Гость
Статьи
Почему парни рушат …

Почему парни рушат отношения?

Здравствуйте! Расскажу вкратце историю своих отношений. Почему парни сами все рушат? Встречались 2 года. Все было хорошо, говорил какая хороша и как ему со мной повезло, что у нас одинаковые взгляды на жизнь, что я его полностью устраиваю и понимаю и он всю жизнь меня искал! Дело дошло до предложения выйти замуж, конечно же, я согласилась, потому что все было хорошо в отношениях, никогда не оскорблял и не поднимал на меня руку, ничего не запрещал, как и я ему. НО через неделю после предложения, парня будто подменили его перестало устраивать все и все сказанные слова поменяли свой смысл. Теперь он говорит, что я его не устраиваю, не поддерживаю, не иду навстречу, не готовлю, не убираю. До предложения выйти замуж вместе не жили, съехались после того, как сделал. Сказать, что ничего не делаю, так не могу, потому что я всегда готовлю, убираю, поддерживаю его и он видит это. Что происходит в голове у человека? Может он испугался ответственности? До этого он 26 лет жил с мамой, может в этом причина? Может не был готов к семейной жизни и понял только тогда, когда мы съехались? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты его обслуга. То есть выполняешь основные функции женщины. Так что смирись или беги.

#2

Почему женщины рушат отношения!?

Гость
#3
Гость

Теперь ты его обслуга. То есть выполняешь основные функции женщины. Так что смирись или беги.

Приняла решение уйти, потому что слишком много упреков в мою сторону, которые не пойми с чем связаны. Мы иногда может и вместе заниматься домашними делами, поэтому не могу назвать себя "обслугой".

Гость
#4

Абьюзер беги от него

Гость
#5

У меня был похожий случай,когда когда мужчина передумал да еще и с гордостью про это сообщил...Вычеркните своего парня из списка благонадежных-- ветренные люди склонны к предательству.

Гость
#6
СОЛИСТ

Почему женщины рушат отношения!?

Женщины рушат отношения своими постоянными выносами мозга, ревностью, проверкой, пассивным поведением, безразличием, обесцениванием комфорта и интересов партнёра и прочей фигней. В наших отношениях такого не было, у нас у каждого были свои личные границы и каждый мог спокойно отдохнуть один, позаниматься своими делами. Мы вместе все решали, делали, разговаривали.

Гость
#7
Гость

У меня был похожий случай,когда когда мужчина передумал да еще и с гордостью про это сообщил...Вычеркните своего парня из списка благонадежных-- ветренные люди склонны к предательству.

Как вы пережили расставание?

Гость
#8

(с) "Может он испугался ответственности?"

Что это значит?

Гость
#9
Гость

Как вы пережили расставание?

До физической близости не дошло,поэтому расставание было без слез.

Гость
#10

так может он инфантил, чтобы быть готовым к семейной жизни, ЗП должна быть от 75к и своя минимум 60 метровая квартира, я о семейной жизни задумался, только когда 120 метров квартиру приобрел и доход стал выше 5000$

Гость
#11

В поединке "мама против невестки по уходу за мамсиком" безоговорочно одержала победу мама. Автор вам нужно больше стараться и лучше ублажать вашего парня.

Гость
#12
Гость

так может он инфантил, чтобы быть готовым к семейной жизни, ЗП должна быть от 75к и своя минимум 60 метровая квартира, я о семейной жизни задумался, только когда 120 метров квартиру приобрел и доход стал выше 5000$

Даже с такой комплектацией ты нах никому не нужен. ты неудачник, смирись с этим и не вякай.

Гость
#13

Мама ему мозги промыла.

Гость
#14
Гость

(с) "Может он испугался ответственности?"

Что это значит?

Ответственности за будущую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: