принципы..я пощала тебе многое-но безразличие простить не хочу..с тобой я научилась многим вещам..спасибо..только вот жаль что ты так ничему и не научился,твои железобетонные понятия..эгоизм..
ОН-да какие понятия блин?

автор
#43

Я-во мне щас осколки разбитой памяти,осколки мечт..разбитых мечт..передо мной встала ясная картина того как все на самом деле есть....я тебя искренне любила....боже как можно быть такой слепой и так поздно всё понять...
ОН-фуф..неужеле нельзя было подождать какое-то время..вобщем я не хочу больше такое слушать эти расплывчатые понятия
Я-я ушла..
ОН-я тоже ушел спать,пока
Я молча ушла..

автор
#44

Нагрузила его канешно)),но больше не могла держать это в душе..Он тупит и сам непонимает что обижает людей своими высказываниями,своей грубостью,неуважением и считает себя ни в чем невиноватым..ну ппц..хоть ты тресни..(

Silva
#45

Автор. какие блин понятия? :))) уже слишком многа букав:))) Вы поняли чо поняли ну наипшите на форуме, но пошто вываливать на мч кучу обвинений непонятно мне:)) вы таки хотите с ним расстаца? или вы таки хотите имм манипулировать? в последнем я вам не помощник, лучше расставайтесь тогда раз вы стока всего поняли... :)))

#46

Silva, гы. Автор, правда, вы его количеством букв подавили. Когда решение принято, его не нужно так подробно объяснять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: