Гость
Статьи
Цветы на первом …

Цветы на первом свидании

Здравствуйте милые дамы! У меня такой вопрос: нужно ли дарить цветы на первом свидании девушке, с которой познакомилсяив интернете? Просто я хочу пойти с ней в кино, а потом где-нибудь поужинать. Таскать с собой цветы столько времени, мне кажется что это будет напрягать девушку. Что вы думаете об этом?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари один какой-нибудь красивый, экзотический цветок. Мне один раз черную розу подарили, очень красиво. Хотя, это на мой вкус, а многие тут начнут возмущаться, что денег пожалел на нормальный букет))

Ве
#2
Гость

Подари один какой-нибудь красивый, экзотический цветок. Мне один раз черную розу подарили, очень красиво. Хотя, это на мой вкус, а многие тут начнут возмущаться, что денег пожалел на нормальный букет))

Чёрная? Действительно ужасный вкус.

Гость
#3

Лучше купить в процессе. Например, сначала в кино, по пути в магазин за букетом, потом в ресторан. Или же после ресторана. Этих ларьков дофига.

Гость
#4
Ве

Чёрная? Действительно ужасный вкус.

У Блока тоже, видимо, был ужасный вкус)) Но ничего, пользовался успехом у дам))

Гость
#5

Не стоит, во-первых, действительно это неудобно таскать цветы с собой если вы без машины, и тем более если в кино идёте. А во-вторых, первое свидание ещё ни о чем не говорит, оно должно быть как дружеская встреча, увидеть человека поговорить, может вам она ещё не понравится в живую или вы ей. Вот на вторую встречу уже можно будет, но только если в кино не пойдёте.

гость
#6

Дитё. Оригами. Сделай цветок из купюры, эквивалентной стоимости букета - оригинально, таскать легко, радости от такого цветка раз в 10 больше, ваза не нужна, не вянет, никакой аллергии на цветочную пыль, пахнет лучше розы...

#7

Если ты прийдешь на свидание с цветочками- она скорее обрадуется чем расстроится. Это приятно, когда парень готовился. Пусть цветы завянут, но ей должно быть приятно что все видят , и вообще держать цветы в руках. Она будет готовиться к свиданию, макияж и т.д. Так что, с первой секунды она будет к тебе расположена. (Если у она стандартный человек, не из тех что против « рвать цветы» )

Сорри - пишу без переводчика
#8

Девушке будет приятно. Но лутше брать удобн_е цвет_. Одну розу или пару орхидей или маленький букетик, как у невест

Гость
#9

Цветы дарить нужно.после кино забегите в цветочную палатку.или подарите маленький,но красивый букет.

Гость
#10

Если девушка из интернета, то можно и кабелем USB обойтись вместо цветов. Ну или картридером.

Гость
#11

Айфон ей подари, она оценит, на большом экране тебя проще залочить будет и новых эб@рей на мамбе искать проще😂😂😂😂😂🤦‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: