Гость
Статьи
Какую бы проверку вы …

Какую бы проверку вы ему устроили?

Если б ваш мужчина накосячил, то какуе б проверку вы ему устроили?

Например, если б разошлись пo его вине или он сказал в один прекрасный день что не хочет "серьезных отношений" , а потом опомнился и захотел вас вернуть и начал опять ухаживать , звонки, внимание подарки, то вы б, как бы проверили мужчину и его намерения? например, ухаживания это понятно, но где гарантия что его потом опять не переклинит когда добьется вашего внимания?! какой же должен быть значимый поступок с его стороны чтоб доказал серьезные намерения? вот например, вы б ради проверки попросили дорогой подарок или поездка куда нибудь? понятное дело, если усилия приложит и вложиться и реальные поступки сделал, то значит точно не шутит, а так как его проверить , какой попросить сделать поступок?!

AHHA
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, от вас с вашими дэбильными проверками бежать надо, не оглядываясь.

Гость
#2

Можно даже не читать..
Тема от вечно цепляющейся за штаны, которая самостоятельно могла только влезть в ипотеку и в психушку.

Гость
#3

Никак, eблaнчyшка. Таких как ты в попу юзают.

Гость
#4

дык если ему и правда не нужны серьезные отношения с тобой, а просто хочет вернуть как было, то есть несерьезные?

Гость
#5

А по теме зачем мне неудачник после поехавшей дуры?
Которого я видела 2 раза 5 лет. И который никак себя не показал.

Из-под байдаковой мухи ***

гость
#6

не всякий момент можно отмотать назад и прокрутить заново. ничему бы не поверила, но если гипотетически, вернулась бы и проделала то же самое. чтоб не расслаблялся. задачи должны быть общими)))

Гость
#7

Какие еще проверки, не подпустила бы ближе километра

Гость
#8
Гость

Какие еще проверки, не подпустила бы ближе километра

Ну и как круговая оборона? Давненько никто не прорывался?

Гость
#9

Забайкальские понты: это когда у тебя бэха, фотки в инсте, дорогие часы и ты живешь с мамой или на съеме.
А чуть какой шторм- и твою лодку опрокинуло так, что ты не можешь подняться. И при этом мнооого гонора.

Гость
#10
Гость

Ну и как круговая оборона? Давненько никто не прорывался?

У меня все отлично в личной жизни, наверно как раз потому что предателям в ней не место. Мужчины чувствуют когда женщина уважает себя , поэтому шлак сразу отсеиваются, а настоящий мужчина остается.

Гость
#11

Зачем устраивать проверки, если он открытым текстом сказал, что не хочет серьезных отношений? На нет и суда нет, пусть гуляет.

Людмила
#12

Не хочет серьезных отношений, а для чего тогда вернулся? Опять для несерьезных?" Мужчина-динамо". Вот и ведите себя с ним соответственно

Гость
#13

Фильм "Девчата"
- Ну хочешь, испытай меня!
- Что ты-трактор, чтоб тебя испытывать?!

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#15

Любая проверка с вашей стороны закончится посылом вас ***.

Гость
#16

Вмазать тебе промеж глаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: