Гость
Статьи
Почему у парня такое …

Почему у парня такое отношение?..

Все началось с того что он увидел меня и начал заваливать комплиментами и тд. Мы гуляли вместе, он писал,звонил,проявлял инициативу, но потом со временем все изменилось. Один раз мы не виделись месяц, из за того что он говорил мол у него дела, и только когда я начала ходить в ту сторону где он живет, мы начали видеться, так называемые "случайные встречи" хотя это я шла туда) вскоре он вовсе перестал звать куда то, а когда я звала он говорил что не может и тд. Один раз он пришел по моей просьбе ко мне домой, потому что на улицу он не шел, там сказал что дела мол закончены теперь буду звать(когда я спросила об этом) но ничего не изменилось, все так же. Такое пофигистическое отношение, писал редко, а чтобы сходить,увидеться не хочет. Причем так и говорил на прямую "не хочу" "делать мне чтоли нечего" не стесняясь,на прямую все говоря, и вообще поведение стало некрасивое,как будто думает что никуда не денусь или вовсе не нужна ему. Причем при ссоре он мог просто легко послать и все,либо обозвать. Я не знаю что это такое.....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их так воспитали, что люди- не люди.
Можно попользоваться иногда..
Слить сперму и сбежать, погулять и слиться на *** послать, друг друга ненавилеть
Главное, чтоб денег, денег побольше ...

Богема

Гость
#2

И подарочков побольше а одноклассниках...
Иллюзия успеха , большого количества друзей, близких родственных отношений и популярности..

Элита

Гость
#3

А это чей ребенок бегает, откуда взялся
Да это жекин🤘😎
Гордость за сына!!

В- воспитание

Лучше меня не трогайте, ок?

Гость
#4

Вы нчего не сделаете с людьми, если это впитано с молоком матери..
Только постараться не вкладывать в них душу, они туда насрут..

Ве
#5

Это не отношение такое. Это парень такой. Вам его не переделать. Лучше проанализируйте,почему вам такие нравятся? Папа вас не любил?

#6
Ве

Это не отношение такое. Это парень такой. Вам его не переделать. Лучше проанализируйте,почему вам такие нравятся? Папа вас не любил?

У меня его никогда не было)..

Гость
#7
Гость

Их так воспитали, что люди- не люди. Можно попользоваться иногда.. Слить сперму и сбежать, погулять и слиться на *** послать, друг друга ненавилеть Главное, чтоб денег, денег побольше ... Богема

Умные мысли на этом форуме? Хм )))
Только поймет ли автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: