Гость
Статьи
Вернулся после …

Вернулся после свидания ошалелый и пишет, что в восторге от моего запаха..

Новый мой знакомый провожал меня домой, недавно добрался до дома, пишет смс, что мой запах до сих пор не покидает его. Я спрашиваю, про духи он что ли или про что. А он отвечает, что это затмевает парфюм! и что в восторге он, и еще кучу приятностей. К слову, я очень чистоплотная, понимаю что это он комплимент хотел сделать, но все равно не по себе! какой еще запах.

Климентина
28 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

Fisk
#2

у каждова человека есть свой определённий запах. я например обожаю запах кожи своего парня, лучше всякого парфюма))

Гость
#3

Ну что вы переживаете? От моего любимого тоже вкусно пахнет)) я не о парфюме говорю)) от кожи пахнет, от него самого безумно приятно))

Так что радуйтесь.

#4

Мне тоже очень нравится когда от девушки пахнет ей самой!

Света
#5
Наташка

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

Какую только лапшу женщины готовы принять за комплимент, лишь бы думать, что он влюбился)

#6

Я не знаю, что ответить по данному вопросу, а знал бы всё-равно не сказал бы.

Гость
#7

Ему может быть и правда понравился Ваш запах ( не духов), но возможно он ОЧЕНЬ осведомлён в искусстве соблазнения! Так чта!;-)

Стервочек
#8

мне тоже такое говорили, причем разные мужчины. не парьтесь, автор

Гость
#9

Я тоже прям балдею, как от моего мужа пахнет. И от парня, с которым встречалась до него, тоже пахло ну очень приятно (думала даже, что парфюм, но при совместном проживании ни разу не видела, как он им пользовался, а пахло всё-равно с равномерной интенсивностью ))) Так что, наверное, в природе бывает такое. И муж мой тоже иногда говорит, что от меня приятно пахнет. Может, на генетическом уровне подходим друг другу.

дым-туман
#10

автор а может он рассылку делал?

#11

Автор просто забыла, что перед свиданием помыла голову своим супер-расчудесно пахнущим шампунем..Собсно сей запах вероятнее всего и понравился/перебивал парфюм.

Гость
#12

Автор, вы особо то не обольшайтесь... они часто это говорят. Мне тоже говорили два моих любовника, что с ума сходят от моего запаха. Слышать, конечно, приятно, но понимаешь, что ты - не что-то выдающееся с особым каким-то запахом, сводящим с ума, а что ты просто женщина, каких миллионы. И ты просто нравишься этому мужчине. Обычное в общем-то дело

гость
#13

прокладки олвейс с новым ароматом ?

...
#14

Есть такое, в меня парень когда то был сильно влюблен, когда я собиралась уезжать за границу. Он сказал что его свитер мною пахнет. Я тоже сказала парфюмом чтоли, он сказал что нет - именно тобой! :)

Доктор Дик
#15

Ты просто завидуешь его обонянию.

Гость
#16

чистая физиология

животные тоже по запаху друг друга находят

Дама в пижаме
#17

феромооооныыыы

Наталья
#18

ха. мой бывший когда был чуть подвыпивши, пах свежей клубникой. парадокс.

Гость
#19
Наташка

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

+100000!!!

А я кстати ведусь на запахи.

Когда познакомилась с мужем, просто кончала от его перфюма.

.DUPONT-Classik/

до сих пор мой любимый парфюм мужской, если кто-то проходит мимо с этим ароматом, ТАКОЕ НАСТОЛЬЖИИИИИИ........

Муж его не любит. Флакон стоит в ванной, не заставить подушиться.(ему его на юбилей подарили)

Сам, говорит не выбрал бы такой никогда...:-(( А я млею просто.

Если идем куда-то в кино, в театр... подкрадываюсь и пшикаю сзади на шею... недовольныыыыый......

тетя Соня
#20

запахи - это первостепенное, что привлекает. ученые говорят, что мужчина в первый 8 секунд по запаху определяет какое место в его жизни вы будете занимать. просто секс или вы будете его любимой на многие годы. причем у женщин такая же фигня, но она может менять свое отношение к человеку, а мужик - нет. вывод - если так, то какая разница на каком свидании с ним спать, если он и так тебя на долговременные отношения определил, тогда дождется, а если на секс, то на секс и никаких претензий. можно либо смело посылать, либо оторваться с ним и забыть. хе хе

марьванна
#21

многие подтвердят,насколько чувствуют запахи( не парфюм) и насколько эти запахи имеют большое значение.

Гость
#22

Не много не в тему:)))Мне парень говорил тоже самое, что тётя Соня в своём посте, при этом относился фигово, не ценил. так что слова -это фигня, главное поступки. Потом. когда расстались, я спросила, а как же то что мой запах самый лучший, он мне : Ну, у новой девушки тоже хороший. При чём эта новая девушка смолила вонючие сигареты:))Вот вам и ценность запаха

тетя Соня
#23
Гость

Не много не в тему:)))Мне парень говорил тоже самое, что тётя Соня в своём посте, при этом относился фигово, не ценил. так что слова -это фигня, главное поступки. Потом. когда расстались, я спросила, а как же то что мой запах самый лучший, он мне : Ну, у новой девушки тоже хороший. При чём эта новая девушка смолила вонючие сигареты:))Вот вам и ценность запаха

если вам попался ***, то это никоим образом не опровергает теорию запахов!!! а слова это и правда - вода, главное действия!

Чудесная
#24

у Автор, напишу вам то, чего вы хотите: у вас обалденный запах тела. который затмевает любой парфюм, и мужчины просто шалеют от него)))) Теперь он весь ваш.

И дельный совет. Чтоб проверить, действительно ли он ошалел, так как говорит, просите что-нить дорогое, или просите чтоб вел в модный ресторан, или сразу поездку на модный курорт, а то скажите больше нюхать не дадите себя. Если согласится значит действительно ошалел. Ошалелые мужики они такие, на все готовы)))

экса
#25
Света

Наташка

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

Какую только лапшу женщины готовы принять за комплимент, лишь бы думать, что он влюбился)

Согласна с обеими) а по теме - он имел в виду Ваши феромоны.

Гость
#26
Гость

+100000!!!

А я кстати ведусь на запахи.

Когда познакомилась с мужем, просто кончала от его перфюма.

.DUPONT-Classik/

до сих пор мой любимый парфюм мужской, если кто-то проходит мимо с этим ароматом, ТАКОЕ НАСТОЛЬЖИИИИИИ........

Муж его не любит. Флакон стоит в ванной, не заставить подушиться.(ему его на юбилей подарили)

Сам, говорит не выбрал бы такой никогда...:-(( А я млею просто.

Если идем куда-то в кино, в театр... подкрадываюсь и пшикаю сзади на шею... недовольныыыыый......

Гыыы)) Как вероломно, сзади...))))))

А у меня Шанель эгоист платинум - как виагра. Когда то был МЧ, (миллионер к слову), лапочка, повстречались, влюбленная была. Потом расстались. Но ностальгия осталась. Поступила не очень честно, чтобы не страдать при этом запахе, купила его новому МЧ. И теперь занюхиваю его)))

Гость
#27
Наташка

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

вовсе нет. Каждый человек имеет индивидуальный запах. У кого-то он приятный, а у кого-то не очень.
Это зависит от разных факторов, он врожденного, до питания, места жительства, гигиены и прочего.
При чем сам носитель запаха его не чувствует, чувствуют лишь окружающие.
От моего молодого человека пахнет морем и малиной, я не опишу иначе.
А от сестры молочным печеньем, несмотря на то, что ей 7 лет, а не 4-5.
И человек, как вы поняли, имеет индивидуальный запах с рождения.

Гость
#28
Наташка

Какую только лапшу мужчины не вешают бабам,лишь бы затащить в постель)))

Ой, какая ты несчастная и нелюбимая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: