Гость
Статьи
Не хочет целовать

Не хочет целовать

Здравствуйте! У меня проблема, мой парень не хочет целоваться , говорит что с детства не любит это . А мне кажется что просто я ему не настолько приятно и Мила ( еще говорят если нет желания целовать человека, тогда сразу нужно попрощаться. Как быть?

Лия
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так если вы ему член о т с а с ы в а е т е, то вполне логично, что вас целовать не хочет: брезгует.

Гость
#2
Ольга

Так если вы ему член о т с а с ы в а е т е, то вполне логично, что вас целовать не хочет: брезгует.

О Святая вы наша , не пишите ..уйню !

Ольга
#3

Какая же это х у й н я? Это правда жизни. Если вас не целуют - значит вами брезгуют. А почему брезгуют - это уж вам виднее: х у й с о с е т е или изо рта воняет, или и то и другое вместе.

Гость
#4
Ольга

Какая же это х у й н я? Это правда жизни. Если вас не целуют - значит вами брезгуют. А почему брезгуют - это уж вам виднее: х у й с о с е т е или изо рта воняет, или и то и другое вместе.

А вы не сосете ???
Или быть может не дают !?

Гость
#5

Причём тут сосёт она или нет, она ВАМ ответила на ВАШ вопрос! Тупица

Ольга
#6

Не переживайте. Свою любимую невесту он целовать будет - но только вряд ли она будет минетчицей.

Гость
#7
Гость

Причём тут сосёт она или нет, она ВАМ ответила на ВАШ вопрос! Тупица

Если он брезгует, тогда какого б черта уже 2 года был со мной?!
Ответ на миллион , не хочет целоваться значит ты сосеш ему и он брезгует 😂 так мыслят действительно одни тупицы !

Ольга
#8
Гость

Если он брезгует, тогда какого б черта уже 2 года был со мной?! Ответ на миллион , не хочет целоваться значит ты сосеш ему и он брезгует 😂 так мыслят действительно одни тупицы !

Странная вы девушка. Потому что п р о с т и т у т к и стоят дорого, а х е р совать в кого-то надо. Вот он вам и вставляет во все дыры. А целовать минетчицу - сорян: х у е с о с о к не целуют.

Гость
#9
Ольга

Странная вы девушка. Потому что п р о с т и т у т к и стоят дорого, а х е р совать в кого-то надо. Вот он вам и вставляет во все дыры. А целовать минетчицу - сорян: х у е с о с о к не целуют.

Ольга, как по мне это ты та еще *** ! С какого перепуга ты бросаешься такими заявлениями "во все дыры , *** "! Свечку держала ?

Гость
#10
Ольга

Какая же это *** н я? Это правда жизни. Если вас не целуют - значит вами брезгуют. А почему брезгуют - это уж вам виднее: *** с о с е т е или изо рта воняет, или и то и другое вместе.

Оленька, не нужно делиться с нами своим опытом отношений с мужчинами) тема не про вас. сходите оливьешечку из своей м а н д ы покушайте

Ольга
#11

Так вы сами сказали, что х у и мужикам с о с е т е.

Гость
#12
Гость

Ольга, как по мне это ты та еще *** ! С какого перепуга ты бросаешься такими заявлениями "во все дыры , *** "! Свечку держала ?

у нее санитары скоро устройство заберут, вот она и злится. не обращайте внимания. Автор, сколько лет вашему парню? был ли у него опыт отношений?

Гость
#13

Ольга сегодня в ударе :). А по теме - все правильно она говорит. Многие мужчины
с презрением относятся к девушкам, которые берут в рот гениталии. Поэтому естественно, что такой мужчина не будет целовать в губы. Он поцелует в шею, в грудь, но никогда не прикоснется к губам, в которых побывал пенис.

Гость
#14
Гость

у нее санитары скоро устройство заберут, вот она и злится. не обращайте внимания. Автор, сколько лет вашему парню? был ли у него опыт отношений?

Спасибо! Наконец-то нормальный человек откликнулся .
Парню 23 , до меня отношений не было . Поцелуи есть , но для меня мало , а он говорит что слишком много .... хотя я так не считаю

Гость
#15
Гость

Ольга сегодня в ударе :). А по теме - все правильно она говорит. Многие мужчины с презрением относятся к девушкам, которые берут в рот гениталии. Поэтому естественно, что такой мужчина не будет целовать в губы. Он поцелует в шею, в грудь, но никогда не прикоснется к губам, в которых побывал пенис.

Знаю точно, что ЗЭКи так к этому относятся, у них это типа как опущение прикасаться к чему-то что прикасалось к половым органам. А обычные мужчины не встречала чтобы так относились, делала своим мужчинам, и все целовали меня в губы, некоторые даже в процессе ми.нета.

Гость
#16
Гость

Знаю точно, что ЗЭКи так к этому относятся, у них это типа как опущение прикасаться к чему-то что прикасалось к половым органам. А обычные мужчины не встречала чтобы так относились, делала своим мужчинам, и все целовали меня в губы, некоторые даже в процессе ми.нета.

Действительно, это же не кому-то, а ему ! Сам он тоже не брезгует мне делать приятно ....

Гость
#17
Гость

Спасибо! Наконец-то нормальный человек откликнулся . Парню 23 , до меня отношений не было . Поцелуи есть , но для меня мало , а он говорит что слишком много .... хотя я так не считаю

Вариантов много может быть. 1. У него не было отношений, не было практики, он комплексует, боится выглядеть неопытным, поэтому делает вид что ему это не нужно. 2. У него могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом, которые дают неприятный запах изо рта и он комплексует из-за этого. Хотя допустим он борется с этим спреями, жвачками, и запаха нет, но подсознательно это сидит в нем. 3. Кто-то когда ему сказал, что у не воняет изо рта или девушка сказала что он не умеет целоваться, поэтому он комплексует.

Гость
#18
Гость

Знаю точно, что ЗЭКи так к этому относятся, у них это типа как опущение прикасаться к чему-то что прикасалось к половым органам. А обычные мужчины не встречала чтобы так относились, делала своим мужчинам, и все целовали меня в губы, некоторые даже в процессе ми.нета.

Бывают, конечно, любители "пикантных" ощущений - которым нравится вкус спермы на губах. Но это из тех, кто готов опускаться и до лизания женских половых органов. Я никогда не целую девушку, которая мне делает фелляцию. Не сидел. Образованный и успешный молодой мужчина.

Гость
#19
Гость

Бывают, конечно, любители "пикантных" ощущений - которым нравится вкус спермы на губах. Но это из тех, кто готов опускаться и до лизания женских половых органов. Я никогда не целую девушку, которая мне делает фелляцию. Не сидел. Образованный и успешный молодой мужчина.

Никто не говорит о том что во время минета! Проблема состоит в том , что просто мало целуемся .... Я хочу больше -а ему достаточно !

Гость
#20

В приниципе неприятно, когда чьи-то слюни в твой рот попадают. Это когда любишь девушку и жениться на ней планируешь, ее приятно целовать. А просто подружек нет никакого желания.

Гость
#21
Гость

Никто не говорит о том что во время минета! Проблема состоит в том , что просто мало целуемся .... Я хочу больше -а ему достаточно !

Я вижу 2 возможные причины. Это проблема с запахом у вас или у него: несвежее дыхание, может с зубами что. А основная: вы уверены, что умеете целовать, я извиняюсь конечно?:/ Дело в том, что если умопомрачительно целоваться, от вас невозможно будет оторваться. Вы сами быстрее утомитесь, чем вас отпустят;)

Легкомысленная
#22

Автор, не читайте эту фигню про члены и особые навыки.
Причин может быть масса, но я вижу скорее, что дело в психологии. У меня тоже была такая проблема - парень не любил целоваться, я маниакально спрашивала у подруг нет ли у меня запаха изо рта, принюхивалась к нему (думала, что может он комплексует из-за своего запаха). Но нет. На каких-то сайтах по психологии прочитала, что такое бывает у людей, которые не любят эмоционально раскрываться. И правда. Мой парень любил целоваться только когда выпьет, то есть был более расторможен. Потом мы привыкли друг другу и стали делать это на трезвую, для чего я его начинала целовать с шеи и уговаривала. Не знаю только, всех ли можно переучить и раскрыть, но то, что он не любит это делать не значит, что вы ему неприятны. У нас тоже был долгий период объятий и поцелуев куда угодно, кроме губ

Гость
#24
Легкомысленная

Автор, не читайте эту фигню про члены и особые навыки.
Причин может быть масса, но я вижу скорее, что дело в психологии. У меня тоже была такая проблема - парень не любил целоваться, я маниакально спрашивала у подруг нет ли у меня запаха изо рта, принюхивалась к нему (думала, что может он комплексует из-за своего запаха). Но нет. На каких-то сайтах по психологии прочитала, что такое бывает у людей, которые не любят эмоционально раскрываться. И правда. Мой парень любил целоваться только когда выпьет, то есть был более расторможен. Потом мы привыкли друг другу и стали делать это на трезвую, для чего я его начинала целовать с шеи и уговаривала. Не знаю только, всех ли можно переучить и раскрыть, но то, что он не любит это делать не значит, что вы ему неприятны. У нас тоже был долгий период объятий и поцелуев куда угодно, кроме губ

Спасибо вам , очень успокоили .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: