Гость
Статьи
Парень не хочет жить у …

Парень не хочет жить у меня

Добрый день, хочу спросить совета. Мне 30 лет, живу в СПб с родителями в большой квартире, детей нет. Пять лет назад познакомилась с парнем, он работает на себя, зарабатывает неплохие в общем деньги. …

Юлия
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Два варианта: либо расстаться с ним, либо принять его таким , какой он есть. Понятно, что он не хочет вкладываться в вашу квартиру, так как копит на свою.

Таня
#52
Гость

Чего ждать-то ? Что он всю жизнь будет блюсти свой интерес и пользоваться тобой по мере надобности ? Ему с тобой удобно, но никак чувств к тебе у него нет. Ты - просто партнер по траху, а не "любимая-единственная" и уйти от тебя он спокойно может в любой момент. Сейчас он копит на жилье, поэтому особо по бабам не бегает ( это же лишние расходы). Купит жилье - начнет смотреть по сторонам. А ты, если не полная дура, ищи себе мужа, который будет тобой дорожить и вести себя как мужик, а не епарь-надомник.

+++

Гость
#53
Гость

Вот интересно, автор. Живете в Питере, интеллектуально вполне развиты, а вопрос задаете идиотский - МЧ Вам пять лет четко обьясняет, что совместной жизни с Вами он НЕ ХОЧЕТ. А Вы зачем-то пытаетесь его напрячь на какую- то работу и заботу о себе и удивляетесь, что он не бежит к Вам, роняя тапки.. Где логика ?

Так и другие не ведутся на эту шляпу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: