Гость
Статьи
Целовались в засос , а …

Целовались в засос , а отношений не хочет

, а я её люблю , помогите . Целовался с ней в засос , ночевал у неё , это было на протяжении недели . Но встречаться не хочет . Говорит , что я ей очень нравлюсь, но она хочет быть свободным человеком , и никакие отношения ей не нужны . Я не могу её отпустить со своей головы , своих мыслей , я начинаю забывать, становлюсь рассеяным , нервничаю . Помогите , я её люблю . А теперь она и целоваться не хочет .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор вопроса! Будет лучше, если Вы найдёте много дополнительных способов инвестировать своё сексуальное влечение, помимо отношений с женщинами. Не ставьте во главу угла поцелуи и всё то, что за ними следует, даже настоящую любовь. Займитесь спортом, учитесь тому, что Вам нравится, читайте хорошие книги, медитируйте, работайте над собой - укрепляйте тело и дух. Поступая таким образом, Вы сохраните и разовьёте то, что у Вас имеется, а также приобретёте способность сохранять разум и контроль в любых ситуациях, связанных с отношениями. И тогда многие женщины, глядя на Вас, изменят своему первоначальному решению оставаться свободными и не вступать в отношения.

Гость
#1

Иди уроки делать, а потом в футбол погоняй

#2

Видать, фигово целуешься. Тренеруйся на помидорах

Жеже
#4

ну не хочет и не хочет. Тебе что надо -статуса, что вы встречаетесь? или время вместе проводить? вот и будь просто рядом

Aristokratka
#5

Смириться и принять тот факт, что не все девушки должны хотеть быть с тобой, ведь и ты не хочешь быть со всеми. Поцелуи для некоторых ничего не значат. Для меня, например. Нужно жить дальше и искать взаимных чувств

Ве 🌴
#7
Aristokratka

Смириться и принять тот факт, что не все девушки должны хотеть быть с тобой, ведь и ты не хочешь быть со всеми. Поцелуи для некоторых ничего не значат. Для меня, например. Нужно жить дальше и искать взаимных чувств

Чувств.))) Вот он чувства и ищет.))
Лучше бы за ум брался, а не тратил свою жизнь на полоумных девиц.

Гость
#8

На сильно мил не будешь! Не хочет отношений-это ее право! Вы не вправе ее заставлять вас любить. Если вы страстно целовались, это не гарантия на то, что у вас все будет дальше серьезно. Автор, вам сколько лет?

Жмых
#9

Она беременна. Точно тебе говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: