Гость
Статьи
Парень обижается из-за …

Парень обижается из-за отказа

Общаюсь с парнем месяц,ему 25 мы можем разговаривать с ним просто часами на пролет и у нас очень много общих тем и совпадений
И все было очень даже хорошо до определенного момента
Он меня с семьёй познакомил,потом получилось как-то так,что мы поцеловались
Ну и я как бы не против была,потому что человек мне очень симпатичен
Но тут он захотел большего
А я нет
Точнее, желание конечно было,но я не уверена в этом человеке
Он раза два если не больше пытался меня уломать
Я не только нет говорила,я можно сказать вырывалась
И это так отбило желание и напугало меня
Потому что мне кажется,что человеку надо от меня только одно
И он так этим давит на меня
За ним пару косячных моментов было. Вечером поздно я от него одна домой шла,он не предложил проводить даже.
По общению мне все нравится
Но мне кажется мы переспим и он сольётся ,поэтому я отказываюсь,а он на меня как будто обижается

Senmon
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Забалтывать то они умеют качественно. Есть хочешь стать очередной ***, то продолжай с ним. Наобещать он может чо угодно.

Людмила
#2

Если вам кажется, то это не кажется))) Когда есть сомнения, они, как правило оправдываются в 10-ти кратном размере. Вся эта болтовня ровным счетом ничего не значит. А вот косяки его о многом говорят.

#3

Если не хотите, то не надо. Мало ли что он там обижается. Лично я считаю, что месяц слишком мало, чтобы узнать человека и вас поддерживаю. Но вангую, что сейчас набегут братья по разуму с вашим мч, и будут кричать, что вы френдзонщица)) Вообще, вы сами должны этого хотеть. Потому что разная у всех сексуальность. Есть ***, они готовы перейти к интимным отношениям, когда почувствуют душевное родство с человеком. Быть может вы из таких, т.к. по вашему сообщению чувствую, что не до конца уверены в своем парне.

Гость
#4

а не переспите - точно сольется. Парень считает, что уже пора, а то что ты тормозишь, давит на него

Гость
#5
Senmon

Общаюсь с парнем месяц,ему 25 мы можем разговаривать с ним просто часами на пролет и у нас очень много общих тем и совпадений
И все было очень даже хорошо до определенного момента
Он меня с семьёй познакомил,потом получилось как-то так,что мы поцеловались
Ну и я как бы не против была,потому что человек мне очень симпатичен
Но тут он захотел большего
А я нет

Тогда расставайтесь. Не тратьте понапрасну его время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: