Гость
Статьи
Секс и вес

Секс и вес

МЧ - худой (56 кг), я - полновато (61 кг), встречаемся год. Меня смущает, то что он худой как "спичка" и бесит что, я не могу похудеть (я сидела на многих диетах, ходила по врача, но результаты нулевые). Когда его спрашиваю о том "не смущает тебя мой вес", он отвечает "что все устраивает и что фигура топ". Из-за этого загона, не могу заниматься с ним сексом ( да + к тому же есть целлюлит), постоянно темы о сексе перевожу в шутки или обрезаю все намеки на корню, как быть не знаю.

p.s. расставаться из-за этого с ним глупо, да и я не хочу т.к. люблю его, но как переступить через этот загон не знаю. Подскажите пжл как быть, может быть у кого-то была похожая ситуация (если да), то как вы с ней поборолись #секс #вес

неизвестно
15 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Не знаю какой у вас рост, но я вешу почти как вы и толстой я не являюсь. А мужчина весом 56 кг это прям дюймовочка какая-то, я бы на такого даже не посмотрела если честно. Мой молодой человек намного выше меня и весит 95 кг (не толстый).
Думая проблема не в вас, просто у вас двоих разная весовая категория))) Но если вы его любите просто отпустите ситуацию и расслабьтесь, занимайтесь любовью и получайте удовольствие от своих отношений

Гость
#5

Не знаю, кто корова весом в 61 кг, я лично при весе 70 - королевишна.

Гость
#6

Откормите мужа кг до 100,я серьезно, будет хоть на мужчину похож! А 56 это вообще что? Блин, у меня ребенок больше весит.. Жесть..

павел
#7

я 50 кг весил после школы, щас 70 😃

Гость
#9

Начните ЕГО откармливать, если с собой ничего сделать не можете. Или заведите дачу, и с утра до вечера на грядках. Хорошо килограммы сгоняет.

Гость
#10

меньше жри, и жир уйдёт, ты тратишь калорий меньше чем получаешь из пищи!

Гость
#12

А почему это вас беспокоит? Лучше скреститесь)

Гость
#13

Идите оба в спортзал. Он там массу мышечную наберёт, и вы приведёте себя в порядок.

#14

Советую вам ознакомится с этим материалом для похудения https://hudetdoma.ru/journal/category/7 В своё время мне это очень помогло, 61 кг для девушки многовато, особенно если рост низкий. Не тяните с похудением, иначе в зрелости возникнут проблемы со здоровьем (диабет, сердце начнёт барахлить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: