Гость
Статьи
Запуталась в трех …

Запуталась в трех парнях

Развод с мужем(сам хотел, умолял 4 месяца дать развод). Еще не развелись.

А сейчас я влюбилась в европейца(часто в мой город в командировку ездит, да и так прилетает), я у него тоже вызываю сильную симпатию. Ничего не было, просто общения, поцелуи в щечку. Но мозг сносит конкретно, а еще вот это его чисто мужское поведение, характер.. ни разу таких не видела. Все для меня делает. Но боюсь валить отсюда к нему. Все таки разные менталитеты. Христианин.

Бывший парень(4 года встречались), предложил вместе жить. типа мол зачем встречаться, если можем съехаться... уже же 8 лет знакомы. При должности, любит меня, цветы, подарки.. все отлично... тоже все для меня и ради меня. Но тут его лишние кг мешают.. а похудеть он не может...

и тут ко всему еще муж решил, что я должна его обратно принять к себе в квартиру, ведь он муж(просил развод ибо не нагулялся). тоже цветы, подарки... но он не второй раз так ***.. не хочу прошать, хотя и в браке все было...

девчули кого бы вы выбрали?)

Влюбленка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Влюбленка

девчули кого бы вы выбрали?)

другую тему, не разводку.

скорп
#2

бывшего парня бы выбрала /, с лишними кг который

Гость
#3

автор, наслаждайтесь внимание пока оно есть! первый ,еще даже не приглашал никуда .. второй, только предложил , но не значит что сделал .. третье, вообще бегает как у**, поэтому вот кто больше себя проявит тот и останется, а если нет может и четвертый появица

Людмила
#4

По-моему выбор очевиден. Муж вам больше не нужен. Бывшего вы не любите и худеть он не не может, а не хочет. Остается европеец, который вам ооочень нравится, но вы просто боитесь вот таких крутых виражей. Но, вы знаете, у меня много знакомых, которые уехали в Европу, Израиль, США. И никто из них ни разу не пожалел и не хочет возвращаться.

Гость
#5
Людмила

По-моему выбор очевиден. Муж вам больше не нужен. Бывшего вы не любите и худеть он не не может, а не хочет. Остается европеец, который вам ооочень нравится, но вы просто боитесь вот таких крутых виражей. Но, вы знаете, у меня много знакомых, которые уехали в Европу, Израиль, США. И никто из них ни разу не пожалел и не хочет возвращаться.

+++
тем более ,что у европейских мущщин самыми лучшими считаются российские женщины, даже в очереди за ними стоят.

Гость
#6

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: