Гость
Статьи
Серьёзные проблемы на …

Серьёзные проблемы на работе

Я работала главным кассиром в супермаркете, отвечала за все деньги. Примерно в сентябре месяце прошлого года моя мама дала мне крупную сумму денег (300 тыс. рублей) на сохранение, так как она болела и хотела, чтобы деньги были в надёжных руках. Я отнесла их к себе на работу и хранила в кошельке в своей сумке. В марте этого года мамы не стало. За несколько дней до её с**рти я сказала своему начальнику о том, что у меня есть деньги. Рассказала ему это, чтобы потом при выносе у меня не было проблем. Он согласился оставить их на сохранение. Но потом у меня начались проблемы. Начальник и начальник охраны требуют у меня доказательства того, что это мои деньги, и я их не украла, но записи с сентября месяца уже не осталась. Как оказалось, уже несколько месяцев у них проблемы с отчётами. По их словам, размер их недостачи гораздо больше, чем моя сумма. Но они меня не уведомляли о проблемах с отчётами. Они просили у меня распечатки доходов моей матери, я всё им принесла, вплоть до социальной помощи, но их это не удовлетворило. Плюс к этому, они забрали мою личную карточку с накоплениями, которые я собирала лично в течение 2х лет. У меня сейчас нет никаких накоплений, моя семья помогает мне в разбирательствах, я ушла по собственному желанию, помимо денежной проблемы они поливают меня грязью. Что мне делать? #деньги #юредическаяпомощь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос:"какого х...вы хранили деньги на работе???".
У вас дома нет?
Проще б купили сейф не большой и дома хранили..
Сейчас даже вам и советовать нечего, судитесь доказывайте, что не верблюд.

Cвета
#2

Ой-ой-ой, половине текста не верю абсолютно.
Вы, имеющая опыт работы с деньгами, таскали с собой в кошельке 300 тыщ?
А зачем вы их своему начальнику вдруг отдали?
И что это за "вынос" - вас обыскивают, что ли, при выходе из магазина?
В общем - половина, если не все - вранье.
Что-то вы сиииильно скрываете.

Гость
#3

а с кем живете

Гость
#4
Cвета

Ой-ой-ой, половине текста не верю абсолютно.
Вы, имеющая опыт работы с деньгами, таскали с собой в кошельке 300 тыщ?
А зачем вы их своему начальнику вдруг отдали?
И что это за "вынос" - вас обыскивают, что ли, при выходе из магазина?
В общем - половина, если не все - вранье.
Что-то вы сиииильно скрываете.

Да обыскивают, работаю рядом с домом кошелёк с собой не таскаю он всегда был на работе, начальнику про них сказала с целью не заработать потом проблем, но как оказалось сказав заработана ещё больше.

Гость
#5
Cвета

Ой-ой-ой, половине текста не верю абсолютно.
Вы, имеющая опыт работы с деньгами, таскали с собой в кошельке 300 тыщ?
А зачем вы их своему начальнику вдруг отдали?
И что это за "вынос" - вас обыскивают, что ли, при выходе из магазина?
В общем - половина, если не все - вранье.
Что-то вы сиииильно скрываете.

((((((()))

#6

у меня вопрос к хозяевам магазина, взявшим на работу начальника, который держал вот такого СТАРШЕГО кассира
это же вообще смешно. придумать такую историю ))))
лучше про инопланетян пишите. правдоподобнее получится

Гость
#7

Ну да, логики нет тащить на работу деньги имея свой дом.

де
#8

Автор, сглупила по полному. Если эта история правда, то почему вы в банк такие деньги не положили, или на карту? А сейчас писать заявку в полицию, что у вас незаконно забрали деньги.

Гость
#9
Гость

Ну да, логики нет тащить на работу деньги имея свой дом.

может она снимает с кем-то

Гость
#10

Что За супер наивная история , если это правда то вы автор просто провал 🤦🏼‍♀️
Если вы уволились то деньги так и оставили там лежать на работе чтоли ???
Деньги надо были просто забрать , уволиться, у вас бумаги все на руках - какого черта вы каким то левым людям их показывали это только ваши доказательства
А если директор ваш имеет что то против , пусть подаёт в суд , но судя по тому что он готов у вас отобрать 300 тыс . Денег на юриста и суд у него нет , и возиться с вами никто не будет
Пытаются просто на словах развести на деньги , запугать и тд

Гость
#11

какая-то бредовая разводка
и самое бредовое что ты якобы носишь наличку с собой, а потом рассказываешь начальству и даже отдаешь им на сохранение
твоя мать не отдала бы тебе деньги если бы ты была такой УО как ты тут изображаешь

Золотая Рыбка
#12

У меня дома сейф.
Нет сейфа? Ну где-нибудь , в ячейке что ли. Но не в сумочке же.
Если это реальная история, конечно.

Гость
#13

Бред какой-то. Вы в рабстве или на работе? Обратитесь в полицию

Гость
#14
Cвета

Ой-ой-ой, половине текста не верю абсолютно.
Вы, имеющая опыт работы с деньгами, таскали с собой в кошельке 300 тыщ?
А зачем вы их своему начальнику вдруг отдали?
И что это за "вынос" - вас обыскивают, что ли, при выходе из магазина?
В общем - половина, если не все - вранье.
Что-то вы сиииильно скрываете.

У меня такие же вопросы возникли..

Гость
#15
Гость

((((((()))

Любой кассир знает, тем более старший, что свои деньги на работе иметь нельзя, кроме мелочёвки на проезд и еду. Тем более как личную карточку могли забрать ?

Гость
#16

Театр абсурда какой-то. Врядли вам здесь помогут. Деньги надо было хранить в банке. Вас заставили отдать деньги и карту силой? Обратитесь в полицию

Гость
#17

Какая дура...

Гость
#18

И кто же такие статьи пишет? Читаю периодически и удивляюсь. Придумывали бы лучше, правдивее.

Гость
#19

Лучше начальнику, чем на карточку? Глупость какая то. Бред.

Гость
#20

так вам и надо, может думать научитесь
дураки учатся только на своих ошибках
мне таких совсем не жалко

Гость
#21

Автор, вы дура или тема разводка?

Гость
#22

Обратиться с заявлением в полицию! В действиях руководства состав уголовного преступления!

Василий
#23

Вы создали себе проблему.....

***
#24

Зачем на работе их хранить? Кошмар. Автор. сколько Вам лет?

Гость
#25

Очень странно!! Почему в банк не положили? В ячейку допустим?, Даже в нашем провинциальном городке банки предоставляют такую услугу!. Сестра арендовала на 12 месяцев по деньгам вышло около 8600 . Но если вы в крупном городе то может и дороже.
Если это так, звоните в полицию, идите в прокуратуру требуйте тщательного расследования!!. Но что то подсказывает что разводка.

Гость
#26

Зачем было оставлять наличку? Она в вальте что ли? С картой вообще несколько вариантов 1 заблокировать и новую получить, 2 в онлайн банке создать счет копилку и вывести туда все деньги, 3 если подключена к телефону, снять все в банкомате. Короче какая то хрен победи история🤷‍♀️ я б еще поняла 3 миллона за день нельзя резко снять с карты, но 300 тыщ можно то, нафиг было хранить их на работе, если там проверяют сумки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: