Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на отказ в близости

Мы с парнем уже год вместе, и он постоянно обижается когда отказываю в сексе и др. Ему нужно это каждый день по несколько раз. Все разговоры сводятся у одному. Все сравнения на пошлые темы.Иногда просто нет желания заниматься этим, хочется какой то романтики. Просто подниматься, посидеть друг с другом ( мы живем отдельно , с родителями). Он не понимает и доходит до того что не общается со мной, обзывает, пытается меня задеть, бывало даже выталкивал с машины и посылал матом .когда у меня критические дни заставляет меня ублажать его другими способами.Я чувствую себя униженной, кажется что ему нужно только это от меня. Не могу ничего объяснить , меня все устраивает , просто не хочется делать это постоянно. По началу все было хорошо, было часто и я не отказывала практически. Потом я устроилась на 1 работу в своей жизни , стала уставать , он этого не понимает .. что делать в таком случае ? Ему плевать на меня?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть поможет себе сам
Обижается, видите ли, кхах
Ой, я прям ни маху!

#2

Да, плевать.

Гость
#3

Зачем делать то чего не хотся? тебе что больше других надо? Я имею ввиду ублажать другими способами? Вот ты к примеру, автор, ты с ним кончаешь? Он тебя хоть раз ублажил сексуально? До оргазма довел?
Ты ему нечего не должен особенно ублажать, он мужик вот пусть и обладает, чтобы ты позволила ему себя чпокать. В противном случае дверь там.
Уважай себя!

Гость
#4
Гость

Зачем делать то чего не хотся? тебе что больше других надо? Я имею ввиду ублажать другими способами? Вот ты к примеру, автор, ты с ним кончаешь? Он тебя хоть раз ублажил сексуально? До оргазма довел?
Ты ему нечего не должен особенно ублажать, он мужик вот пусть и обладает, чтобы ты позволила ему себя чпокать. В противном случае дверь там.
Уважай себя!

Т9 изменил слова, но смысл думаю понятен

Хохлушечка
#5

Вы ответили сами на свой вопрос.
Конечно ему плевать на вас.

Гость
#6

Выталкивал из машины и посылал матом, а вас все устраивает и вы продолжаете с ним жить? Что же интересно мужчина должен сделать, чтобы вас он перестал устраивать? Как изголится? Вас с г-ном мешают уже и так, а вы что-то по хорошему ему собрались об"яснять?

Гость
#7

Парень, конечно, неправ в том, что материт Вас, срывается и т.д. Если Вы близкие люди, то ему стоит иначе на это реагировать. Но ничего плохого и сверхьестественного в его желании нет. Дело не в том, что ему нужно только это, просто у Вас разные темпераменты, видимо. Если что, я замужем, обожаю секс, и для меня это лучшая разрядка. Я бы сама обижалась, если бы муж мне отказывал. Но в любом случае унижаться нельзя, стоит раз и навсегда обьяснить ему, как часто Вам нужен секс. Мне вообще кажется, что, когда тебя унижают и заставляют, желание заниматься сексом с этим человеком должно пропадать(

Автор
#8
Гость

Зачем делать то чего не хотся? тебе что больше других надо? Я имею ввиду ублажать другими способами? Вот ты к примеру, автор, ты с ним кончаешь? Он тебя хоть раз ублажил сексуально? До оргазма довел?
Ты ему нечего не должен особенно ублажать, он мужик вот пусть и обладает, чтобы ты позволила ему себя чпокать. В противном случае дверь там.
Уважай себя!

Он сам по себе вспыльчивый, на следущий день конечно придёт и извинится , но через время когда я снова откажу будет та же песня .

Гость
#9
Гость

Парень, конечно, неправ в том, что материт Вас, срывается и т.д. Если Вы близкие люди, то ему стоит иначе на это реагировать. Но ничего плохого и сверхьестественного в его желании нет. Дело не в том, что ему нужно только это, просто у Вас разные темпераменты, видимо. Если что, я замужем, обожаю секс, и для меня это лучшая разрядка. Я бы сама обижалась, если бы муж мне отказывал. Но в любом случае унижаться нельзя, стоит раз и навсегда обьяснить ему, как часто Вам нужен секс. Мне вообще кажется, что, когда тебя унижают и заставляют, желание заниматься сексом с этим человеком должно пропадать(

Отчасти согласна. Не согласна с тем, что надо "объяснять". Если темпераменты настолько разные - значит, настолько разные. Надо расходиться. Иначе дело закончится любовницей.

Автор
#10
Гость

Парень, конечно, неправ в том, что материт Вас, срывается и т.д. Если Вы близкие люди, то ему стоит иначе на это реагировать. Но ничего плохого и сверхьестественного в его желании нет. Дело не в том, что ему нужно только это, просто у Вас разные темпераменты, видимо. Если что, я замужем, обожаю секс, и для меня это лучшая разрядка. Я бы сама обижалась, если бы муж мне отказывал. Но в любом случае унижаться нельзя, стоит раз и навсегда обьяснить ему, как часто Вам нужен секс. Мне вообще кажется, что, когда тебя унижают и заставляют, желание заниматься сексом с этим человеком должно пропадать(

Вот именно, после каждых его выходок , я боюсь отказать и делаю все через силу. За то он довольный ходит . А я чувствую себя ужасно. Говорит что у него сильное влечение и что он ничего не может поделать. Но и я не могу.

Гость
#11

Сколько лет вам и ему?

Гость
#12
Автор

Вот именно, после каждых его выходок , я боюсь отказать и делаю все через силу. За то он довольный ходит . А я чувствую себя ужасно. Говорит что у него сильное влечение и что он ничего не может поделать. Но и я не могу.

Он вас насилует, фактически.
Не терпите, он вас не любит и ему реально плевать.
Вы же ещё молодая совсем, неужто думаете, что это ваши последние отношения? Будут у вас парни и получше. Не для всех мужчин унижение девушки норма, уж поверьте.
А ваш - моральный урод.

Гость
#13

Вы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ
Заниматься сексом или нет - это только ваш осознанный выбор

Гость
#14

Плевать - не то слово!

ЧТО ты делаешь рядом с психом?
Зачем ты с мужиком, который тебя матом кроет?

Гость
#15

Да, секс - это самое главное, что нужно мужчине от женщины. Просто вашему парню нужна более горячая девушка. У вас разные темпераменты.

Гость
#16
Гость

Он вас насилует, фактически.
Не терпите, он вас не любит и ему реально плевать.
Вы же ещё молодая совсем, неужто думаете, что это ваши последние отношения? Будут у вас парни и получше. Не для всех мужчин унижение девушки норма, уж поверьте.
А ваш - моральный урод.

Да никого он не насилует. Автору надо с собой разобраться. Сначала пишет, что с сексом у них крупные нелады. Потом, что все устраивает. Как только закрепится на одном варианте, сразу с парнем разберётся.

Гость
#17

Значит У тибя парень урода, как и ты. ты иму не давать любовь.

Павел
#18

Или терпите или расходитесь. Какой тут еще вариант возможен? Бром ему подсыпать? )))

Гость
#19

если б меня мой любовник, матом крыл в машине за то, что я ему "не дала", а тем паче ВЫГОНЯЛ??!! я б ему его таратайку разнесла аж до болтиков! ска драная, а какие подарки он вам за свою еббблишку дарит? Темперамент у него, видите ли, ага, плавали -знаем, халява безотказная это называется или дуррра малолетняя неопытная.

Гость
#20
Гость

если б меня мой любовник, матом крыл в машине за то, что я ему "не дала", а тем паче ВЫГОНЯЛ??!! я б ему его таратайку разнесла аж до болтиков! ска драная, а какие подарки он вам за свою еббблишку дарит? Темперамент у него, видите ли, ага, плавали -знаем, халява безотказная это называется или дуррра малолетняя неопытная.

Эт точно. Или садамазахистка, кафует от скандала, и от того чо ее посылают.

Гость
#21
Гость

Эт точно. Или садамазахистка, кафует от скандала, и от того чо ее посылают.

И принуждаю к Ссосать . Мерз,ость одним словом.

Гость
#22
Автор

Он сам по себе вспыльчивый, на следущий день конечно придёт и извинится , но через время когда я снова откажу будет та же песня .

Я поняла по ответу что оргазм ты не испытываешь! Эт нормально , так как оргазм привилегия мужчин.
Ну так а чего ты тогда изголяешься, ублажаешь его??? Тебе что больше других надо?? Или он тебя спонсирует как? Подарки поездки?? Или только матирит, а ты быстрей Ссосать?! Если это так то это тяжёлый случай.

Гость
#23

И потом женщине секс нужен больше для зачатия.
Он тебе не муж, не кто, так парень. Он тебе хоть раз говорил слово ,,что любит тебя,, хочет с тобой семью детей? Или так матросит, да бросит.?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: