Гость
Статьи
Не могу жить без парня

Не могу жить без парня

Мне 25, моему парню 24. Вместе живём уже год почти, когда парень уходит на работу у меня начинается депрессия, потому что я хочу все время быть с ним, очень люблю его. Я сейчас не работаю, но увлечения есть, хожу в зал, также в школу английского, но это не помогает, постоянно думаю о нем. Что делать?

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти работать

Озеро
#2

Трудотерапия все лечит

Гость
#3

Ничего хорошего в этом нет, ищите себе ещё увлечения пока не закончите заниматься этой ***

Алиса
#4

Очень плохо. Вы ему будете в тягость. Любят личность которую надо всегда добиваться со своими интересами

Anonim
#5

Так же было первое время. Идите работать и все, тогда у вас будут другие дела и вам будет не до этого. Мы сейчас с моим мч видимся раз в сутки, а то и двое ( разные графики работы) и ничего живём же как-то

Наблюдатель
#6

Ну и что в этом плохого, я так о жене всегда думаю. Не вижу ничего плохого в этом, разве что это почему-то вводит вас в депрессию. Попробуйте, что-ли, думать чуть в другом ключе, подумать что бы такое сделать чтоб он пришёл и порадовался.
Это замечательно когда есть кого ждать и к кому возвращаться с работы. А местных клуш не слушайте, добра большинство не посоветует, т.к. просрали свои жизни давно.

#7

У тебя вообще какие-то интересы есть, кроме собственного парня? Чем ты горишь. Походу нет! Любовь людей, которые ничем в жизни не горят, очень утомительна, твоего парня скоро все это достанет! Тебе дали возможность не работать, так развивайся, радуй человека, учись новому, нет буду ныть на форуме как скучно

ленусик-пусик
#8
Наблюдатель

Ну и что в этом плохого, я так о жене всегда думаю. Не вижу ничего плохого в этом, разве что это почему-то вводит вас в депрессию. Попробуйте, что-ли, думать чуть в другом ключе, подумать что бы такое сделать чтоб он пришёл и порадовался.
Это замечательно когда есть кого ждать и к кому возвращаться с работы. А местных клуш не слушайте, добра большинство не посоветует, т.к. просрали свои жизни давно.

хоспаде, спасибо вам! вы самый адекватный из всех здесь!

Гость
#9
Наблюдатель

Ну и что в этом плохого, я так о жене всегда думаю. Не вижу ничего плохого в этом, разве что это почему-то вводит вас в депрессию. Попробуйте, что-ли, думать чуть в другом ключе, подумать что бы такое сделать чтоб он пришёл и порадовался.
Это замечательно когда есть кого ждать и к кому возвращаться с работы. А местных клуш не слушайте, добра большинство не посоветует, т.к. просрали свои жизни давно.

действительно, нужно быть как кошечка - ждёшь его преданно весь день, придёт, об его ноги трёшься, он тебя гладит, а настроения нет - наорал и отшвырнул. а уж если вообще надоела, то и из дома выгнал. и ничего, что у тебя ни работы, ни денег, главное, ты его дома ждала)

Наблюдатель
#10
Гость

действительно, нужно быть как кошечка - ждёшь его преданно весь день, придёт, об его ноги трёшься, он тебя гладит, а настроения нет - наорал и отшвырнул. а уж если вообще надоела, то и из дома выгнал. и ничего, что у тебя ни работы, ни денег, главное, ты его дома ждала)

Когда живёшь страхом что вышвырнут - вышвырнут. Всё, чего бы не боялся грешник - сбудется с ним.
Не надо проецировать ваши неудачи на других. Работа и бабло - мусор, а спутник жизни ценней всего, пока есть.

#11
Наблюдатель

Когда живёшь страхом что вышвырнут - вышвырнут. Всё, чего бы не боялся грешник - сбудется с ним. Не надо проецировать ваши неудачи на других. Работа и бабло - мусор, а спутник жизни ценней всего, пока есть.

Раз работа и бабло - мусор, то пусть парень увольняется и сразу проблема решится, будут вместе круглосуточно от голода пухнуть. Или вы их содержать будете 😂

Гость
#12

Раба любви, что ли? Это психическое расстройство.

Автор
#13
Гость

идти работать

По специальности сейчас не устроиться, да и максимум 30-40к буду получать, зачем мне это, если парень более 500к зарабатывает. У него бизнес

Гость
#14
Автор

По специальности сейчас не устроиться, да и максимум 30-40к буду получать, зачем мне это, если парень более 500к зарабатывает. У него бизнес

Вы такая смешная, это парень, а не ваш законный муж. Сегодня-завтра он от вас уйдёт, а вы останетесь с голой попой без работы, а так у вас хоть какой-то свой доход будет. В жизни разные ситуации бывают и нужно хоть когда-то снимать розовые очки.

Автор
#15
Гость

Вы такая смешная, это парень, а не ваш законный муж. Сегодня-завтра он от вас уйдёт, а вы останетесь с голой попой без работы, а так у вас хоть какой-то свой доход будет. В жизни разные ситуации бывают и нужно хоть когда-то снимать розовые очки.

Не уйдет, я его очень люблю и он меня любит

Гость
#16
Автор

Не уйдет, я его очень люблю и он меня любит

вы все еще вместе? поженились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: