Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть подставные пары на вечерах знакомств, организованные брачными агентствами?

Подозреваю, что на вечере одного брачного агентства были подставные мужчина и женщина. Дело было так. На вечере знакомств нас рассадили за столы. Я сидела за столом с двумя женщинами и двумя мужчинами (у всех возраст около 40 лет). Причем фото только одного мужчины (красавца) разослала сваха всем присутствующим женщинам. Другой мужчина, как выяснилось за столом, никакой во всех смыслах. Мне сваха сказала, что красавец ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ и за него стоит побороться. На вечере я и еще одна женщина активно стали общаться с красавцем, хотя по его виду было понятно, что он совсем не настроен на общение и ему данное место не особо интересно. Но третья женщина все время молчала и спокойно ела свой салат. Ни разу не проронила ни слова. После начала медленного танца она повернулась к красавцу и обратилась на Ты, Саша - пригласила потанцевать. Он с радостью согласился. После танца эта женщина уже держала этого мужчину за руку. Посидев немного, эта парочка удалилась с вечера. !
Все это произошло в тетечнии часа. Через 10 дней после вечера сваха сказала мне, что этот красавец и его новая возлюбленная просят удалить их из базы - нашли друг друга и благодарят сваху, что свела их. Но как можно узнать человека за 10 дней, определиться? Да еще у нее 2-e детей. Я могла ему просто не понравиться, но в агентстве есть и другие женщины. Через 2 месяца сваха мне объявила, что эта пара уже женится. Этот мужчина в одноклассниках выслал мне фото, где он и его новая возлюбленная стоят на лыжах. Но.. этого красавца я нахожу на сайте знакомств, где в анкете он пишет, что отношений у него нет и ищет женщину для брака. Как такое может быть? Может ли это быть семейная пара для привлечения клиентов?

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть. Я вообще не понимаю как можно в наш век пользоваться услугами брачных агентств, когда кругом куча сз и соцсетей и встреч по интересам без всяких свах и прочего ужаса. Никого нормального вы там не найдете, максимум как в Москва слезам не верит стремного старикашку расчитывающего познакомиться с 20-летней.

Гость
#2

Какок позорище ходить на такие мероприятия, лучше одной быть чем так опускаться.

Гость
#3
Гость

Какок позорище ходить на такие мероприятия, лучше одной быть чем так опускаться.

+1000, ужас

Гость
#4
Гость

Какок позорище ходить на такие мероприятия, лучше одной быть чем так опускаться.

А в чем именно позор? Разъясните что не так в обычной ситуации, когда мужчины и женщины сидят в кафе, разговаривают, кушают, танцуют?

Гость
#5
Гость

А в чем именно позор? Разъясните что не так в обычной ситуации, когда мужчины и женщины сидят в кафе, разговаривают, кушают, танцуют?

Сидеть в кафе и кушать не позорно, позорно приходить в места где тебе ищут мужика как будто ты сама не в состоянии это сделать.

Гость
#6

ааааа меня красавец престарелый не выбрал!
дрм-2 для пенсионеров

Гость
#7
Гость

А в чем именно позор? Разъясните что не так в обычной ситуации, когда мужчины и женщины сидят в кафе, разговаривают, кушают, танцуют?

И кто-то перед вами устраивает спектакль, и вы это понимаете...

мышь+
#8
Гость

Сидеть в кафе и кушать не позорно, позорно приходить в места где тебе ищут мужика как будто ты сама не в состоянии это сделать.

ага. Будто противоестественное что-то. Не своим все случилось, а как постановка. Ну и плюс это фактически расписаться в собственной неспособности заводить знакомства и вызывать интерес к себе..

Гость
#9
Гость

Сидеть в кафе и кушать не позорно, позорно приходить в места где тебе ищут мужика как будто ты сама не в состоянии это сделать.

И что, вы боитесь, что кто-то узнает о вашей беспомощности? Зачем скрывать это. Напротив, если женщина не боится рассказать, что ей нужна помощь, то как можно это порицать? Нет, лучше жить с кошками и по уши в гордости.

Гость
#10

По теме - если автору пришла в голову такая мысль, то очевидно, что она приходила уже кому-то еще и спектакли действительно устраивают. С другой стороны, есть шанс, что они видятся уже не первый раз.

мышь+
#11
Гость

И что, вы боитесь, что кто-то узнает о вашей беспомощности?.

На других-то пофик. А вот от себя не убежишь. Так и живи теперь со знанием того, что сама по себе никому не интересна, а интересна только отчаявшимся

Гость
#12

Автор, на какую сумму денег вас развели?!

Гость
#13
Гость

И что, вы боитесь, что кто-то узнает о вашей беспомощности? Зачем скрывать это. Напротив, если женщина не боится рассказать, что ей нужна помощь, то как можно это порицать? Нет, лучше жить с кошками и по уши в гордости.

Дело ни в том что кто-то узнаетат,а перед собой будет стыдно.

Гость
#14

Подставы вполне возможны. И необязательно это семейная пара. Но то что мужиков подставных красивых агентства нанимают, это достоверная информация. А точнее одного хорошего. Чтобы дамы не говорили, что на вечере были только отстойные мужчины. Этот красавец обычно и общаться умеет, и под гитару спеть может, и т.п.

Ни с кем он знакомиться не собирается. Получит небольшую сумму от агентства и поест бесплатно. А агентство получит процент от суммы счетов за еду - они договариваются с рестораном, сколько будет их комиссия если приведут посетителей в пустующее кафе.

Если такой наемный альфа-самец поставит условие: пусть и жена моя придет, поест - то думаю что брачное агентство не будет сильно противиться. Просто скажут ему: ну тогда ты должен быть в ударе, показать себя во всей красе. На том и порешат.

Гость
#15

И обращаться в брачные агентства не стыдно. Обращаетесь же вы к риелторам, к юристам, другим специалистам. То есть просите сделать их то, что вы не можете сделать сами.

Другое дело, что брачное агентство ничего и никого вам не найдет. Их интересы прямо противоположные: взять "за годовое обслуживание" - то есть фактически сказать вам в лицо, что весь год они специально никого вам находить не будут.

Заманить вас в ресторан на вечера знакомств не один раз, а несколько... И т. д.

Кроме того надо понимать, что у брачных агентств мужчин нет нормальных. И брать им таких мужчин неоткуда.

Гость
#16
Гость

А в чем именно позор? Разъясните что не так в обычной ситуации, когда мужчины и женщины сидят в кафе, разговаривают, кушают, танцуют?

кюшают, и все жирные. один красавец ест

Гость
#17

Нанимают публику специально для массовки на такие встречи. Типа женихи. По телеку показывали.

Гость
#18

наверно это актеры

Гость
#19

Конечно разводняк! Наживка, так сказать, что бы женщины видели, какие красавцы приходят знакомиться и шли к ним в агенство, но доказать это практически невозможно, только отказаться от их услуг.

Гость
#20

На таких вечерах всегда есть 1-2 пары,играющие в неземной интерес.Знакомый моей подруги занимался этим и нам предлагал поучаствовать.Так как с появлением интернета в каждом доме количество желающих ходить в агентства резко снизилось,то они хотят показать ,что независимо от того сколько тебе лет,сколько у тебя детей, денег ,какая у тебя внешность ты можешь рассчитывать на партнера/партнершу лучше тебя/богаче/моложе и тд

мышь+
#21
Гость

И обращаться в брачные агентства не стыдно. Обращаетесь же вы к риелторам, к юристам, другим специалистам.

Дык там вопрос в наличии или отсутствии профессиональных навыков. А тут - бытовых. "Уважаемые специалисты, я асоциальная, я не умею общаться, меня отвергает общество, помогите мне.". Бррр.

Гость
#22
Гость

И что, вы боитесь, что кто-то узнает о вашей беспомощности? Зачем скрывать это. Напротив, если женщина не боится рассказать, что ей нужна помощь, то как можно это порицать? Нет, лучше жить с кошками и по уши в гордости.

Дело не в кошках и не в гордости. Женщина, которая не способна знакомиться без помощи, она и отношения не способна заводить и развивать. Понимаете? Это такая амебность и беспомощность вообще в коммуникабельности.

Гость
#23
Гость

Какок позорище ходить на такие мероприятия, лучше одной быть чем так опускаться.

На сз еще стыднее знакомиться в таком случае,хотя обмана везде хватает

Гость
#24
мышь+

Дык там вопрос в наличии или отсутствии профессиональных навыков. А тут - бытовых. "Уважаемые специалисты, я асоциальная, я не умею общаться, меня отвергает общество, помогите мне.". Бррр.

читаьу вас читаьу и цмотрьу, что дура зхе дуроь! К зхенщине -гинекологу ва поьти не мозхте, а если к вам в кафе голодные дагестанцы подсядут и начнут приставсть - вы востребованная зхенщина и с вами бце снакомятца.

мышь+
#25
Гость

читаьу вас читаьу и цмотрьу, что ***** зхе дуроь! К зхенщине -гинекологу ва поьти не мозхте.

Вы все напутали.
И меня спутали с кем-то из других комментаторов в той ветке. Я как раз писала, что врач для меня пола не имеет, хожу к любому прлфессионалу. И содержание каментов напутали: это наоборот оппоненты говорили, что не могут ходить - только не к женщине, а к мужчине-гинекологу

Гость
#26

Если женщине предлагают за весь этот цирк еще и заплатить...хах..
насколько я слышала - от 1500р в мск,
то ясно дело, согласятся на это только ло*хушки)

бородатый холодильник
#27
Ольга

Другой мужчина, как выяснилось за столом, никакой во всех смыслах.

меня это больше удивляет)))
что значит никакой, авторша? а как же его возвышенная душа?)
я не злорадствую ни капли, просто интересно, кого ты рассчитываешь найти в брачном агенстве. мужики, которые идут на оплату какой-то Дусе услуг чтобы она их оженила делают это либо от отчаяния, либо от крайней степени инфантилизма. тебе какого?
и вопрос, че, вы платящие за это тети из себя представляете?

Гость
#28
Гость

Дело ни в том что кто-то узнаетат,а перед собой будет стыдно.

А до этого стыдно не было? Что мешало раньше и без похода на сомнительные посиделки осознать, что никому не нужна?

Гость
#29
Гость

Дело не в кошках и не в гордости. Женщина, которая не способна знакомиться без помощи, она и отношения не способна заводить и развивать. Понимаете? Это такая амебность и беспомощность вообще в коммуникабельности.

Вздор. Женщина, которая ходит на такие мероприятия, может быть движима интересом и надеждой встретить каких-то "других" людей. И если вы даже это не можете понять или боитесь этой мысли (черт вас знает, что у вас в голове), то почему вы вообще приходите на форум и что-то там пропагандируете?

Елизавета Петровна
#30

Я тоже не понимаю зачем это нужно в век интернете и соцсетей.. Я хоть прекрасна и девственна в свои 67 лет но никогда не сидела на СЗ и не пользовалась брачными агенствами. Это позорно. Мой принц сам меня найдет без всяких посредников! А потом у нас будет свадьба в стиле прованс под Юру Шатунова.

Справедливая
#31

Я очень много слышала историй про то, как брачные агенства разводят своих клиентов на деньги. Да это и немудрено. В чем суть деятельности брачного агенства? Уже по своей сути - кидалово. Деньги они берут, а что взамен? Эфемерная возможность с кем-то познакомиться? Так эта возможность существует и в реальной жизни, причем совершенно бесплатно!

Гость
#32

Автор, а в какое именно агентство вы обращались, если не секрет?

Гость
#33

Тем, кто пишет, что в брачные агентства обращаются только асоциальные неудачники и т.п., хочется сказать - это вовсе не так. Я лично знаю нескольких людей, успешных и состоявшихся, которые вступили в брак благодаря таким агентствам. Так что, не всё так однозначно! Хотя разводилова на этом рынке, думаю, немало.

Гость
#34
Гость

Тем, кто пишет, что в брачные агентства обращаются только асоциальные неудачники и т.п., хочется сказать - это вовсе не так. Я лично знаю нескольких людей, успешных и состоявшихся, которые вступили в брак благодаря таким агентствам. Так что, не всё так однозначно! Хотя разводилова на этом рынке, думаю, немало.

ага-ага. А вот и руководитель брач.аг-ва пожаловала )

Ну-ка расскажите, как вы подбираете пары?

Факты: мужиков меньше чем баб, вычитаем алкашей, наркоманов, зэков. Мужиков еще меньше. Их разбирают только так и без ваших аг-в. Дак кто к вам обращается? или вы с иностранцами работаете, которым нужны золушки-россиянки, которых можно эксплуатировать? Потому как западная баба разом засудит мужика, который попросит ее обед ему приготовить.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="55199995"] Потому как западная баба разом засудит мужика, который попросит ее обед ему приготовить.[/



Спасибо посмеялась в это угрюмое лондонское утро :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: