Гость
Статьи
Как найти человека?

Как найти человека?

Как найти человека из сна?
Знаю точно, что он живет, знаю лишь общие очертания, характер и какой город.
Город большой.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Милая автор,если суждено,вы его встретите в реале, если нет,так и останется лишь персонажем из ваших снов...

Avtor
#2

Вы считаете, не стоит искать?

Наташка
#3

с какой целью и где... вы же его не знаете... может судьба сама сведет рано или поздно)и вообще вы романтичная натура)

Арад
#4

прикольно))))

Avtor
#5

Он бы хотел, чтобы я его нашла.

#6

Я не могу.

Это даже не смешно.

Вот это дурь.

Автор
#7

6.

Коля

Не пишите ответы больше. Мои сны ВСЕГДА с реальным смыслом.

На протяжении многих лет.

фиалко
#8

Автор, соглашусь с Наташкой п.1. Или если у Вас такие реалистичные сны, то постарайтесь увидеть его там ещё раз и тогда уж разузнайте поподробнее как его найти. И оставьте своим координаты, чтобы он тоже если что :)) имел в виду.

фиалко
#9

И оставьте своим - своИ.

фиалко
#10

Кстати автор, расскажите что нибудь интересное, связанное с Вашими снами и реальностью.

#11
Автор

Коля



Не пишите ответы больше. Мои сны ВСЕГДА с реальным смыслом.

На протяжении многих лет.

А вдруг это я был в твоём сне!

Что ты сразу так отталкивать! :(

Синкара
#12

Автор. А у него не спросить? У меня было так же, он сказал что умер. Уже года два во сне дружим.

Автор
#13

Пожалуй, очень "приземленный" сон.

Хотела работать в авиации. Снится аэродром, слышу: это не для тебя.

Потом через время значительное пришло приглашение (ответ на резюме), измучилась, снится все в подробностях как работаю, все детали внутри самолета, этой жизни и т.д.

Не поехала.

Почему поверила? Самая тяжелая ошибка - еле жива вернулась, не послушала, поехала в Европу язык совершенствовать в принимающую семью, снился сон, что выбросили как собаку за пару дней до отъезда. Гордость, мол, справлюсь и глупость, мол все оплачено, что подумают(те, кто потом кинул). Зареклась не слушать сны.

О людях снится.

Автор
#14

Что ты сразу так отталкивать!

Я вас прошу грубить. Тема тонкая, душевная, красивая, для меня дорогая. Уважайте себя.

Автор
#15

не грубить

Автор
#16

Автор. А у него не спросить?

Город спросила. Не Москва, конечно, но тоже мегаполис.

Ната
#17

автор, вы прямо как героиня рассказа Г.Маркеса "Глаза голубой собаки" :))

Если он действительно ваша судьба и еще раз вам приснится - придумайте пароль, по которому будете искать друг друга, а лучше еще и название конкретного города назовите, где сможете встретиться в реале:)

Света
#18

Автор, я правильно поняла - вам МЧ во сне приснился и вы его теперь "в миру" ищите?

#19

А я вот вчера всю ночь во сне целовалась с министром Нургалиевым в поезде, но твердо отдаю себе отчет в том, что его искать не надо))

Автор
#20

18.

Света

Да.

17.

Ната

Прочту. Да есть название города, спросила. Но он огромный!

Колектор
#21

Он, вас сам скоро найдет, во сне, и подскажет, как найти его!!!

Гость
#22

на одноклассниках задайте в поиске

Автор
#24

http://www.neatorama.com/2009/10/14/ever-dream-this-man/ вы про этого чувака?

Нет.

#25

Вот у людей проблемы какие глобальные!

Учитесь! А то у всех кризис, свинной грипп, жить негде и не на что...

Синкара
#26

Я бы на вашем месте увидела бы его во сне еще раз и спросила бы имя-фамилию, а там искала бы в одноклассниках)) А с другой стороны, может и не надо это в реальность переводить?

Павел
#27

У меня такая же проблема, приснилась девушка в которую я влюбился безума. Теперь хочу найти её во что бы то ни стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: