Гость
Статьи
Боюсь навсегда …

Боюсь навсегда остаться девственницей

Мне 25. Каждый год похож на другой.
У меня просто страх, что я буду старой девой. Все уже бывшие одноклассницы замужем или крутят романы, а я все одна.
Работаю в жен. коллективе, другую работу найти не могу, пыталась.
Я не хочу просто секс ради секса. Знаю, что потом буду чувствовать себя отбросиной. Сидела на сз месяц и мне хватило двух свиданий - один психом оказался, второй тут же намекнул, что после кафе он хочет на заднем сидении машины.... Я в шоке была и было обидно.
Отчаялась найти мужчину. А по улицам все бегают как сумашедшии на друг друга не смотрят и считай.
И страшно просто. Чувствую себя неудачницей и нет желания жить.
В школе я была влюблена в учителя, потом в своего стоматолога, потом в препода в универе. Естественно там никаких отношений. А в самом универе я училась зфо и там было два парня на всю группу... А то вот истории, что в универе плзнакомились тоже не про меня.
Я отчаялась!!!!

В депрессии
83 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

1. Ищешь ближайшую волонтерскую организацию Лиза-Алерт. 2. Выезжаешь с ними на поиски в качестве поддержки при штабе (карты заливать в Гармины, вести учет, кофе варить и т.п.). 3. На поисках знакомишься с мужчинами. 4. профит!

Гость
#2

лучше остаться на всю жизнь девственницей, чем с каким-нибудь ко3лом жить

Гость
#3
Мужчина

1. Ищешь ближайшую волонтерскую организацию Лиза-Алерт. 2. Выезжаешь с ними на поиски в качестве поддержки при штабе (карты заливать в Гармины, вести учет, кофе варить и т.п.). 3. На поисках знакомишься с мужчинами. 4. профит!

Вы со многими мужчинами так познакомились?

#4

Хочешь можно просто пообщаться. Дай Скайп или что то в этом роде.

Мужчина
#5
Гость

Вы со многими мужчинами так познакомились?

Я мужчина, я с мужчинами знакомлюсь других местах. К примеру на тренировках.

пшдьрамьллпап
#6

Как удалить комментарий?

Андрей
#7

Бабы ну вы точно с другой планеты.А кого ты на сайте знакомств хотела найти?
Учитель, стоматолог,препод-в сторону ровесников не хочешь посмотреть.
Было обидно , что хотел ч....ть на заднем сидении -дак обидно , что на заднем сидении или хотел ч...ть? Слабо самой подойти на улице и познакомится?

Василиса
#8

Вариант, что вместо сайтов знакомство пользоваться форумами, там общаться на свободные темы и уже постепенно выбирать адекватных парней, узнавать как у них и всё такое. Девственности можно самой себя лишить дилдо, тогда это никто не заметит. Также, может быть, есть по соседству парни какие-нибудь? Ну или тогда попробуй с девушками, раз с мужчинами не идёт.

Гость
#9
Мужчина

Я мужчина, я с мужчинами знакомлюсь других местах. К примеру на тренировках.

Вот и нефиг автору такое предлагать. Волонтерство это не кружок по интересам.

Гость
#10
Василиса

Вариант, что вместо сайтов знакомство пользоваться форумами, там общаться на свободные темы и уже постепенно выбирать адекватных парней, узнавать как у них и всё такое. Девственности можно самой себя лишить дилдо, тогда это никто не заметит. Также, может быть, есть по соседству парни какие-нибудь? Ну или тогда попробуй с девушками, раз с мужчинами не идёт.

Лучше автору вуман почитать, всю депрессию как рукой снимет

Мужчина
#11
Гость

Вот и нефиг автору такое предлагать. Волонтерство это не кружок по интересам.

мне выгодно, чтобы в выходах Лиза-Алерт было больше участников. а авторше выгодно знать место, где находятся толковые мужчины.

Гостья
#12

Я такая же автор, но я так не убиваюсь как Вы. Не думаю что станет легче, если Вы переспите с первым попавшимся парнем, чтобы быть "нормальной". Наоборот, потом еще хуже страдать будете. Вы еще молодая, одна по-любому не останетесь.

Гость
#14
Мужчина

мне выгодно, чтобы в выходах Лиза-Алерт было больше участников. а авторше выгодно знать место, где находятся толковые мужчины.

Вон оно чё, вы на этом гешефт делаете. Ну так бы и писали сразу.

Гость
#15
чих-пых

Автор, а мужчина тебе для чего нужен? Для секса, ради ништяков или "шоб как у людей"?

Это же знаменитое русское шопкакувсех!

Гость
#16
Гостья

Я такая же автор, но я так не убиваюсь как Вы. Не думаю что станет легче, если Вы переспите с первым попавшимся парнем, чтобы быть "нормальной". Наоборот, потом еще хуже страдать будете. Вы еще молодая, одна по-любому не останетесь.

Если автор живет в маленьком городе, где в 25 лет принято дважды развестись и трижды разродиться, то очевидно, что по местным меркам она старая дева

Гость
#17

Вариант 1:Идешь в тренажерный зал через годик занятий с кем нибудь да познакомишься.
Вариант 2: Идешь на любые курсы от массажа до альпинистов высотников.

Люблю котиков
#18
Андрей

Бабы ну вы точно с другой планеты.А кого ты на сайте знакомств хотела найти? Учитель, стоматолог,препод-в сторону ровесников не хочешь посмотреть. Было обидно , что хотел ч....ть на заднем сидении -дак обидно , что на заднем сидении или хотел ч...ть? Слабо самой подойти на улице и познакомится?

Я мужа нашла на сайте знакомств и моя подруга тоже

Гость
#19

Вариант 3 Вечером и по выходным устраиваешься работать в такси.

12
#20

Что-то мне подсказывает, что вы попробовали пару раз завести знакомства и опустили руки.
1. что означает, что вы не можете поменять работу? в маленьком городе живете? а сколько вы пытались? пробовали прокачивать какие-то скиллы?
но да, с работой могут быть сложные ситуации.
2. позанимайтесь в каком-нибудь кружке. можно будет даже каждые пару месяцев их менять) отвлечетесь от рутины, ну и мужчин увидите.
3. ходите по мероприятиям. мне казалось, что там все собой заняты, но приятельница познакомилась с парнем на музыкальном фестивале.

Попробуйте заняться апгрейдом себя. я была хорошенькой, потом немного похудела, слегка имидж сменила, поклонников прибавилась

Гость
#21

В соучае с денским коллективом - сайт знакомст. Но не бросат через месяц, в регистрироваться на платном, сразу на год и общаться . Я два года сидела, только один проявил желание поцеловаться на первом свидании, сразу разбежались, с осталтными 7 хорошо общались, с некоторыми дважды. Только поиск. Самой смотреть анкеты, писать, если кто понравился, вдруг твоя анкета ему просто не выпала. Под лежачий камень вода не течет.
Еще есть быстрые свидания, но сама не пробовала, но на сколько знаю там бывают женатики...

Гость
#22

Боится она бедная целкой навсегда остаться, но трахаться она на заднем сиденье с чпокерами с сз не хочет. С прынцем из грёз хочешь? Ты сама то подумай, какой долбойоп с тобой смарается? Любой более менее адекватный мужик от тебя бежать будет сломя голову. Вот как раз и ищи какого-нибудь лимитчика с сз, и раздвигай ему душу. А то ведь реально девственности тебя будет лишать патологоанатом.

Котик маленький
#23

Мне 26, даже не целовалась никогда и на свидании не была. Я симпатичная, даже, как говорят, красивая, но меня никто не привлекает, даже смотреть не хочу на мужчин не то что больше. Ощущение, что либидо у меня нет совсем. Гормональный фон в норме, щитовидка тоже, что делать не знаю, к какому врачу обратиться

Гость
#24
Котик маленький

Мне 26, даже не целовалась никогда и на свидании не была. Я симпатичная, даже, как говорят, красивая, но меня никто не привлекает, даже смотреть не хочу на мужчин не то что больше. Ощущение, что либидо у меня нет совсем. Гормональный фон в норме, щитовидка тоже, что делать не знаю, к какому врачу обратиться

Может вы ***?

Гость
#25
Котик маленький

Мне 26, даже не целовалась никогда и на свидании не была. Я симпатичная, даже, как говорят, красивая, но меня никто не привлекает, даже смотреть не хочу на мужчин не то что больше. Ощущение, что либидо у меня нет совсем. Гормональный фон в норме, щитовидка тоже, что делать не знаю, к какому врачу обратиться

Вы *** скорее всего.Целенаправленно ищите парня ***,которому тоже не нужен секс,можно создать семью и без секса,если захотите детей,прибегните к искусственному оплодотворению.

Гость
#26
чих-пых

Автор, а мужчина тебе для чего нужен? Для секса, ради ништяков или "шоб как у людей"?

Ну да в одиночестве жить-то офигеть как кайфово, действительно зачем нужен мужчина? автор же инопланетянин, ей ни любовь, ни секс не надо, только и думает о том "чтоб как у всех"... такая чушь

Гость
#27

А я ищу такую как ты для серьезных отношений и создания семьи. Можем познакомиться. Luxakm2@mail.ru

Гость
#28

7. Андрей | 22.12.2018, 18:07:57 [3307586248] Бабы ну вы точно с другой планеты.А кого ты на сайте знакомств хотела найти?
.
А что не так с сайтами знакомств? Они - как реальная жизнь: далеко не каждый встречный на улице случайный мужчина непременно оказывается прЫнцем, жаждущем немедленно женится...Вот лично я прекрасного мужа нашла на СЗ. Но для этого столько пришлось попотеть-потрудиться и столько куч "добра" "перелопатить". Нормальному мужчине тоже очень сложно найти порядочную и хорошую девушку.

Б-ка
#29

Были у меня знакомые дамы. Одна в 32 так и оставалась девственницей. Другая трахнулась впервые в 29, измотав кишки своему будущему мужу, типа до свадьбы ни-ни. У обеих вялотекущая шизофрения. Тем не менее, допускаю, что есть и чистота, и принципиальность. Но не повезло мне пересечься со здоровыми вариантами...

Котик маленький
#30
Гость

Вы *** скорее всего.Целенаправленно ищите парня ***,которому тоже не нужен секс,можно создать семью и без секса,если захотите детей,прибегните к искусственному оплодотворению.

Где же такого найдешь. И потом очень редко раз в пару месяцев бывает хочется, но потом смотрю на знакомых мужчин и понимаю, что только не с ними. Не думаю, что я ассексуал, просто надо разбудить во мне чувственность, но какой мужчина этим будет заниматься, вот и сижу до сих пор

Гость
#31

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#32

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Поболтали несколько дней онлайн и пошли на свидание. Обычный парень с обычными свиданиями. Без тараканов и пошлостей, с высшим образованием, работой и без детей. При том это были мои вторые удачные отношения с сайта знакомств. Так что ищите и пробуйте.

ВЕДЬМА
#33

Бойтесь потерять девственность. Ее вернуть нельзя.

Гость
#34

Не бойся! Отпусти ситуацию. Найдётся сам твой мужчина. Не зацикливания и не зажимайся.

Б-ка
#35
Гость

Не бойся! Отпусти ситуацию. Найдётся сам твой мужчина. Не зацикливания и не зажимайся.

А я могу дать ещё более умный и универсальный совет. Слухай сюды! Живи правильно, не живи неправильно. Вот.

Гость
#36
Гость

Автор, а мужчина тебе для чего нужен? Для секса, ради ништяков или "шоб как у людей"?

Ну да в одиночестве жить-то офигеть как кайфово, действительно зачем нужен мужчина? автор же инопланетянин, ей ни любовь, ни секс не надо, только и думает о том "чтоб как у всех"... такая чушь
не чушь. когда тебе несколько раз в день на мозг капают, мол—де в твоём возрасте у всех уже семьи и прочее блаблабла, то волей— неволей задумаешься о собственной нетаковости.

Гость
#37
Гость

Не бойся! Отпусти ситуацию. Найдётся сам твой мужчина. Не зацикливания и не зажимайся.

отпустить ситуацию= смириться. только не пожалеет ли она об этом лет через 5–10?

Гость
#38
Котик маленький

Где же такого найдешь. И потом очень редко раз в пару месяцев бывает хочется, но потом смотрю на знакомых мужчин и понимаю, что только не с ними. Не думаю, что я ассексуал, просто надо разбудить во мне чувственность, но какой мужчина этим будет заниматься, вот и сижу до сих пор

Вы очень многого хотите, без обид, чтобы и сам познакомился,и добивался, и чувственность будил, и далее по списку. Зачем мужикам настолько заморачиваться, ради чего?

Гость
#39
ВЕДЬМА

Бойтесь потерять девственность. Ее вернуть нельзя.

А зачем возвращать себе девственность в 25 лет? Эту страшилку можно скормить лет до 18, для девушек старше она бессмысленна.

Котик маленький
#40
Гость

Вы очень многого хотите, без обид, чтобы и сам познакомился,и добивался, и чувственность будил, и далее по списку. Зачем мужикам настолько заморачиваться, ради чего?

Ради любви,не? Может вы и правы. Но у меня много примеров перед глазами, когда и маленьких,и полненьких, и откровенно несимпатичных добивались, потому что любили. Неужели я этого не достойна.

Енот
#41

Мне 27 лет,нет высшего образования,работаю за копейки на заводе. Живу с родителями и бабкой.Никогда не было девушки,отношений секса тоже. Буду интересен автору?

Гость
#42
Гость

Вариант 1:Идешь в тренажерный зал через годик занятий с кем нибудь да познакомишься. Вариант 2: Идешь на любые курсы от массажа до альпинистов высотников.

Вариант 1 заведомо провальный.
Тренеры-качки - 90% пи.доры. Девки их интересуют только как потенциальные клиентки для персональных тренировок.
А прочие мужики в тренажерке занимаются, а не баб разглядывают и не фоткаются в зеркало. Когда тягаешь штангу 150 кг, как-то не до девок.
Большинство мужиков пашут со штангой, 90% девок с распущенными волосами и в обтягивающих топиках медленно ходят по беговым дорожкам.
Это я из своего опыта говорю. Хожу в тренажерку много лет, клуб премиум-класса, если что. Ни разу не видела, чтобы кто-то с кем-то там знакомился.

Гость
#43
Котик маленький

Мне 26, даже не целовалась никогда и на свидании не была. Я симпатичная, даже, как говорят, красивая, но меня никто не привлекает, даже смотреть не хочу на мужчин не то что больше. Ощущение, что либидо у меня нет совсем. Гормональный фон в норме, щитовидка тоже, что делать не знаю, к какому врачу обратиться

А никакой врач и не поможет, потому что низкое либидо от природы - это вариант нормы.

Гость
#44
Котик маленький

Ради любви,не? Может вы и правы. Но у меня много примеров перед глазами, когда и маленьких,и полненьких, и откровенно несимпатичных добивались, потому что любили. Неужели я этого не достойна.

Дело не во внешности

Гость
#45
Енот

Мне 27 лет,нет высшего образования,работаю за копейки на заводе. Живу с родителями и бабкой.Никогда не было девушки,отношений секса тоже. Буду интересен автору?

А у вас низкое либидо?Автор не появилась,совсем наверное дикая,но вот здесь есть другая девушка девственница,Котик маленький,может она вам подойдет?

Енот
#46
Гость

А у вас низкое либидо?Автор не появилась,совсем наверное дикая,но вот здесь есть другая девушка девственница,Котик маленький,может она вам подойдет?

Либидо то причём? Фапать то фапаю ежедневно

Гость
#47

Автор, все познается в сравнении. Вот , не дай Бог, останешься одна с дитем на руках - всю депрессию как рукой снимет, потому что времени свободного "на переживания" будет ноль.а что до девственности - к твоему прохладному либидо нужен мужик-огонь. Но в РФ таких не делают. Тут обленившиеся мужики сидят и ждут когда бабы им сами на член запрыгнут...тебе дорога куда-нибудь в южные края, там девственницы в почете, если клювом челкать не будешь.

Гость
#48
Гость

Автор, все познается в сравнении. Вот , не дай Бог, останешься одна с дитем на руках - всю депрессию как рукой снимет, потому что времени свободного "на переживания" будет ноль.а что до девственности - к твоему прохладному либидо нужен мужик-огонь. Но в РФ таких не делают. Тут обленившиеся мужики сидят и ждут когда бабы им сами на член запрыгнут...тебе дорога куда-нибудь в южные края, там девственницы в почете, если клювом челкать не будешь.

Зачем в южные страны? Абизянов и в РФ хватает. Только видимо не нужны они авторше.

Гость
#49

Лучше уж быть девственницей, чем лечить, ЗППП, регулярный цистит, напоминать ему надеть резинку, чтобы не залететь, терпеть от него вынос мозга и его мужские истерики, быть ему уборщицей, поварихой и няней по факту секса и отчитываться, куда ты пошла и почему без него.

Твоё зеркало
#50
В депрессии

Мне 25. Каждый год похож на другой.
У меня просто страх, что я буду старой девой. Все уже бывшие одноклассницы замужем или крутят романы, а я все одна.
Работаю в жен. коллективе, другую работу найти не могу, пыталась.
Я не хочу просто секс ради секса. Знаю, что потом буду чувствовать себя отбросиной. Сидела на сз месяц и мне хватило двух свиданий - один психом оказался, второй тут же намекнул, что после кафе он хочет на заднем сидении машины.... Я в шоке была и было обидно.
Отчаялась найти мужчину. А по улицам все бегают как сумашедшии на друг друга не смотрят и считай.
И страшно просто. Чувствую себя неудачницей и нет желания жить.
В школе я была влюблена в учителя, потом в своего стоматолога, потом в препода в универе. Естественно там никаких отношений. А в самом универе я училась зфо и там было два парня на всю группу... А то вот истории, что в универе плзнакомились тоже не про меня.
Я отчаялась!!!!

Займись, например бегом, люди по интересам знакомятся. Фитнес, бассейн, клуб любителей чего-то там я не знаю. В общем хобби организуй себе и проще будет познакомится.