Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины определить по фото мужчина или женщина перед ними?

Часто видела, под фото трансов и *** множество восторженных коментов от мужчин. Которые не догадывались даже что перед ними мужчина. А когда узнавали возмущенно плевались. Я например сразу вижу, что на фото мужчина, как бы он не был накрашен и переделан, а мужчины не отличают почему -то

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта сами латентные гомики

Василиса
#2

Честно сказать, бред. *** и *** - совсем разное. ***, понятно, мужик. А *** переделанный мужик. И далеко не всякий *** любит мужиков. И если *** хорошо переделали, то отличить его будет очень трудно. Тем более, что мужчине, мужчины всех тонкостей женского тела не знают. Ну и вообще не обращают внимания на мелкие детали. И ничего нет голубого, если мужик на трансов смотрит. Потому что мужского в трансах нет ничего.

Гость
#3
Василиса

Честно сказать, бред. *** и *** - совсем разное. ***, понятно, мужик. А *** переделанный мужик. И далеко не всякий *** любит мужиков. И если *** хорошо переделали, то отличить его будет очень трудно. Тем более, что мужчине, мужчины всех тонкостей женского тела не знают. Ну и вообще не обращают внимания на мелкие детали. И ничего нет голубого, если мужик на трансов смотрит. Потому что мужского в трансах нет ничего.

Неправда. Всегда *** (переделанного мужчину) видно по фигуре и телосложению. Иногда черты лица тоже выдают мужика.

Гость
#4

Были мы в Тайланде, мужу подруги моча в голову ударила, он подошел к подозрительно красивой Тайке, пощупал у нее там, сказал: "мужик", и , как ни в чем ни бывало пошел дальше.
Мерзость такая, идешь вечером, а они стоят на каждомм перекрестке как полтергейсты, и хорошо если молчат.

Гость
#5

А еще в магазине Watsons, разглчдываю бутылочки, прибежала продавец -консультант, присела к витрине прямо рядом со мной, красится, ее кто-то позвал, она поднимает голову и мужским басом ...
Меня оттуда сразу ветром сдуло.

Я про них читала, что живут они мало, что для родителей счастье если сын таким образом родительскую семью кормит. Операции там не дорогие.и тд.
Кошмар одним словом.

Василиса
#6
Гость

Неправда. Всегда *** (переделанного мужчину) видно по фигуре и телосложению. Иногда черты лица тоже выдают мужика.

А я и не утверждала, что не видно. А что трудно. Женщине видно, но мужчины внимание то своё на тонкости меньше тратят, а смотрят прежде всего на основные черты. Мужчине труднее разобраться.

Николай
#7

Дело не в мужчине или женщине а в наблюдательности человека. Если человек не наблюдателен или мало знаком что такое возможно то он может не заметить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: