Гость
Статьи
Раньше жить без него …

Раньше жить без него не могла, а сейчас перегорела

Май, тепло, я иду на свидание с мужчиной на 10 лет старше (мне тогда было 33, ему 43) в красивом платье, на каблуках. Мы встретились на улице, он подарил мне цветы и предложил прокатиться по городу. С этого момента и начались наши встречи. 2 месяца, и я уже не могла жить без него. Я была так счастлива. Но потом он пропал на несколько дней, я звонила, писала, он игнорировал. Потом признался, что недавно расстался с бывшей и решил опять сойтись с ней. Встречались мы уже год, я успела к нему привыкнуть. Плакала, умоляла, просила вернуться ко мне. И он вернулся, мы встречались, но при этом он жил с бывшей. Последняя наша встреча произошла совсем недавно. Я как-будто сняла розовые очки. В отеле увидела обыкновенного мужика с огромным пузом, непонятно, на что годным. Да и ласки я от него никогда не получала, всегда целовала и обнимала сама. Сейчас я его отпустила, даже не думаю о нем. Никогда бы не могла подумать, что так получится, хотя раньше была уверена, что не смогу без него жить. #отношения #перегорела

Angina
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Золотые слова !

Гость
#4

Все верно, такое тоже проходили.Я это объясняю так-прошёл гормональный угар+отношение мужчины немаловажно.

Фенгуа
#5

Самая обычная реакция обиженного мужика. Себя видимо нашел в этом рассказе🤣🤣🤣

Steffanie
#7

Умница! И не думайте даже больше связываться с такими.
У меня с бывшим мужем так же произошло. Развелись - я думала, что не переживу, такой ад был…а сейчас он хочет вернуться, а мне настолько он безразличен, что даже уже как-то немного не верится, что я вообще за ним замужем была.

Гость
#8

Мужиков нынче совсем не стало. Печаль

Гость
#10
Весёлый пьяница😁

Тётенька, мужики в поле пашут!

Вот именно. Мужики в поле пашут, а дураки здесь свои комментарии оставляют🤣

Алинка
#13

Рада за вас автор. Предлагаю отметить это как-то к примеру прикупить обновку.

Гость
#14

А оно так и бывает!Вдруг падает пелена с глаз и видишь реальность.
Ну и хорошо,что разлюбили.Тепер можно дышать свободно,без оглядки на "него".

Гость
#15
Гость

Вот именно. Мужики в поле пашут, а дураки здесь свои комментарии оставляют🤣

Ты правильно себя к ним причислил.

Гость
#16

Эти чувства называются эмоциональной зависимостью. Человек впадает в такую зависимость, и вся его жизнь этого периода превращается в ожидание встреч и общения. Это изматывающее чувство, никто никого не привораживал, а такая мука... Но проходит так же внезапно, как и наступает. Потом, оглянувшись, сам не понимаешь, а что там можно было любить, от чего страдать?!..

Гость
#17

Накапливаете жизненный опыт. Это хорошо. Пригодится.

Гость
#18
Гость

Эти чувства называются эмоциональной зависимостью. Человек впадает в такую зависимость, и вся его жизнь этого периода превращается в ожидание встреч и общения. Это изматывающее чувство, никто никого не привораживал, а такая мука... Но проходит так же внезапно, как и наступает. Потом, оглянувшись, сам не понимаешь, а что там можно было любить, от чего страдать?!..

Вот у меня после расхода с женой такая зависимость, очень тяжело, но и люблю ее безумно, и поделать ничего не могу ломает всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема