Гость
Статьи
Как позабыть человека …

Как позабыть человека ?

Познакомилась с мужчиной виртуально и 1 раз встретилась. Не пошло. Подумала не моё и он не активен и безынтересен ко мне. Прошло 3 месяца с той единой встречи. Больше я его не видела. Стала думать о нем постоянно. Начала писать. Он вяло отвечает или смайлами. Стала спонтанно о нём постоянно вспоминать и думать и появилось желание с ним встретиться. Не могу скинуть его из головы. Про приворот с его стороны мысли гоню, так как навряд ли ему это нужно, даже ради прикола. Как выкинуть его из головы так как понимаю ни к чему оно не приведет. Иногда так думаю о нем, что из рук всё падает
И какая то невнимательность на работе. Не пойму что произошло. На кой то хрен скачала фотку с его аватарки и постоянно желание на нее смотреть. Удалить ее не хочу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бесы

Анна
#2

Так сделал вам отворот поворот вот и стали о нем думать. Потому что он недоступный...так и будете цепляться за него и других...я понимаю хотите поддержки, видимо вы одинока...но сами то понимаете что уже бесполезно. За столько времени мужик вас уже забыл и потерял интерес...а вы лезите...только и тратите свою энергию в никуда. Себя ценить не пробовали? Не интересны не ценят вас так зачем лезете? Чтобы начать его уже раздражать?

Гость
#3

бедный мужик, он наверное и слов таких как приворот не знает

Гость
#4
Анна

Так сделал вам отворот поворот вот и стали о нем думать. Потому что он недоступный...так и будете цепляться за него и других...я понимаю хотите поддержки, видимо вы одинока...но сами то понимаете что уже бесполезно. За столько времени мужик вас уже забыл и потерял интерес...а вы лезите...только и тратите свою энергию в никуда. Себя ценить не пробовали? Не интересны не ценят вас так зачем лезете? Чтобы начать его уже раздражать?

Так сразу ж не пошло и мне он показался каким то непонятным и небритый и чето не понравился как он себя ведет развязанно. Но мы и не сходились чтоб отшивать. Недавно захотелось к нему зайти на страницу внезапно и написала 1 сообщение а потом и пошло . Спустя 3 месяца единой встречи.

Гость
#5
Гость

Так сразу ж не пошло и мне он показался каким то непонятным и небритый и чето не понравился как он себя ведет развязанно. Но мы и не сходились чтоб отшивать. Недавно захотелось к нему зайти на страницу внезапно и написала 1 сообщение а потом и пошло . Спустя 3 месяца единой встречи.

Не не понятным а не опрятным

Анна
#6
Гость

Так сразу ж не пошло и мне он показался каким то непонятным и небритый и чето не понравился как он себя ведет развязанно. Но мы и не сходились чтоб отшивать. Недавно захотелось к нему зайти на страницу внезапно и написала 1 сообщение а потом и пошло . Спустя 3 месяца единой встречи.

У вас общения совсем нет в жизни?

Анна
#7
Гость

Не не понятным а не опрятным

Посмеялась) может он вообще после похмелья был а она размечталась

Гость
#8
Анна

У вас общения совсем нет в жизни?

Общение всё не то, оно не заводит и не интересует как бы. Не цепляет чтоб ух. А почему то подумала что мимолётное приключение с ним меня бы встряхнуло. Именно с ним. Он такой небритый как медведь дикий и наверно страстный. Я бы не против а очень даже за оказаться жертвой под его звериной тушей

Г
#9

Он шел на первею единственную встречу с целью приворожить и исчезнуть?

LKZ
#10

Че вы все дурь пишите. Кто-то написал " отворот-поворот" в смысле скинул автора, а не приворот на ее сделал. Kакие вы все одноклеточные.

Гость
#12
Анна

Так сделал вам отворот поворот вот и стали о нем думать. Потому что он недоступный...так и будете цепляться за него и других...я понимаю хотите поддержки, видимо вы одинока...но сами то понимаете что уже бесполезно. За столько времени мужик вас уже забыл и потерял интерес...а вы лезите...только и тратите свою энергию в никуда. Себя ценить не пробовали? Не интересны не ценят вас так зачем лезете? Чтобы начать его уже раздражать?

Браво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: