Гость
Статьи
Нужно ли быть гордой и …

Нужно ли быть гордой и не писать первой парню?

Нужно ли быть гордой и не писать первой парню?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сами накосячили и хотите извиниться - то даже нужно. А если он вам сказал "дура, не пиши мне больше", тогда не надо писать. Как-то так, примерно.

Гость
#2

Да!

Гость
#3

нужно быть гордой, самодостаточной - и ни когда не общаться с грязным мужлом

Анна
#4

От ситуации зависит. Я бывает и первая пишу, если очень хочется. Но когда вижу что парень не особо заинтересованно общается и первым не пишет, забиваю...

Гость
#5

Смотря какая ситуация и вообще знакомы ли вы с ним лично.

Гость
#6

Нет, это давно не модно. Мир изменился. Сейчас партнерские отношения рулят и не важно кто первый пишет.

Гость
#7
Гость

Нет, это давно не модно. Мир изменился. Сейчас партнерские отношения рулят и не важно кто первый пишет.

Живым с этими отношениями в своей гейропе.

Гость
#8

Никогда ничего не делайте! Любая инициатива унижает гордое звание "женщина"!!!! Сидите и ждите прЫнца - он обязательно за вами приедет!

Гость
#9
Гость

Никогда ничего не делайте! Любая инициатива унижает гордое звание "женщина"!!!! Сидите и ждите прЫнца - он обязательно за вами приедет!

Заедет) По дороге к другой

Принцесса-миллиардерша
#10

зависит от ситуации. Кому-то не только можно, но и нужно писать первой.
К тому же самой написать-позвонить мужчине, когда захочется - это еще и право. Большое. Например, любовницы женатых мужчин им не обладают, понимаете, о чем я?
В общем, пишите, если у вас есть такое право, то есть вы ему явно нужны и он свободен. Есди нет то нет.

Корабельная крыса
#11

Нужно быть умной и действовать в соответствии с ситуацией.
А гордость - отмазка тупых пустышек, которые всё просрали.

#12

Нужно. Пусть сам пишет вам. Добивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: