Гость
Статьи
Как выпросить подарок?

Как выпросить подарок?

Как выпросить подарок на новый год у мужчины?
Перепробовала уже все из женских тренингов. Намекала, рассказывала о своих увлечениях, потом уже и просто попросила. Сказала, что мне бы очень хотелось получить вот это, но купить себе позволить не могу. На что он ответил: купи дешевле. Плакать хочется уже.
У него очень хорошие доходы. Для него стоимость этого подарка равна доходу за день или два. А для меня это двухмесячная зарплата.
Отношения у нас уже полтора года. За все это время подарил ( выпросила) серебряные серьги .. себе он ни в чем не отказывает. Бывшим девушкам оплачивал все хотелки. Это информация не от него, а от его друзей, знакомых. То есть не лапша мне на уши. Почему же мне так " повезло".
Я уже просмотрела кучу видео о женской энергии, как получать подарки и т д. Вроде бы применяю на практике все, что советуют блогеры. Но никакого результата.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А что ты мне подарила на НГ? А я хочу вот это. И никаких женских тренингов.

ФИО
#2
ФИО

А что ты мне подарила на НГ? А я хочу вот это. И никаких женских тренингов.

Подаришь

Автор
#3
ФИО

А что ты мне подарила на НГ? А я хочу вот это. И никаких женских тренингов.

Спросить у него, что он мне подарит?

ФИО
#4
Автор

Спросить у него, что он мне подарит?

Да, прямым текстом и посмотреть на реакцию. Может выяснится, что вообще ничего дарить не хотел. И скажите что вы хотите получить в подарок. Мужикам можно годами намекать.

Автор
#5
ФИО

Подаришь

Я боюсь, что он ничего не подарит ..
Вот решила взять все в свои руки. Часто пишут, что мужчина просто не знает что дарить, не умеет выбирать и т д. Я хочу ему дать понять, что я хочу именно вот это.

Автор
#6
ФИО

Да, прямым текстом и посмотреть на реакцию. Может выяснится, что вообще ничего дарить не хотел. И скажите что вы хотите получить в подарок. Мужикам можно годами намекать.

Попробую спросить.
А если скажет, что ещё не знает, то подскажу ему.
А если не планировал вообще что-то дарить, то может хоть стыдно ему станет) и подарит.

Макс
#7

Он, по-ходу, увидел, какие именно видюшки ты смотрела))) и пошел на принцип)

Адриан
#8

Респект мужику. Для односторонней щедрости есть куда более достойные создания!
А ты иди работай, нищебродище

Автор
#9

Я понимаю, что мой вопрос тут дико звучит. Можно меня ещё и дешевеой назвать. Или попрошайкой. Пусть
Но вот в 31 год до меня наконец дошло, что мужчина должен как-то радовать свою женщину. До этих отношений у меня все время было так, что я мужчинам подарки дарила, деньги в долг давала, они не отдавали.
И вот до меня дошло, что женщинам реально дарят подарки, что это не только в Инстаграме. А и в реальной жизни я вижу женщин, которым мужчины делают хорошие подарки. И вот я задумалась, а чем я хуже??!!! Да ничем не хуже. Но не умею я просить. Научите!

Автор
#10
Адриан

Респект мужику. Для односторонней щедрости есть куда более достойные создания!
А ты иди работай, нищебродище

А с чего вы взяли, что я не достойна подарка?

Автор
#11
Макс

Он, по-ходу, увидел, какие именно видюшки ты смотрела))) и пошел на принцип)

Нет. Ничего он не видел.
Поверь, я всю жизнь мужикам и подарки дарю, и все проблемы их понимаю. Никогда ничего не просила, всегда такая понятливая была. Надоело.

Гость
#12

Серебрянные серьги за полтора года. А что ты там клянчишь? Айфон небось. Так может те сосали, а ты нет. А если серьезно, то он жмот. Либо миришься с этим, либо уходишь, либо параллельно нового ищи

Гость
#13
Адриан

Респект мужику. Для односторонней щедрости есть куда более достойные создания!
А ты иди работай, нищебродище

+

Гость
#14
ФИО

Подаришь

Так авторша ему конкретно уже сказала.а он ее послал.значит считает ее недостойной его затрат.

Урсула
#15

Я всегда говорю: я хочу, чтобы ты мне купил подарок.
А ваш МЧ похоже над вам издевается. Прошлым бабам оплачивал, а теперь жалеет, на вас отыгрывается.

Автор
#16
Гость

Серебрянные серьги за полтора года. А что ты там клянчишь? Айфон небось. Так может те сосали, а ты нет. А если серьезно, то он жмот. Либо миришься с этим, либо уходишь, либо параллельно нового ищи

Нет. Абонемент в бассейн годовой.

Урсула
#17
Автор

А с чего вы взяли, что я не достойна подарка?

Адриан - это тролль-женоненавистник. Не кормите его.

Гость
#18
Автор

Нет. Абонемент в бассейн годовой.

Тогда все очень плохо с ним. Уходи

Автор
#19
Гость

Так авторша ему конкретно уже сказала.а он ее послал.значит считает ее недостойной его затрат.

Он не послал!
Вы не придумывайте. Никто не сдал меня!
Тут каждого автора унизить хотят?
Я сказала, что очень хочу, но денег на такое нет. А он сказал, чтоб дешевле брала .
Или непонятливый, или действительно не хочет тратить даже такие деньги на меня.

Автор
#20
Урсула

Я всегда говорю: я хочу, чтобы ты мне купил подарок.
А ваш МЧ похоже над вам издевается. Прошлым бабам оплачивал, а теперь жалеет, на вас отыгрывается.

Так ещё не говорила, что прям хочу чтоб купил.
Как-то стыдно. Или не стыдно?

Гость
#21
Автор

Так ещё не говорила, что прям хочу чтоб купил. Как-то стыдно. Или не стыдно?

Абонемент в бассейн просить не стыдно...стыдно такое не подарить когда за день зарабатываешь на это

Урсула
#22
Автор

Так ещё не говорила, что прям хочу чтоб купил.
Как-то стыдно. Или не стыдно?

А почему мне должно быть стыдно перед своим мужчиной?

Ляпа
#23
Автор

Я понимаю, что мой вопрос тут дико звучит. Можно меня ещё и дешевеой назвать. Или попрошайкой. Пусть
Но вот в 31 год до меня наконец дошло, что мужчина должен как-то радовать свою женщину. До этих отношений у меня все время было так, что я мужчинам подарки дарила, деньги в долг давала, они не отдавали.
И вот до меня дошло, что женщинам реально дарят подарки, что это не только в Инстаграме. А и в реальной жизни я вижу женщин, которым мужчины делают хорошие подарки. И вот я задумалась, а чем я хуже??!!! Да ничем не хуже. Но не умею я просить. Научите!

Не надо никогда ничего просить.
Мужчина сам решает дарить или нет. Возможно, Вы притягиваете скупердяев и альфонсов. Я сколько живу, всегда мужчины подарки дарили. Даже когда понимали, что между нами ничего не будет. Естественно, шоколадки, розочки. Знаю женщин, которые букеты от поклонников в подъезд выносят. Дома места нету. Обращайте внимание на мужчин, которые сразу начинают красиво ухаживать. Даже когда Вы совсем не знакомы. А позже попытайтесь выяснить, готов ли мужчина дарить подарки, когда Вы уже будете вместе. Просто может он из семьи, где не принято что-то дарить . В серьёзных отношениях дарите подарки тогда, когда уверены, что это взаимно. И да, если Вы мечтаете о шубе, то и подарок мужчине выбирайте равный своему. Глупо даря мужчине бритву, грезить о шубе.

Гость
#24
Автор

Я понимаю, что мой вопрос тут дико звучит. Можно меня ещё и дешевеой назвать. Или попрошайкой. Пусть
Но вот в 31 год до меня наконец дошло, что мужчина должен как-то радовать свою женщину. До этих отношений у меня все время было так, что я мужчинам подарки дарила, деньги в долг давала, они не отдавали.
И вот до меня дошло, что женщинам реально дарят подарки, что это не только в Инстаграме. А и в реальной жизни я вижу женщин, которым мужчины делают хорошие подарки. И вот я задумалась, а чем я хуже??!!! Да ничем не хуже. Но не умею я просить. Научите!

Автор,скорее всего вы изначально неправильно выстроили отношения.пер5станьте вкладываться в мужиков.

Автор
#25
Урсула

А почему мне должно быть стыдно перед своим мужчиной?

Я никогда не просила у мужчины подарков. Да и не получала их. Но всегда думала, что это не главное. Главное любовь, понимание, поддержка.
А мной пользовались. Стыдно говорить, но у меня 20 летней мужики, которым под 40 лет денег просили в долг или просто помочь. И все время такие попадались. И так всегда обставляли, что я не могла отказать. А просить что-то в тот момент было стыдно. Он же в беде, а тут я со своими хотелками, подарками.
Вот и вьелось мне в мозги то, что у мужчины нельзя ничего просить. Что важна только любовь. Тут я часто от мужчин такие сообщения читаю. Что женщина меркантильная, если ждёт подарка, что ей только это и нужно, а как же любовь.
Велась на все это. У меня столько денег мужики выудили. Тысячи долларов.
А теперь я нуждаюсь в помощи. Очень большая проблема со спиной. Врач сказал, что нужно лечение и бассейн. Вот я и захотела такой подарок.
Можно и дешевле найти. Да. Для меня это будет месячная зарплата. Но вот что-то щелкнуло у меня в мозгу . И передумала, что хочу именно подарок такой. Может глупо это. Никогда ничего не дарили, а тут вдруг достойна стала. И спущусь я на землю, сама найду деньги. Может мама поможет, да премию на работе дадут. Короче не пропаду. Очень прижало здоровье. Очень болит. Нужно в любом случае что он решать. Но я всегда по первому зову мужикам помогала, а теперь сама нуждаюсь.

Гость
#26
Автор

Он не послал!
Вы не придумывайте. Никто не сдал меня!
Тут каждого автора унизить хотят?
Я сказала, что очень хочу, но денег на такое нет. А он сказал, чтоб дешевле брала .
Или непонятливый, или действительно не хочет тратить даже такие деньги на меня.

Автор,ни в коем случае не хотела вас унизить.я сделала такие выводы на основании темы.вы ему практически напрямую сказали,"подари".а он что?сама себе возьми,дешевле.

Гость
#27
Автор

Я никогда не просила у мужчины подарков. Да и не получала их. Но всегда думала, что это не главное. Главное любовь, понимание, поддержка. А мной пользовались. Стыдно говорить, но у меня 20 летней мужики, которым под 40 лет денег просили в долг или просто помочь. И все время такие попадались. И так всегда обставляли, что я не могла отказать. А просить что-то в тот момент было стыдно. Он же в беде, а тут я со своими хотелками, подарками. Вот и вьелось мне в мозги то, что у мужчины нельзя ничего просить. Что важна только любовь. Тут я часто от мужчин такие сообщения читаю. Что женщина меркантильная, если ждёт подарка, что ей только это и нужно, а как же любовь. Велась на все это. У меня столько денег мужики выудили. Тысячи долларов. А теперь я нуждаюсь в помощи. Очень большая проблема со спиной. Врач сказал, что нужно лечение и бассейн. Вот я и захотела такой подарок. Можно и дешевле найти. Да. Для меня это будет месячная зарплата. Но вот что-то щелкнуло у меня в мозгу . И передумала, что хочу именно подарок такой. Может глупо это. Никогда ничего не дарили, а тут вдруг достойна стала. И спущусь я на землю, сама найду деньги. Может мама поможет, да премию на работе дадут. Короче не пропаду. Очень прижало здоровье. Очень болит. Нужно в любом случае что он решать. Но я всегда по первому зову мужикам помогала, а теперь сама нуждаюсь.

Бедная...я всегда только на щедрых смотрела. Меня с 15 лет избаловал парень и я поняла что так и должно быть. Скорее всего по тебе видно что тебе ничего не надо, не правильно себя ставишь и все ведутся как бесплатный секс и не надо тратится. Посмотри блог бешенство машки на ютубе про деньги. Может поможет

Гость
#28
Автор

Я никогда не просила у мужчины подарков. Да и не получала их. Но всегда думала, что это не главное. Главное любовь, понимание, поддержка.
А мной пользовались. Стыдно говорить, но у меня 20 летней мужики, которым под 40 лет денег просили в долг или просто помочь. И все время такие попадались. И так всегда обставляли, что я не могла отказать. А просить что-то в тот момент было стыдно. Он же в беде, а тут я со своими хотелками, подарками.
Вот и вьелось мне в мозги то, что у мужчины нельзя ничего просить. Что важна только любовь. Тут я часто от мужчин такие сообщения читаю. Что женщина меркантильная, если ждёт подарка, что ей только это и нужно, а как же любовь.
Велась на все это. У меня столько денег мужики выудили. Тысячи долларов.
А теперь я нуждаюсь в помощи. Очень большая проблема со спиной. Врач сказал, что нужно лечение и бассейн. Вот я и захотела такой подарок.
Можно и дешевле найти. Да. Для меня это будет месячная зарплата. Но вот что-то щелкнуло у меня в мозгу . И передумала, что хочу именно подарок такой. Может глупо это. Никогда ничего не дарили, а тут вдруг достойна стала. И спущусь я на землю, сама найду деньги. Может мама поможет, да премию на работе дадут. Короче не пропаду. Очень прижало здоровье. Очень болит. Нужно в любом случае что он решать. Но я всегда по первому зову мужикам помогала, а теперь сама нуждаюсь.

А он знает о ваших проблемах со здоровьем?

Автор
#29
Ляпа

Не надо никогда ничего просить.
Мужчина сам решает дарить или нет. Возможно, Вы притягиваете скупердяев и альфонсов. Я сколько живу, всегда мужчины подарки дарили. Даже когда понимали, что между нами ничего не будет. Естественно, шоколадки, розочки. Знаю женщин, которые букеты от поклонников в подъезд выносят. Дома места нету. Обращайте внимание на мужчин, которые сразу начинают красиво ухаживать. Даже когда Вы совсем не знакомы. А позже попытайтесь выяснить, готов ли мужчина дарить подарки, когда Вы уже будете вместе. Просто может он из семьи, где не принято что-то дарить . В серьёзных отношениях дарите подарки тогда, когда уверены, что это взаимно. И да, если Вы мечтаете о шубе, то и подарок мужчине выбирайте равный своему. Глупо даря мужчине бритву, грезить о шубе.

Он из семьи, где принято дарить подарки. И сам он девушкам дарил подарки. Я о нем слышала ещё несколько лет назад от хорошего знакомого. Потом и другие общие знакомые нашлись.
Человек из состоятельной семьи. Девам своим шикарные квартиры снимал, одевал в бренды, возил по курортам, я уж молчу о всяких салонах красоты.
Реально чувствую себя ущербной. Это ж явно, что во мне что-то не так. Не вызывают я желания у мужчины радовать меня чем-то. Притом, что меня и букетиком цветов можно удивить. Не помню когда последний раз мне цветы дарили. А уж шмотками и курортами... Но со мной у него все не так.
Правда я старше его девушек. У него были не старше 25 лет, а мне 31. Может в этом причина.

Автор
#30
Гость

А он знает о ваших проблемах со здоровьем?

Я сказала, что болит спина уже два месяца. Не могу даже подмести пол или постирать в ванне. Потом хоть на стенку лезь, так больно.
Он сказал что-то типа : да, плохо. И всё.
Не хочется жаловаться человеку. Зачем мужчине женщина, которая ноет?
Насмотрелась я всех этих тренингов. Везде говорят, что нужно быть лёгкой, улыбаться, благодарить мужчину за все. А тут я со своим нытьем.

ФИО
#31

Не надо клянчить, мол, он сделает тебе большой подарок и одолжение. Нужно говорить, что ты хочешь, как само собой разумеещеесе.

Гость
#32
Автор

Он из семьи, где принято дарить подарки. И сам он девушкам дарил подарки. Я о нем слышала ещё несколько лет назад от хорошего знакомого. Потом и другие общие знакомые нашлись.
Человек из состоятельной семьи. Девам своим шикарные квартиры снимал, одевал в бренды, возил по курортам, я уж молчу о всяких салонах красоты.
Реально чувствую себя ущербной. Это ж явно, что во мне что-то не так. Не вызывают я желания у мужчины радовать меня чем-то. Притом, что меня и букетиком цветов можно удивить. Не помню когда последний раз мне цветы дарили. А уж шмотками и курортами... Но со мной у него все не так.
Правда я старше его девушек. У него были не старше 25 лет, а мне 31. Может в этом причина.

Автор,вот вспомнила одну знакомую с прошлой работы.она замужем была,да еще любовника завела на работе...так вот,она сказала такую истину"хочешь чтобы тебя полюбили,сначала полюби себя сама".и любовничку она чисто сувенирчики дарила в виде символов н.г.а он ей и обеды оплачивал и с покупкой машины помог и пр.

Автор
#33
ФИО

Не надо клянчить, мол, он сделает тебе большой подарок и одолжение. Нужно говорить, что ты хочешь, как само собой разумеещеесе.

Попробую.
Мне кажется, что он просто понял, что перед ним девочка, которая не привыкла к подаркам. Видит, что м так можно пользоваться.
А оно и правда. Вот читаю тут мужиков, со стороны сразу вижу манипуляцию, а когда это мне говорили, то все принимала за чистую монету. Иногда может и нуждалась ь в чем-то, но мне сразу говорили, что как я посмела просить. Мужчина же трудности имеет сейчас. А трудности были постоянно. А потом выяснялось, что это только со мной так. А другим девушкам все было по первому требованию.

Гость
#34
Автор

Я сказала, что болит спина уже два месяца. Не могу даже подмести пол или постирать в ванне. Потом хоть на стенку лезь, так больно.
Он сказал что-то типа : да, плохо. И всё.
Не хочется жаловаться человеку. Зачем мужчине женщина, которая ноет?
Насмотрелась я всех этих тренингов. Везде говорят, что нужно быть лёгкой, улыбаться, благодарить мужчину за все. А тут я со своим нытьем.

В этих тренингах есть доля правды,но вы не нойте.например,попросит приехать к нему или сделать что-то.скажите "дорогой,у меня так спина болит,я же тебе говорила,так что,извини,приехать не могу,если хочешь увидеться,то приезжай сам".

Гость
#35

Значит нет желания дарить подарок я не хвастаюсь конечно но один раз у меня случилась ситуация когда меня подвёз мужчина я ему понравилась предложил мне что то купить я вежливо отказалась он настоял ну ладно поехали купили мне туфли штанцы какие то. И так ещё денег не много дал причём это все бескорыстно было очень приятно больше мы с ним не виделись а у вас ситуация просто банальное жлобство по отношению к вам причём тут не заслужила вы ж не собачка чтоб служить

Автор
#36
Гость

Значит нет желания дарить подарок я не хвастаюсь конечно но один раз у меня случилась ситуация когда меня подвёз мужчина я ему понравилась предложил мне что то купить я вежливо отказалась он настоял ну ладно поехали купили мне туфли штанцы какие то. И так ещё денег не много дал причём это все бескорыстно было очень приятно больше мы с ним не виделись а у вас ситуация просто банальное жлобство по отношению к вам причём тут не заслужила вы ж не собачка чтоб служить

Не пойму, как нужно выглядеть, что говорить, чтоб у мужчины возникло желание делать подарки.

Алиса
#37
Ляпа

Не надо никогда ничего просить.
Мужчина сам решает дарить или нет. Возможно, Вы притягиваете скупердяев и альфонсов. Я сколько живу, всегда мужчины подарки дарили. Даже когда понимали, что между нами ничего не будет. Естественно, шоколадки, розочки. Знаю женщин, которые букеты от поклонников в подъезд выносят. Дома места нету. Обращайте внимание на мужчин, которые сразу начинают красиво ухаживать. Даже когда Вы совсем не знакомы. А позже попытайтесь выяснить, готов ли мужчина дарить подарки, когда Вы уже будете вместе. Просто может он из семьи, где не принято что-то дарить . В серьёзных отношениях дарите подарки тогда, когда уверены, что это взаимно. И да, если Вы мечтаете о шубе, то и подарок мужчине выбирайте равный своему. Глупо даря мужчине бритву, грезить о шубе.

Я ниче6о не дарю. А мне шубу дарили. Телефон. Путевку и много чего

Ю.л.я.
#38
Автор

Не пойму, как нужно выглядеть, что говорить, чтоб у мужчины возникло желание делать подарки.

Не знаю я выглядела обычно была в джинсах и какой то майке без каблуков как обычно ,волосы нарощенные ,тут дело вкуса нравятся абсолютно разные девушки как посмотришь иногда ,мне кажется больше зависит от мужчины жлоб он или нет ну если вы пишите что бывшим все оплачивал а вам нет то я бы задала этот вопрос непосредственно ему ,чем сидеть и накручивать себя выискивая недостатки

Автор
#39

Сюда написала, вроде и совета особо никто не дал, выговорилась. И на том спасибо. Спасибо, что выслушали.
Попытка, не пытка. Спрошу, что дарить собирается. Скажу, что хотела бы подарок для здоровья. Если нет, значит нет. Сдыдно мне уже не будет. Сколько ж можно стыдиться.

Гость
#40
Автор

Не пойму, как нужно выглядеть, что говорить, чтоб у мужчины возникло желание делать подарки.

Выглядеть безупречно и также безупречно себя преподносить.

Гость
#41
Автор

Не пойму, как нужно выглядеть, что говорить, чтоб у мужчины возникло желание делать подарки.

эээх, авторша-авторша. Вы как подросток, ни в чем не уверенный. Просто полюбите себя. Посмотрите блог "бешенство машки", вам выше про нее писали. Всё подряд посмотрите, может, проникнитесь. Вы как-то не туда энергию свою направляете. Вы должны всё для себя делать, любить себя, а вы зациклились на очередном хххуууе, простите, да пошшееел он в ж---пу такой непонятливый, следующий! И особо не циклитесь на этих ё666нутых феях с их вечной женственностью и умением благодарить, они делают свои выводы из ошибочных предпосылок.

Гость
#42
Автор

Сюда написала, вроде и совета особо никто не дал, выговорилась. И на том спасибо. Спасибо, что выслушали.
Попытка, не пытка. Спрошу, что дарить собирается. Скажу, что хотела бы подарок для здоровья. Если нет, значит нет. Сдыдно мне уже не будет. Сколько ж можно стыдиться.

Вам дали советы,но вы кае то не слишком хотите в них вникать что ли...

Ляпа
#43
Автор

Он из семьи, где принято дарить подарки. И сам он девушкам дарил подарки. Я о нем слышала ещё несколько лет назад от хорошего знакомого. Потом и другие общие знакомые нашлись.
Человек из состоятельной семьи. Девам своим шикарные квартиры снимал, одевал в бренды, возил по курортам, я уж молчу о всяких салонах красоты.
Реально чувствую себя ущербной. Это ж явно, что во мне что-то не так. Не вызывают я желания у мужчины радовать меня чем-то. Притом, что меня и букетиком цветов можно удивить. Не помню когда последний раз мне цветы дарили. А уж шмотками и курортами... Но со мной у него все не так.
Правда я старше его девушек. У него были не старше 25 лет, а мне 31. Может в этом причина.

Ну может те девушки были его содержанками? Насчёт возраста, ну может молодых он задабривал, а в Вас увидел взрослого человека и думает, что с Вами можно строить отношения без подарков.
А вообще. Когда Вы встречались, он как ухаживал? И не было такого, что Вы смущённо принимали подарок. Ну типа, он Вам подарок, а Вы,"Ой, я не могу такое принять". Может, Вы тогда его спугнули?
Попробуйте поговорить. Так и спросите, мы с тобой уже столько вместе, почему ты не даришь мне подарки. Жмите, до логичного ответа. Если спросит, важны ли для Вас подарки. Скажите, да. Вы та чувствует проявление любви и заинтересованности.

Автор
#44
Гость

эээх, авторша-авторша. Вы как подросток, ни в чем не уверенный. Просто полюбите себя. Посмотрите блог "бешенство машки", вам выше про нее писали. Всё подряд посмотрите, может, проникнитесь. Вы как-то не туда энергию свою направляете. Вы должны всё для себя делать, любить себя, а вы зациклились на очередном хххуууе, простите, да пошшееел он в ж---пу такой непонятливый, следующий! И особо не циклитесь на этих ё666нутых феях с их вечной женственностью и умением благодарить, они делают свои выводы из ошибочных предпосылок.

Машку нашла)
Я вообще на нее не похожа. Не крашусь почти, груди нет, юбки давно не носила. А, видимо, надо .. и каблуки.
Но как это все на себе носить, если в автобус с утра нужно влезть, а вечером с магаза дотащить сумки .
Но все равно, спасибо!
Мне уже терять нечего. Попробую так

Ляпа
#45

Хотя, Автор Вам правильно написали тут. Это жлобское отношение к Вам. Он вообще Вас любит? Или живёт с Вами, потому что сейчас ему так удобно?

Автор
#46
Гость

Вам дали советы,но вы кае то не слишком хотите в них вникать что ли...

Да. Может тупенькая я. Не поняла.

Автор
#47
Ляпа

Хотя, Автор Вам правильно написали тут. Это жлобское отношение к Вам. Он вообще Вас любит? Или живёт с Вами, потому что сейчас ему так удобно?

Он не живёт со мной. Я с мамой живу. Он сам живёт.
Я не знаю, почему он со мной. Вроде говорит, что со мной поговорить можно, интересно. Умею беседу поддержать. Я кандидат наук. Он иногда перед друзьями этим хвастается. Другие девушки даже без ВО были. Говорит, что они были очень глупыми. Но пока я себя глупо чувствую. У них все было. А у меня больная спина и умные разговоры.

попаламщик3.0
#48

нужно ставить вопрос ребром
- Или подарок или я тебе ребро сломаю!
думаю это поможет

Автор
#49
попаламщик3.0

нужно ставить вопрос ребром
- Или подарок или я тебе ребро сломаю!
думаю это поможет

Очень остроумно, думаю, что это не поможет. Если есть другие предложения, пишите.

Гость
#50

Найдите себе нормального мужчину. Если он другим дарил, а вам нет, значит вы ему не нужны