Гость
Статьи
Менять ли работу?

Менять ли работу?

добрый день. работаю учителем, но сил уже на это нет. в конце уч. года думала менять работу, тоже на что-то в околобюджетной сфере, но не непосредственно преподавать. ну и вот думаю, стоит ли в этом году "рыпаться"...как считаете? #работа

автор_автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть вакансия - иди

Гость
#2

сидите где сидели,судя по всему вы ни к чему не годны (коли речь об "околобюджетной" сфере зашла

Гость
#3

что значит "рыпаться", разместить резюме в инете бесплатно - почему нет? и продолжать работать. Если появится хорошее предложение, почему нет.

Гость
#4

Думаю, что не надо. Тем более уже апрель. Скоро каникулы. Немного отдохнете.

Гость
#5

осталось два месяца, спокойно идите в отпуск. за лето ищите хорошее место.

автор_автор
#6
Гость

сидите где сидели,судя по всему вы ни к чему не годны (коли речь об "околобюджетной" сфере зашла

с чего вдруг? не всем продажниками работать. в коммерцию конкретно сейчас не особо выгодно идти.

Золотая Рыбка
#7

Да, как раз уже апрель. Доработать до мая. Там каникулы и ваш отпуск. Во время отпуска найти лучшую работу. Если работа есть получше - уходите , а если нет - куда уходить-то?

Гость
#8

Откуда ж посторонним людям знать такие подробности. Вы знаете свою специальность, что предлагает рынок труда, ваши связи, вашу коммуникабельность. Вот и решайте, стоит ли.

Гость
#9
автор_автор

с чего вдруг? не всем продажниками работать. в коммерцию конкретно сейчас не особо выгодно идти.

выгодно тем кто имеет профессию, опыт и трудолюбив. А вы видно привыкли ничего не делать, сидят "около бюджета"...Переучивайтесь тогда. Вообще "около бюджета" подразумевает определенную профессию или функцию, или у вас ключевое слово бюджет, лишь бы поближе?

автор_автор
#10
Гость

выгодно тем кто имеет профессию, опыт и трудолюбив. А вы видно привыкли ничего не делать, сидят "около бюджета"...Переучивайтесь тогда. Вообще "около бюджета" подразумевает определенную профессию или функцию, или у вас ключевое слово бюджет, лишь бы поближе?

нет, у меня ключевое слово "сфера образования", в которой я планирую работать не учителем. и кто вам сказал, что в бюджете ничего не делают? учителем поработайте годик, потом рассуждайте.
работала в коммерческих организациях, было легче, так что оставьте свои предрассудки кому-нибудь другому.

Гость
#11
автор_автор

нет, у меня ключевое слово "сфера образования", в которой я планирую работать не учителем. и кто вам сказал, что в бюджете ничего не делают? учителем поработайте годик, потом рассуждайте.
работала в коммерческих организациях, было легче, так что оставьте свои предрассудки кому-нибудь другому.

околобюджет для вас это министерство образования?
не надо мне рассказывать как тяжело в школах, всё лето гуляете, в 2020-2021 вообще не работали, можно сказать. Упахались все ага

автор_автор
#12
Гость

околобюджет для вас это министерство образования?
не надо мне рассказывать как тяжело в школах, всё лето гуляете, в 2020-2021 вообще не работали, можно сказать. Упахались все ага

Работали в 2 раза больше в 20-21. Просветились бы хоть в новостях. "Всё лето"- это полтора месяца, ага. А в другое время отпуск не дадут. Кроме мин.обра есть еще масса мест, где работают с пед.образованием. У вас детские обиды не отпускают? Плохо в школе учились?) И если так легко работать, сами-то чего не идёте?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: