Гость
Статьи
Не могу жить без парня

Не могу жить без парня

Помогите , не могу жить без парня, если его нет рядом чувствую себя ужасно. Так как родильном не уделяли мне достаточно внимания я находила это внимание в ком то другом в друзьях в хобби в парнях. Раньше я была независима даже если встречалась, раньше у меня были так сказать парни, которыми я могла помыкать и не думаю, что их сильно и любила. Сейчас я встречаюсь уже 3 год или парень совсем отличается от моих бывших парней, он более что ли мужчина, чем все были они. Он говорил мне, что я слишком много на себя беру, что я слишком много всего контролирую, что я много проявляю инициативу. На данный момент я перестала это делать, начала отпускать контроль, но и с этим учётом, теперь я полагаюсь на него, потому что он говорит верь мне и я верю и доверяю ему, но когда его нет рядом со мной на меня начинают налетать сомнения, что он тоже бросит меня как и мои родители, отправили в чужой город и сказали работать самой, до этого отправляли хоть какие то деньги. Я учусь работаю , есть подруги, но я не чувствую от них той поддержки, которую чувствую от своего парня. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Может быть мне не нужно надеяться на парня и тогда бы со мной этого не случилось и я не чувствовала себя когда одна одиноко и грустно без него? #нуженсовет

Элла
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь--не живи.
Ищи другого.

Гость
#2

Нельзя растворяться в другом человеке. Ты сама себе защита и опора. Помогает кто-то, поддерживает, любит - хорошо. Исчезнет из вашей жизни - это не должно перевернуть ваш мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: